и...вконтакте:) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

и...вконтакте:)

Rino

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Недавно наткнулся на ваш форум, читал, долго не мог зарегистрироваться...не понятно почему и вот наконец я здесь:)
Очень интересно ваше мнение, разбор полетов, что где и как было бы лучше сказать)
Казалось общался хорошо, но вызвонить девочку не удалось...
Вот собственно лог:
(Читать снизу вверх)

-------------------
тут я ничего не ответил, не имею сейчас лишних финансов для похода в кино

Она - Я бы в кино сходила:)

Я - ну...у тебя есть мой номер, звони и там посмотрим как получиться...может и флэш-рояль под виски:) а может и нет)

Она - Посмотрим Дим:)

Я - Не в этот раз:) Дашенька поверь мне все получится:)
главное чтоб это время было удобно нам обоим..допустим вечер четверга? а там созвонимся уточним и место и конкретное время:)

Она - Планировать нет смысла,:) Всегда когда планируешь, ничего не выходит..

Я - тогда давай запланируем на апрель вечер для нас:)

Она - Как это не близко,3 дня осталось:)

Я - апрель не близко и там уже я могу не найти время...

Она - еще есть репетиции и т.д.:) Но я найду как нибудь время в апреле:)

Я - Получается вечер свободен:) когда у тебя есть дни где нет концертов и театров?:)

Она - Да:)

Я - ну у меня тоже учеба и куча других дел, но мы найдем свободное время, я уверен:)
ты с утра учишься?

Она - хах:) Ну вот сейчас проблемно будет..У меня учеба началась..

Я - о да детка:))
ну так что? мы встретимся или месяц переписки?)

Она - Меня удивляет ваша смышленость:)

Я - Ну а как же иначе вы узнаете что будет там после покера:)
Тем более вы интересный собеседник и я думаю у нас найдется не мало общих тем для обсуждения..для фантазий:)

Она - Не знаю не знаю сейчас..:) Вам так необходима встреча со мной?)

Я - необходимо встать изза монитора и выйти в свет...помойму это приемлимое условие:)
дак когда ты говоришь свободна?:)

Она - Знакомо:) При каком условии?:)

Я - То что я с тобой сделаю там...мм:) ты будешь вспоминать с замиранием сердца...тебе знакомо же это чувство когда перехватывает дыхание от бури эмоций?:)
эмоции, их разнообразие и объем переполнят так что покажется как будто ты уже в раю:)
...я уже знаю что это будет, ты тоже имеешь шанс узнать при одном условии...;)

Она - ммм...Ну ка говори, что ты со мной сделаешь, детка?:)

Я - аха:) на одевание:)
Нет, когда мы снимем все с себя уже не будет сил сдерживаться, да и бутылка виски всетаки уже полупустая:) я сделаю музыку погромче, дабы не смущать людей за стенкой:) и это будет танец любви под ритмы сердца и вздохов до глубокой ночи...:) потом мы переберемся в более романтичное место и...а вот что будет там...ммм:))

Она - Ну ты прям фантазер:) Интересно, когда мы снимем все с себя, что будем делать?:) Заново играть?:)

Я - На мне белая рубашка с коротким рукавом и черные брюки:)
этот приятный вечер мы проводим с тобой вдвоем, за столом, в комнате где больше не кого нет:) приглушенный свет, расслабляющая музыка, на столе бутылка виски и карты)

Она - Ого:) Ну ладно, ты в чем остался?)

Я - На тебе разноцветное, летнее платье, черные легенсы, черные очки, в тон к легенсам...кстати очень хорошо подобраны цвета, мне нравится:)
ты уже сняла ту коженную курточку, серьги, туфли и...лифчик:)))

Она - ммм..:)А в чем я сижу?) много вещей сняла уже..?:)

Я - Так у тебя фулхаус и я снимаю..носки:)))
ты еще в серьгах так что я думаю меня еще можно вернуть обществу:))

Она - Ооо..:) мм..вот это фантазии..И как глубоко ты погрузился?:)

Я - Это нахально, неприлично и пошло, но я представил, что мы с тобой сейчас играем в покер на раздевание и у меня флэш...короче Дашенька снимай серьги:))))) очень понравилась эта открывашка не мог пропустить:) тем более тут она подходила)
-------------
тут я проигнорировал, отвечала слишком долго


Она - И больше кроме меня вариантов не нашлось?:)

Я - звонил, настроение такое хорошее, хотелось поболтать с кем нибудь интересным:)

Она - А ты мне звонил?:) Дела по учебе..

Я - У меня прекрасно:) солнышко светит, птички поют, весна:)
чем так занята что всетаки сидишь вконтакте, но не отвечаешь на телефон?:)

Она - Привет:) да нормально, я сейчас занята немного..Поэтому отвечать буду не сразу:) У тебя как?

Я - Привет фея:) как твоё настроение?)

на след. день сначало позвонил, не ответила затем увидел её онлайн и написал...наверное зря:)

Я - тут можно быть чуточку вежливой и пожелать мне приятных снов в ответ:)

Она - *)

Я - :) Спокойной ночи и снов тебе приятных) спи сладко Дашуль:)

Она - Концерт хорошо:) Дим, я очень устала за сегодняшний день, пойду сейчас спать.

Я - Как прошел твой концерт?:)


тут я ушел и через два дня попытался вызвонить...сбросила, написала что в театре, попыталась пообщаться через смс, но я не хотел) этим же вечером написал вконтакте
------

Она - дадад детк;)

Я - хах:))

Она - Тем более не твоя)

Она - Не мы, а ты:)

Я - фея моя не переживай, ради этого мы обязательно найдем время:)

Она - а думаю если что найдешь на меня время..:)

Я - ну не раньше вторника:) у меня тоже неделя буквально расписана:)

Она - Да нет, просто спросила..:)

Я - уже нетерпится?:)

Она - Когда позвонишь?

Я - Прекрасно:) я позвоню и договоримся)

Она - Сохранила.

Я - Отлично:) мой 8 913 *** **** на всякий случай:)

Она - Второй вариант:)

Я - 8 853 *** **** или 8 953 *** ****?:)

Она - Ну ты хитрый..:) 8 853 *** ****

Я - Позвонить и договориться можно из любого места, а вот вылазить вконтакт не всегда получается:)

Она - Да даже если ты угадаешь, того номера у меня уже нет:) А в контакте договориться уже не вариант?)

Я - Иначе созвониться не получится, а наугад у меня еще не разу не удавалось набрать нужный номер, даже без двух цифр:)

Она - Да:) И что ты хочешь, чтобы я дала номер своего телефона?

Я - я бы просто позвонил, но у тебя на страничке в разделе моб.телефон вконце две точки вместо цифр, наверное косяк контакта, да?:))

Я - тогда давай созвонимся на неделе и решим?

Она - Точного ответа я не могу дать тебе..

Я - и исполнишь мое желание?:)

Она - Да ты что:) Ок, для тебя я буду сказочной феей..

Я - ты предложила исполнить мое желание:) и твоя улыбка почемуто сразу напоминает мне сказачную фею - исполнительницу желаний...:)

Она - А кто сказал, что я исполнительница?:)

Я - может быть - это не ответ:) исполнительницы желаний так не отвечают:)

Она - :) Ну может быть..)

Я - тогда сейчас самое время согласится:)
или нет, не так, я знаю нужно загадать)
я желаю провести вечер в компании хорошей девушки:)

Она - Какой настойчивый то:) Я вообще еще даже не согласилась на то, что пойду с тобой куда нибудь:)

Я - я себя не нахваливаю, это вапще не лично моё мнение, а мнение окружающих:) мне пришлось лишь согласиться с этим:)
раз ты простудилась тогда мы пойдем в теплое место и попьем горячего чаю с бергамотом, очень помогает при простуде:) я тебя вылечу:)))

Она - А почему тебя может не быть в контакте?:) я простыла, поэтому сейчас стараюсь не гулять..Как ты себя прям нахваливаешь..:)

Я - ну когда потеплее станет меня вконтакте может уже и не быть:)
решай, провести классный вечер с хорошим парнем или просидеть на сайте:)

Она - Может быть:) А лучше когда потеплее будет..

Я - ну в определенный момент приличная девочка становится плохой, а потом, довольная, обратно хорошей:))
как насчет четверга?:)

Она - так подметил иногда:) хах) Даже не знаю пока..

Я - это хорошо, мне нравятся приличные девочки, иногда:)
а как у тебя в другой день? когда ты свободна для общения с приятным парнем?:)

Она - Хаха:) Я не вру..Может очень очень редко и только в экстренных ситуациях:)

Я - интересно;) ну раз ты меня туда еще не пригласила значит я у тебя в планах на другой день, чтобы рассказать все впечатления от концерта:) наверное даже немножко приврать;) в этом ничего страшного)

Она - Не мой, но с моим участием:)

Я - концерт?) твой?)

Она - Во вторник не получится, у меня поход в театр, и концерт..:)

Я - на пальцах не объяснить) я буду рад показать тебе ее...приблизительно во вторник:)

Она - И что эта за улица?:)

Я - Это такое место куда не часто ходят при первой встрече;) например я знаю одну улицу где очень приятно гулять, а так же при желании можно уйти куда нибудь посидеть:)

Она - Необычное место, что вы подразумеваете под этом?:)

Я - мм...можно и в кино:) но я думаю это будет весьма банально) давай лучше прогуляемся, сходим в необычное место)
пообщаемся и как раз узнаем друг друга получше:)

Она - Я посмотрю на ваше желание:) только тогда не в кафе, а в кино.

Я - я бы с удовольствием продолжил это общение в живую:) ну так что там с моим желанием?;)

Она - Как мило..ммм..:) Прелесть просто*

Я - :) я вот тоже люблю гулять по вечерам, в парке на природе, подальше от шума машин и под звездным небом:) но это все детали, важнее кто рядом в этот момент, уверен тут ты со мной тоже согласишься:)

Она - А кто вам сказал, что я одна гуляю:) С друзьями..

Я - Гуляешь? не страшно одной гулять по вечерам?:)

Она - Гуляю:) Спасибо большое..У вас мне понравились ваши черты лица..)

Я - :) я твои тоже посмотрел, могу отметить что у тебя очень милая улыбка:)
чем ты обычно занимаешься в эти теплые, весенние вечера?)

Она - Ммм..:) А я как раз смотрю ваши фотографии..

Я - Я ждал когда же вы изучите мою страничку и мы перейдем на ты:)

Она - И что вы замолчали?:)

Я - хаха) а сама?:)

Она - Добався ко мне в друзья для начала тот самый:)

Я - вот видишь, общие убеждения по поводу общения:)
как стимул узнать меня получше, а вдруг я тот самый?:)

Она - С этим я согласна:) Но все же, ты не знакомый же мне человек:)

Я - почему же незнакомым) в какойто степени мы уже знакомы:)
онлайн общение не познакомит нас с тобой ближе)
согласись приятнее видеть реальные эмоции человека чем эти смайлики - :))

Она - Ну не знаю..С незнакомым парнем в кафе..

Я - я желаю провести вечер в уютном кафе с приятной девушкой:)
надеюсь ты сможешь мне помочь?)

Она - Ну да) Только не факт, что я его воплощу.

Я - мм...любое желание?)

Она - Какое желание?)

нашел ее через предложения, там был вопрос про исполнение желания и вот она увидела, написала
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
В начале слишком рано я считаю ты начал тащить её в кафе.. лучше бы расположить сначала, а про покер мне понравилось..живо так..почти вирт))

тут я ничего не ответил, не имею сейчас лишних финансов для похода в кино Она - Я бы в кино сходила:)

А ты хочешь в кино? наверно не особо.. так что веди её туда где тебе кайфово ;)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Я - я желаю провести вечер в уютном кафе с приятной девушкой:)
надеюсь ты сможешь мне помочь?)

Она - Ну да) Только не факт, что я его воплощу.

Надеюсь - сразу показываешь нуждаемость. Чуть завышенная значимость.

что я его воплощу.

Надо было вначале строго сказать, что бы исполнила точно и потом ты расскажешь желание :)

Я - почему же незнакомым) в какойто степени мы уже знакомы:)
онлайн общение не познакомит нас с тобой ближе)
согласись приятнее видеть реальные эмоции человека чем эти смайлики - :))

Пытаешься логически ей объяснить то, что вы можете встретится. Это совсем не эффективно. Лучше сделать так, что бы она поняла, что ты классный парень и с тобой можно классно провести время и отдохнуть. Без логики. С чувствами.

чем ты обычно занимаешься в эти теплые, весенние вечера?)

правильно, что описываешь прилагательными слова. Такие обороты хорошо звучат.

Она - Как мило..ммм..:) Прелесть просто*

Я - :) я вот тоже люблю гулять по вечерам, в парке на природе, подальше от шума машин и под звездным небом:) но это все детали, важнее кто рядом в этот момент, уверен тут ты со мной тоже согласишься:)

Она ведётся на твои описания ты попадаешь ей в карту этим.


Она - Я посмотрю на ваше желание:) только тогда не в кафе, а в кино.

Я - я бы с удовольствием продолжил это общение в живую:) ну так что там с моим желанием?;)

Ты сразу про встречу, точней опять, но рано. Не совсем в тему, лучше бы бил дальше в карту. Больше описаний, красивых фраз, оборотов. Окуни ей в мир твоих фантазий. И потом она сама тебя пригласит куда угодно.

только тогда не в кафе, а в кино.

Развод на кино. Пошло динамо.

а как у тебя в другой день? когда ты свободна для общения с приятным парнем?:)

Тоже хороший оборот. Неявный пиар такой)

я простыла, поэтому сейчас стараюсь не гулять..

Мета: встреча может быть в тёплом уютном месте, НО БЕЗ ПРОГУЛОК, и можно дома!

Она - Какой настойчивый то:) Я вообще еще даже не согласилась на то, что пойду с тобой куда нибудь:)

Да ты слишком настырен и настойчив. Когда это без основания - выглядет нелепо. Лучше бы рассказал ей что ни будь необычное, что бы она забылась на мгновение, а потом раз.. и встречу назначил. Пока она витает в облаках мечт.

Она - Да ты что:) Ок, для тебя я буду сказочной феей..

Мета: я буду твоей феей. буду кем ты захочешь.

Ведомость хорошая. Просто ты явно её приглашаешь на встречу и показываешь свою сильную нуждаемость. А это не нравится девушкам.


Она - дадад детк;)

Я - хах:))

Она - Тем более не твоя)

Она - Не мы, а ты:)

Я - фея моя не переживай, ради этого мы обязательно найдем время:)

Она - а думаю если что найдешь на меня время..:)

в конце такая самоуверенность пошла. Номер взял, типа уже можно назвать её своей. Не правильно это. Флиртовать нужно красиво и так же красиво заканчивать диалог. Можно закинуть интригу. Но без таких намёков "моя" и "мы" и т.п. Слишком это навязчиво и поюношески как-то.

В целом диалог ровный, но с косяками. Ты показал нуждаемость, ведомость свою, настойчивость чрезмерную. Вы толком не поговорили ни на одну тему. А это плохо. Важно развить диалог, найти общие ценности, попасть ей карту, усилить всё это и закончить тем, что ты закинешь ей интригу и возьмёшь номер. Всё. Без явных таких вещей, что я писал чуть выше.

Можешь встретиться с ней, на первом свидании можешь смело целовать её, попробуй довести до петтинга. Она тебе даст, но может быть на втором свидании. Ведомость и интерес к тебе есть у неё. Это хорошо.

Далее.

этим же вечером написал вконтакте

Ты вернулся вконтакт, а это плохо. Соблазняя девушку важно идти по степенно увеличивая уровень общения и сближаясь. Вконтакте пообщались - одна стадия. Затем вы созвонились - вторая и потом встретились. Если у тебя есть её номер нужно звонить а не писать в контакте. Тем более тебе нужно назначить встречу, а не просто поболтать, а назначать встречу вконтакте это не эффективно совсем.

Я - тут можно быть чуточку вежливой и пожелать мне приятных снов в ответ:)

Попытался попросить у неё эти слова - нелепо выглядело она даже тебе не ответила. По идеи лучше заканчивать на её последнем сообщении.

Она - И больше кроме меня вариантов не нашлось?:)

Она понимает, что ты очень сильно в ней заинтересован и желаешь её. Играется с тобой. Даёт понять, что видит тебя насквозь.

Далее была интересная фантазия на тему карт. Очень в тему, сексуальные намёки, но очень явно с твоей стороны. Надо было обыгрывать так, что она тебя соблазняет, что ты одет а она раздета, типа поддаётся тебе, и хочет тебя сама, хочет что ты её трахал, а не то, что ты сам этого хочешь.

Вам так необходима встреча со мной?)

Она тебе даёт понять, что ты явно палишься со своим желание а это плохо потому что если бы ты ей явно написал давай займёмся сексом - твои шансы увидеть положительный ответ были бы равны 0,00001.

Она - хах:) Ну вот сейчас проблемно будет..У меня учеба началась..

Она тебя раскусила окончательно. Она мажется. учёба это всё фигня. Хотела бы нашла кучу времени. Просто ты явно спалился. И ей уже не интересен.

Я бы в кино сходила:)

Развод на кино.

В итоге: она поняла что ты хочешь её безумно, что у тебя нет девушек кого трахать и ты хочешь именно её. Скорее всего она думает, что у тебя недотрах. Что ты озабочен чутку, ибо кроме твоих намёков на секс у вас тем то и не было особо в переписке. И зная это она будет разводить тебя по максимуму. Пока ты явно её хочешь и показываешь ей это она будет просить кино, мороженное и другие вложения. И ты сделаешь всё лишь бы она дала... но даст ли она это ещё не факт.

Тебе нужно менять манеру общения. Нужно не показывать нуждаемость и ведомость. Быть более загадочным, недоступным. Показывать заведомо выбранность. Когда уже есть девушки, которые в тебя влюблены или хотят тебя. Тебе есть кого трахать. И может быть ты уделишь время ЕЙ.
 

Rino

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Да, про покер мне самому понравилось:)
Давно не знакомился ни с кем, да и раньше не сильно хорошо получалось)
все думал в чем проблема, спасибо, прям открыл глаза на очевидное:)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Да некоторые вещи просто очевидные, но сам много в процессе не замечаешь. Это нормально когда опыта такого общения не много.

Выкладывай ещё диалоги. Разберём, дадим ОС.
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
293
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется когда зашла речь про покер а потом за Эротичное настроение нужен был тупой вопрос. Ты же хочешь встретится с сексуальным парнем? (ЖЖизнь без трусов) цитата
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
лучше так:

Не против ли ты встретиться сегодня вечером с сексуальным парнем? Варианты ответов:
1) Да, не против
2) Нет, не против

:-D
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
итак, назрел такой вопрос - как у этой странички может быть 8000+ подписчиков. Учусь с этой девочкой на одном факультете, есть несколько общих знакомых. Если в двух словах - по мне, так девочка довольно средняя и, честно говоря, интеллектом особо не блещет, красивых студийных фоток тоже не заметил. В общем самая обычная девушка.
вот ее страничка вконтакте.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
раскрутка. можно и миллион подписчиков сделать.
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
так понимаю, что можно и липовых фейковых подписчиков сделать, например ?)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Конечно! Купил 1000 симок на все наделал фейков и 1000 емелов ещё. Пару дней уйдёт да и всё. Вот тебе тысяча подписонов
 

Интегральчик

Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Конечно! Купил 1000 симок на все наделал фейков и 1000 емелов ещё. Пару дней уйдёт да и всё. Вот тебе тысяча подписонов
хД у меня 3000 подписчиков и я симок не куплял))
 

РекЪявик

Прозревший
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
у меня нет подписчиков и как то пох)
 
Сверху