1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Соблазнение 30ти летней

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Qwin, 31 мар 2010.

1. Qwin
    Оффлайн

Qwin Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Сайт:
    Итак, моя история соблазнения 30ти летней женщины

Предисловие
    Одним тоскливым киевским зимним вечером ехал я от друга домой. И погода, а может и просто серые краски зимы создали мне меланхолическо-романтическое настроение.
    Сижу я и думаю разные мысли , тут что-то меня отвлекло и я поднимаю глаза, на прошлой станции зашла в вагон и стала напротив
    милая дама, лет эдак 27-33 . Симпатичная, женственная и т.д. Мое меланхолическо-романтическое, от разных мыслей переключается на неё... и через одну станцию подход готов, за идею взята внешность,
    а точнее маленький шрамик на левой щеке.

Познакомился
    Я привстаю, становлюсь рядом с ней, наклоняюсь к её ушку ( так, что-бы она не забыла вдохнуть мой Dior Higher :)) и немного дрожащим голосом
    говорю: А у вас очень сексуальный шрамик на левой шеке. [Удивлённый взгляд и К+] . и без паузы - он напомнил мне о далёких временах морских завоеваний и пиратов,
    временах, когда смелость и решительность решали все, когда перед отважными людьми не мог устоять никто, не мужчины, ни женщины... и дальше что-то подобное. Она да, интересно...

Привлечение
    То-то-то, сё-сё-сё. Зовут Оля . После моих слов о том, что она похожа на капитана пиратского корабля, Изабеллу, самую сексуальную женщину Карибского моря, +опят куча комплиментов.. У неё заблестели глаза и немног поменялся взгяд.
    ...
    Оказалась что она собиралась выйти на станцию раньше меня, предложил отойти от тяжелых рабочих будней менеджера ( а машина у неё сломалась :)) и попить чего-нить на моей станции.
    Минской, кто знает. Пошли в Эльдорадо.( заведение в доме напротив выхода из метро ( 2002 года домик, супер-пупер , а меня вторая хата дружбана ( от которого ехал ) там , и ключики в кармане).
    Дороговато. Но ради такого...

Сближение
    По чаю, а потом по бокалу вина , тосты про пиратов, красоту , романтику и т.д., ( не банальные ), кинестетить начал ещё в метро, всё больше и больше... [Подстройка 100%] . Я специально не в тему рассмеялся - она тоже :))) . Кстати, улыбаться на 34 зуба :))) не забывал, не забывал.
    Также пару раз невзначай прикоснулся губами к её лицу/губам, благо там полумрак. И на кульминацию нечего не мог придумать лучше,
    как сказать что у меня в этом доме ( дом крутой, она это знала ) настоящая испано-английская планировка ( ВССЛУШАЙТЕСЬ :))) [небрехал ради благого дела :)))]. .. ля-ля-ля....я про планировку всем говорю, а что дальше говорить/делать знаю, потом пару проверок, как и все сказала , ну пошли.

Секс
    Ещё в лифте начал целовать . Как только помог раздеться - сразу начал СТРАСТНО целовать, ЖЁСТКО КИНЕСТЕТИТЬ ... и в обнимку так и притащил на диван.
    Дальше всё было отлично... 18-ти летки такого не умеют.:))) ...

Итог
    Она замужем, сказала позвонит, до сих пор не позвонила. Но это не главное, главное воспоминания.:)

ЧБСХ:

Не побоялся вообще это сделать, шел сначала и до конца.
    Удачно выбрал тембр голоса в начале, получился небольшой транс,
    Вовремя маркировал ( "сильные и высокие мужчины"
    , "выбирала самого красивого и сексуального" и т.д. )
    Подстроился.
    Не забывал шутить. И улыбаться.

ЧМБСЛ:
    Более елегантно открыть ей дверь.
    Не сказать пару раз слова с негативным оттенком. ( "Уроды" и т.п. )
    !!!!! Взять рабочий !!!!!

Интересны ваши комменты. Доступ к разделу отчёт зачёты закрыт, поэтому пишу тут. :)

2. Firebat
    Оффлайн

Firebat Аз Есмь Царь

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    программист
    Сайт:
    Молодец! Всё сделал красиво и элегантно! А главное - и ты, и она остались довольны :)

3. Seeker
    Оффлайн

Seeker Новобранец

Симпатии:
    0
    Такой молодец, так все красиво :) А про доступ к закрытому разделу ты случайно написал или все это проделал с какой-то целью?)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share