Интим-фото - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Интим-фото

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Ага, даже круче...
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне вообще без всяких просьб девки фотки интимные высылают, у меня их целая коллекция)
Я бы на твоем месте тренировал интересное общение и вызвон на встречу. И *** с ним что ты не сможешь на нее прийти, зато когда армейка кончится у тебя будет хороший навык эффективно вытаскивать телок на свиданки. Дальше - дело техники.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Ага, даже круче...
А ты уверен?
Я как-то типо из армии парня ждала (правда до 1 видела его 2 раза в жизни), но когда он туда попал он так резко про меня вспомнил... Я его не стала растраивать. Письма ему писала, говорила, то жду и другой не нужен... А потом, когда он вернулся, все ему объяснила.... Вот тебе и вся любовь...
 

Iastreb_kv

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Вытаскивать на свидания... Да ну нах... приесжаю домой, и пока с одной в кроватке лежу, другие смс пишут, типа чем занимаешся, когда встретимся... А ты сиди и объясняй что они ошиблись номером... Ну а на счет того что пишет просто так, без чувств. Мне пох, я в любом случае не расстетяюсь;)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
приесжаю домой, и пока с одной в кроватке лежу, другие смс пишут, типа чем занимаешся, когда встретимся...

Да тебе самому нужно нас обучать, о великий гуру) надеюсь эти девочки великолепны)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я хочу найти единую методику для этого развода

Это не возможно. К любой телке нужен свой подход потому что все телки разные. Способ, который можно применить больше чем к одной телке - плохой способ, и работать он будет так же плохо. Поэтому ты и создаешь такие темы с такими вопросами. Гибким будь и все попрет.
 
Сверху