Альтернативы проекту Винилова в Новосибирске нет. Про РМЭС, Томас LС, КМ, ЯП и т.п. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Альтернативы проекту Винилова в Новосибирске нет. Про РМЭС, Томас LС, КМ, ЯП и т.п.

Михаил Кириллов

Автор темы
Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во время выхода в поля в первомайском сквере встретил одного знакомого пикапера в компании с его другом,который был мне не знаком. Вообще скажу сразу,что ни он ни его друг меня ни разу не впечатлили и их мнение я ихначально не считал сколько-нибудь авторитетным. Эти ребята самоучки,тренингов не проходили,по крайней мере так говорят. Разговор зашел про Романа,его тренинги, и я был очень удивлен,услышав от них вот что: у Романа какой-то не такой подход,он учит народ негативно,через их нежелание(телка не нравится,слишком молодая/взрослая,она с подругой,с хомячком,у нее наушники и она говорит по 3 телефонам сразу и прочее) просто пинает ко всем,и народ выходит после тренинга якобы грустный и упадший духом. А вот самые крутые Московские тренеры говорят,что пикап и занятия всегда должны приносить радость и удовольствие,ученик всегда должен уходить домой в хорошем настроении,иначе карма пострадает и тд. Я спросил,как же сделать так,чтобы ты всегда уходил домой веселым,на что они ответили,типа взял номер,сразу уходи домой,пока не обломали,пока не начался негатив иначе карма пострадает. Это все херня и дрочерство, все,что говорит Роман нужно Делать! он порой отправлял меня к 35-летним рожавшим теткам,и это меня офигенно прокачало.Для прокачки подходить можно ко всем,а для секса к тем,кто нравится. Роман отлично прокачивает,и то,что существует еще у нас в городе, вроде РМЭС и прочее,это вообще не альтернатива. А те тренера просто делают бизнес и ничему толком не обучают.

Да Роман, все верно. Я тоже в свое время с пинками Романа подходил ко всем подряд (не ко всем к кому Роман пинал, так как отмазывался), и благодаря этому наработал опыт, только так его и можно наработать, огромным количеством подходов, а вот когда он уже есть и ты знаешь что как и для чего. То тогда уже можно и по-выбирать девочек, а взял телефон и домой - это конечно полный дрочь, даже смешно!)
 
Сверху