1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Фаст. Кратко, но чётко)

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Джонотан Свифт, 1 апр 2010.

1. Джонотан Свифт
    Оффлайн

Джонотан Свифт Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГУЭУ
    Не так давно я понял, что фасты делать просто. После коучинга Королей мне хотелось попробовать именно фасты.. Не охото проводить свиданки и тому подобное, да и времени нету особо на это. и вот не давно можно сказать получился фаст. в два захода.

итак, сейчас я временно ночую у знакомых своих... у них под домом есть продуктовый магазин.... заходил туда за лимонадом как-то - там на меня глаз положила продавщица (5-5,5, возраст 30-32)... стала проявлятьССС... я познакомился и чуть ли не прямым текстом стал ей заявлять "пошли в подсобку"... она в шоке но К++... она отнекивалсь мол работа и все дела. Я был разогнан и как то побоку мне была её работа, но видимо правда работа была важнее и она не уломалась ) далее бла-бла-бла, сказал что заеду через час - когда они магазин закроют... поехал в это время домой к друзьям, позвонил ещё одной девочке, у кого взял номер, она ведётся, зовёт на свидание, а времени толком и нету... попрощался и поперся на стрелку... забираю эту деваху с магазина и еду в офис к себе а он рядом 1 остановка от магазина.... как только зашли - юбку на уши и ... не помню дальше ))) потом сразу быстренько ее домой оттарабанил и поехал домой... по пути купил "отчетное" пиво )))

Более подробно написать не смогу, потому что всё было именно так просто. ))) Да, сам в шоке от себя, я ахуенный и доволен собой на все сто!

все.
    Фасты делать просто... главное не обламываться быть уверенным в себе и брать их горяченькими ))) Парни, мой совет тем кто хочет также: не обламывайтесь и будь те наглыми!

2. Firebat
    Оффлайн

Firebat Аз Есмь Царь

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    программист
    Сайт:
    Краткость - сестра таланта ))) Пришёл, увидел, победил :) Отличный фаст!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share