Достигли ли Вы целей, поставленных в начале пути развития в пикапе/соблазнении ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Достигли ли Вы целей, поставленных в начале пути развития в пикапе/соблазнении ?

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
В этой теме предлагаю обсудить какие цели кто ставил перед собой когда начинали изучать пикап и личностный рост. Какие успехи были достигнуты в процессе. Что мешало. Что было положительным в этом.

Пишем. Предпочтительно в подробностях и красках. ;)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пикапом я заинтересовался относительно недавно. Раньше я, как и многие другие люди, думал, что пикаперы — это парни, которые «снимают девочек на одну ночь», а потом кидают их. Но принципы, которыми пикаперы добиваются своей цели, мне были очень интересны. В интернете я заметил, что Натся Шереметьева активно рекламирует курсы Короли Мира, и я решил, что будет очень полезным получить эти знания. Я оставил свои координаты, через несколько дней со мной связался Костя, и мы договорились о встрече. На встрече мы с ним пообщались, я высказал ему свои мысли, свои опасения, он рассказал мне более подробно о курсах, о тусовке, об ошибочности стереотипов.


Потом я сходил на демонстрацию тренинга. Там я послушал, что и как говорят Егор и Рома. Они рассказывают такие вещи, о которых, в принципе, можно прочитать в книгах, НО... Они давали самую суть, выжимку, основу... За пол-часа лекции они дали информации больше, чем я самостоятельно изучил за месяц. Часть этого я уже знал, о чём-то догадывался, но было достаточно много новой информации, плюс вся эта информация подавалась очень систематизированно, структурировано, и сразу укладывалась в голове по полочкам.


Перед новым годом я прошёл два мини-тренинга. Первый был «Стиль и внешний вид», где Дима (Брокер) и Рома (Коварный) дали достаточно много информации об одежде и стилях, а также дали личные рекомендации. Вторым был тренинг «Соблазнение онлайн», где Егор рассказал о том, как надо, и как не надо знакомиться в интернете. После прохождения этих двух мини-тренингов значительно повысилась эффективность моего общения в интернете, а также заметно улучшился мой внешний вид, т.к. я стал уделять ему гораздо больше внимания.


Прохождение этих двух тренингов окончательно укрепило мысль о том, что мне нужно пройти основной тренинг. Перед тренингом я ставил себе следующие цели:

  1. Развитие навыка коммуникации. Умение красиво и долго говорить как на конкретные темы, так и говорить «ни о чём».
  2. Прокачка невербалики, улучшение внешнего вида. Умение с первого взгляда создать о себе хорошее впечатление.
  3. Прокачка психологических навыков. Умение «читать людей», улавливать изменения мимики, жестов и иных действий, уметь их правильно интерпретировать.
  4. Избавление от страхов и внутренних зажимов.
  5. Получение навыка знакомства с девушками в любое время и в любом месте.
Конечно, за неделю тренинга стать профессионалом невозможно. Однако тренинг существенно помог продвинуться по всем указанным пунктам. Я стал легче и увереннее общаться с девушками, существенно улучшил свой внешний вид, получил знания и опыт в области психологии и чтения людей.


В процессе общения с другими парнями из тусовки я убедился, что стериотипы о пикапе ошибочны. Конечно, есть отдельные личности, которые используют полученные навыки, думая исключительно о себе, забывая про экологичность. Но таких единицы, остальные парни очень уважительно относятся к девушкам.


На «выпускном» тренинга я познакомился с несколькими девушками, с одной из которых встречаюсь в настоящий момент. Благодаря тренингу я сразу проявил себя как очень интересный и необычный человек, очень эффективно организовываю наши свидания, поддерживаю интерес девушки.


В общем, тренинг Королей Мира даёт ощутимый эффект в плане личностного роста, который включает в себя те только соблазнение девушек для секса, а гораздо больше. После тренинга я стал лучше по всем параметрам! Я стал лучше одеваться, лучше общаться, более уверенно себя чувствовать в различных ситуациях, а также я познакомился с большим числом очень интересных людей.
 

Иван Br

Лучший
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
64
Семейный статус
Есть девушка
Для начало о целях. Цели появились спонтанно. Как я уже писал на этом форуме тут: http://flirt-style.ru/forum/threads/1154 я проснулся в один момент и понял, что могу большего нежели чем имею. И это меня с подвигло на то, что бы расстаться с тамошней своей девушкой. В тот момент, может быть чуть позже, мне в руки попадает книга "Путь Самца", прочитав которую многое для себя открыл. Я понял, что хочу научиться соблазнять классных девушек и в итоге найти одну единственную, с которой построить отношения прочные и долгие.

Итак, цели для меня были следующие (в порядке приоритета):
1. Изменить образ жизни. Стать лучше, свободнее. Расширить рамки морали и убить все. соц страхи
2. Научиться знакомиться с красивыми девушками, нравиться им, соблазнять их.
3. Научиться делать фасты в клубах
4. Найти одну единственную и построить качественные отношения

Теперь про процесс. Вначале стал читать много теории. После книжки "Путь Самца" прочитал все книги Лесли. Они очень хорошо прокачали теоретически и открыли глаза на многое. Затем читал различные статьи уже конкретно искал материалы: про знакомства, про фасты, про то, как нужно менять свой образ жизни в лучшую сторону. Я стал заниматься спортом, вести активный образ жизни. Спланировал свой график дня и далее планировал на неделю вперёд. Это полезно и эффективно. Написал несколько челенжей: отбилить зубы, подтянуть фигуру. Стал ходить в спорт зал. Высыпаться полноценно. Меньше сидеть за компьютером. В общем, жизнь стала бурлить. И первую цель я практически выполнил. Но окончательно всё завершилось в первый день коучинга "Короли Мира". Тогда все соц. страхи, которые у меня были уничтожились в пух и прах.

Далее: вторая цель была очень быстро реализована на втором дне коучинга, когда я набрал большое количество телефонов очень классных девушек. С ними затем я проводил свидания и понял: я им безумно нравлюсь! Четвёртая цель была достигнута чуть позже. О ней можно прочитать в моей теме: http://flirt-style.ru/forum/threads/1154
На клубном дне коучинга Короли Мира мне дали интересную теорию по клубному съёму и сейчас я над этим работаю. Хотя у меня уже есть прочные и крепкие отношения, и все свои силы я отдаю им! :)

Сегодня я не могу сказать, что взял от пикапа всё что захотел. Я достиг своих целей, но теперь появляются новые цели. Я изучаю психологию полов. Моя девушка это ценит, ей нравится пикап и я не скрываю от неё, что прошёл тренинг и тем самым смог найти девушку своей мечты :) Она также читает со мной книжки по развитию и личностному росту, мы обсуждаем разные статьи вместе. Жизнь прекрасна и я счастлив! Чего и всем желаю :)
 

Ryan

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
Одним теплым весенним днем, после расставания с девушкой, я задался вопросом «почему я один?» и желанием стать уверенней и интересней. После месяца раздумий я наткнулся на рекламу тренингов «Короли мира». Поначалу эти идея показалась бредовой, но я решил пообщаться с организаторами. После встречи с Костей мысль о тренинге прочно закрепилась в моем сознании, но окончательно все сомнения развеял Егор на дне «Клубной магии».
Главной своей целью я ставил построение долгих отношений. Сейчас могу сказать, что моя цель достигнута и это является непосредственным результатом тренинга . Вот уже пол года я живу со своей любимой девушкой и мы продолжаем укреплять наши отношения :).

Каждый сам ставит для себя цели. Кто-то хочет видеть у себя в постели каждый день новую девушку, а кому-то нужны постоянны отношения. Не стоит на каждого парня интересующегося искусством соблазнения и желающего измениться в лучшую сторону вешать ярлык гулящего парня.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Расскажу о себе. Свои глобальные цели я достиг.
Первое - уничтожить все страхи связанные со знакомствами и соблазнение - сделано. Потрачено более 4х лет.
Второе - Создание собственной уникальной и успешно работающей модели соблазнения - сделано. Потрачено - все года, что я в теме, а их около 8 лет уже.
Третье - изучение психологии полов и отношений. Создание идеальных отношений с идеальной для меня девушкой - сделано. Потрачено около 2х лет плодотворной работы.

В процессе достижения целей было осуществлено:
1. Огромное колличество знакомств все возможными способами в различных городах России
2. Более 1000 успешных соблазнений
3. 5 лет БЕЗ отношений и ТОЛЬКО СЕКС Минимум раз в неделю новая девушка
4. Изучение огромного количества теории по пикапу, соблазнению, личностному росту и прочей психологии
И многое другое

На данный момент пишу книгу, где будет мой огромный и ценный личный опыт. :)
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Роман,книга!Круто!Скорей,скорей,скорей!!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рома, жду книгу. Будет интересно почитать!

Своих целей я пытаюсь добиться. Писать пока про них не буду, т.к. все еще в переди. Но успехи все же есть!
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
я добился всех первичных целей
глобальной я ещё не достиг, но тут проблема не во мне а современных девушках имхо
уж не тянут они для ЛТР, во всяком случаи на тему общих интересов и ихней способности рассуждать...
как добьюсь последней распишу обо всех своих целях подробно =) так что ждите
 

Dimian

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
В течении жизни так или иначе приходиться сталкиваться с достижением цели, на пути к ним лежит много средств и остаётся только выбрать пути их достижения и если человек един сам с собой в принятии решения и цели то это верный шаг к достижению результата.
Самому же приходилось часто достигать поставленных целей это как в работе так и в личных отношениях или это могла быть какая то вещь, правда были и неудачи, приходилось прояснять для себя истинна ли цель или ложна. Моё мнение что любой может достигнуть того чего искренне и всей душой хочет, если сможет принять этот подарок от жизни =)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Роман,книга!Круто!Скорей,скорей,скорей!!

В процессе.. очень уж медленно. Но думаю найду время и закончу.

Рома, жду книгу. Будет интересно почитать!

приятно знать)


я добился всех первичных целей
глобальной я ещё не достиг, но тут проблема не во мне а современных девушках имхо
уж не тянут они для ЛТР, во всяком случаи на тему общих интересов и ихней способности рассуждать...
как добьюсь последней распишу обо всех своих целях подробно =) так что ждите

найти хороший вариант для ЛТР очень сложно. я много перепробывал. Но нашёл) Хотя понимаю - это не просто. То, какой я путь прошёл - это очень сложно и нужно иметь много ресурса и возможностей. ТАких как свободное время - много свободного времени. Когда я проводил 3-4 свиданки в день. Когда я начинал 2-3 лтр параллельно.. калибровал, выбирал, думал.. хотя в итоге всё вышло случайно, когда Я НЕ ОЖИДАЛ... судьба видимо, встретились) Историю можно прочитать в соседнем разделе!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хотя в итоге всё вышло случайно, когда Я НЕ ОЖИДАЛ... судьба видимо, встретились)
от судьбы никуда не денешься! всегда такие встречи происходят неожиданно!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А с скольких лет ты начал увлекаться пикаперством?

Скорее начал заниматься саморазвитие и личностным ростом. "Пикаперство" какое то ужасное слово) Но, естественно, всё началось с пикапа. И было это в 2002 году, когда мне было 16. Может быть даже чуть раньше. Я случайно тогда находил в интернете статьи о пикапе, но не придавал особого значения этому. Брал, что мне нужно было в конкретных ситуациях. Потом у меня появился архив сайта ловер.ру от Егора. )

Ты самостоятельно достиг до такого совершенства?

Когда я начинал, тусовки никакой не было в нашем городе. Позже узнал, что были пикаперы-одиночки, кто также самостоятельно познавал азы пикапа, работал над собой. Спустя пару лет мы познакомились, тогда я прошёл первый тренинг по пикапу. Затем их было ещё несколько. А потом уже и свой проект.

Или же книги романы тоже помогли?

Хм.. книги с романами особо не читал.
 

Muhammed

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
22
Семейный статус
Помолвлен(а)
А что раньше тоже были школы саморазвития?:)И какие?А у вас сколько стоит обучение?:)
 

Muhammed

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
22
Семейный статус
Помолвлен(а)
kovarnyi А что раньше тоже были школы саморазвития? И какие?А у вас сколько стоит обучение?А саморазвитие это ваша работа или увлечение?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Xotab

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
Вставлю свои пять копеек :=)
Вообще вся история про то, как я познакомился с понятием "пикап" описана у меня в профиле. Когда я написал первое сообщение Kostr'у у меня была цель научиться делать фасты. Они меня тогда привлекали (как я тогда думал) тем, что не нужно много разговоров и больших навыков. Да и вообще не хотелось общаться по долгу с девушками.
Когда я ждал начала коучинга - случилось так - "и че-то щелкнуло во мне и я врубился" (с.) Ноггано. Мне почемут-о захотелось стать гуру в этом деле. Так сказать я был хорошим игроком в доту и захотелось стать хорошим игроком соблазнения.
Что касается результатов - Рома и Егор говорят что я сильно изменился, знакомые говорят что все мои разговоры и стебы стали с сексуальным подтекстом)
Сам для себя я пока-что не получил желаемого результата. На неделе, делаю подходы по пути на работу или учебу, сижу читаю книги и стараюсь вникнуть в каждую мелочь (нахожу новый смысл и мелочи в словах в методичке). На выходных выхожу в поле. Если кому надоел вопросами то извиняйте - любопытство :)
 
Сверху