Пикап и соблазнение: что это такое? Понять, чем мы тут занимаемся! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пикап и соблазнение: что это такое? Понять, чем мы тут занимаемся!

firelion

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Такое мало реально в нашем поганом капиталистическом мире((( у нас же из женщины делают идола поклонения.. посмотрите на обложки журналов на рекламу везде тёлки и тела.. всё больше тёлак за своё тело получают деньги машины квартиры и т.п....
раскрою страшную тайну: миром правят женщины...... но они не знают, что мужчины используют их как ресурс...
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

но они не знают, что мужчины используют их как ресурс...
что то новое! пиши поподробнее!
имхо, мужчины не знают, что женщины ими управляют! Есть такое понятие - потребительское отношение... вот оно страшнее чем ядерная бомба!=(
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

что то новое! пиши поподробнее!
имхо, мужчины не знают, что женщины ими управляют! Есть такое понятие - потребительское отношение... вот оно страшнее чем ядерная бомба!=(

Да.. сегодня у нас общество потребления... убогое тупое быдло-общество... которое, кстати, в тупике..
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

сегодня у нас общество потребления...
ну я немножко про другие отношения...
Например, если девушка записала тебя в ряды "слабых", будет пытаться тебя использовать! У мужчин такое бывает очень редко! И только после того, как она "высосет все соки" - ты ей станешь полностью неинтересен и она прекратит с тобой общаться=(

у меня встает(!) вопрос: "почему мужчины не могут так же делать??". ну если тебе не нравиться девушка, зачем ее выбрасывать в мусорную корзину! Она по любому умеет делать, что-то еще! Надо этим пользоваться!

Для себя поставил такое убеждение - "если девушка не интересна для секса, нужно найти ей применение в чем-то другом"
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

ну я немножко про другие отношения...

я тебя понял и я имел ввиду тоже самое.

Про мужчин... в том то и дело, что мы живём так как нам говорят жить. А говорят нам из ТВ, СМИ, Интернета (отчасти). И люди живут так... живут постольку поскольку.. смотрят сериалы, бессмысленные кино, читают газеты.. а там пропаганда того, что выгодно кому либо.
 

firelion

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

что то новое! пиши поподробнее!
имхо, мужчины не знают, что женщины ими управляют! Есть такое понятие - потребительское отношение... вот оно страшнее чем ядерная бомба!=(

да эти игры между мужчиной и женщиной тоже своего рода покупка-продажа... экономика действует даже здесь,
закон спроса и предложения тоже работает))

ну вспомни теорию естественного отбора, самец должен оплодотворить как можно большее количество самок. следовательно, у самца должно быть много самок, чем у самки самцов... значит самец получает большее удовольствий и т.п... (ресурсов), чем самка, особенно если учесть, что самец главнее в семье. конечно, умелые самки могут управлять самцами, но их не так много... особенно сейчас в нашем современном мире.

я пришел сейчас к интересному мнению, если перенести на современный лад, то получается, что самец делегирует самок на рождение детей.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

да эти игры между мужчиной и женщиной тоже своего рода покупка-продажа... экономика действует даже здесь,
закон спроса и предложения тоже работает))

ну вспомни теорию естественного отбора, самец должен оплодотворить как можно большее количество самок. следовательно, у самца должно быть много самок, чем у самки самцов... значит самец получает большее удовольствий и т.п... (ресурсов), чем самка, особенно если учесть, что самец главнее в семье. конечно, умелые самки могут управлять самцами, но их не так много... особенно сейчас в нашем современном мире.

я пришел сейчас к интересному мнению, если перенести на современный лад, то получается, что самец делегирует самок на рождение детей.

ты забываешь самую малость - самцов единицы! Говорить, что все мужчины самцы - заблуждение!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

да эти игры между мужчиной и женщиной тоже своего рода покупка-продажа... экономика действует даже здесь,
закон спроса и предложения тоже работает))

ну вспомни теорию естественного отбора, самец должен оплодотворить как можно большее количество самок. следовательно, у самца должно быть много самок, чем у самки самцов... значит самец получает большее удовольствий и т.п... (ресурсов), чем самка, особенно если учесть, что самец главнее в семье. конечно, умелые самки могут управлять самцами, но их не так много... особенно сейчас в нашем современном мире.

я пришел сейчас к интересному мнению, если перенести на современный лад, то получается, что самец делегирует самок на рождение детей.

ты забываешь самую малость - самцов единицы! Говорить, что все мужчины самцы - заблуждение!
 

firelion

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

ты забываешь самую малость - самцов единицы! Говорить, что все мужчины самцы - заблуждение!

правильно заметил, это в идеале должно быть так, а на деле единицы... что дает возможность единицам спокойно выбирать жить в полном достатке...
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

это в идеале должно быть так
такого ни когда не будет! Если будут все самцами - они не будут ни кем! Их будет много = конкуренция = серая толпа!
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

В идеале - это любовь и равноправные отношения. А сегодня много мужчин тупо бегают за женщиной, восхваляя её и так воспитывается новое поколение женщин, для которых это норма. Они ничего не хотят делать т.к. знаю, что прибежит богатенький мужчина, подарит тачку и купит всё что нужно..)
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Мне моя подруга сказала, что пикап - это технология как развети девушку на секс и при этом, что бы она покупала тебе всё всё)))) Я посмеялся и дал ссылку на эту тему. Может быть подруга зарегистрируется здесь даже.. она заинтересовалась!
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Надо всех девушек сюда пусть читают познают, что такое пикап )))) что бы потом не пугались почём зря
 
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
31
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Девушки будут вшоке.. они поймут сколько вокруг них дрочеров и будут искать пикаперов.. тогда пикап потеряет свою изюминку и станет чем-то обычным)
 

firelion

Проверенный
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
40
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Девушки будут вшоке.. они поймут сколько вокруг них дрочеров и будут искать пикаперов.. тогда пикап потеряет свою изюминку и станет чем-то обычным)
зато все будут в разы довольны и счастливы, разумеется, кроме дрочеров...))
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

зато все будут в разы довольны и счастливы
а вот ты и не угадал! В пикпере есть сила, пока он может дарить эмоции! Если все будут дарить эмоции, то всем это скоро приестся!!! Как комплименты!=(

Девушки будут вшоке.. они поймут сколько вокруг них дрочеров и будут искать пикаперов.. тогда пикап потеряет свою изюминку и станет чем-то обычным)
+1
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

а вот ты и не угадал! В пикпере есть сила, пока он может дарить эмоции! Если все будут дарить эмоции, то всем это скоро приестся!!! Как комплименты!=(
Так эмоции то бывают как позитивные, так и негативные :) Кроме того, бывает ещё и безразличие :) Так вот, пикап как раз позволяет лучше чувствовать, какие эмоции нужны девушке, их и давать. А комплименты - это небольшая положительная эмоция. Если дарить только + или только -, это быстро надоедает, т.к. всё познаётся в сравнении. А вот контраст как раз и даёт это сравнение, и позволяет всегда оставаться актуальным :)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

А вот контраст как раз и даёт это сравнение, и позволяет всегда оставаться актуальным :)
Согласен!

А комплименты - это небольшая положительная эмоция.
Ага! Но я горю, про то, что по сути комплимент, в классическом виде, утратил свою силу! Возьмем красивую девушку, ей по 100 раз за день говорят комплименты, и если МЧ скажет ей:- "Ты красива!", то он не будет отличаться от тех 100! Серая мышка! Но с другой стороны, если взять некрасивую девушку и сказать ей комплимент, то эффект будет противоположным! Для нее ты будешь принцом на белым коне!=) Единственный человек! Ей юудет жутко приятно! К++ и т.д.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Вик правильные вещи говорит!
 

AnnaBorden

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
49
Семейный статус
Есть парень
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Мои подруги многие узнавая от меня про пикап удивляются. Я их отправляю на форум )) так что ждите новых регистраций от девушек!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Мои подруги многие узнавая от меня про пикап удивляются. Я их отправляю на форум )) так что ждите новых регистраций от девушек!

Кто-то регистрируется, но никак не хочет представляться(( А ведь после представления они получат статус - девушка. а при активном общении на форуме девушка в теме. как у тебя)
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Для меня пикап - это всегда личностный рост и уж потом съём баб
 

Олег Дроздов

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

А давайте каждый кто в тусовке у себя в заметках выложит инфу о пикапе эту и посмотрим на мнения - будем тут отписывать ссылки и мнения будем сами поддреживать друг друга в коментариях. Имею ввиду вконтакте в заметах! Ссылку можно давать на этот форум или не давать мол просто нашёл у друга или подруге. А?
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Надо будет разместить у себя!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

А давайте каждый кто в тусовке у себя в заметках выложит инфу о пикапе эту и посмотрим на мнения - будем тут отписывать ссылки и мнения будем сами поддреживать друг друга в коментариях. Имею ввиду вконтакте в заметах! Ссылку можно давать на этот форум или не давать мол просто нашёл у друга или подруге. А?

Да, хорошая идея. Размещайте в заметках эту статью. Посмотрим на комментарии. Такое действие не сдаст вас о преверженности к пикапу, просто вы нашли статью и выложили. Вам стало интересно мнение людей и т.п. Прокачает утилизацию нападков со стороны ваших друзей, да и просто интересно что напишут + несомненный вклад в развитие тусовки!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

На соц. сети для меломанов завел тему: кто что думает о пикапе. Так отзывы были практически все настроеные против пикапа. Якобы это все фуфло.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

jax, Это нормально. Общество настроено именно так. Но это всё не потому, что пикап реально чем либо плох. А потому, что люди не вкурсе и не знаю НИЧЕГО об этом. )

ССылку в студию)
 
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
31
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

На соц. сети для меломанов завел тему: кто что думает о пикапе. Так отзывы были практически все настроеные против пикапа. Якобы это все фуфло.

ой фигня, спроси про пикап у прохожил тебе столько ереси на говорят. будут конечно и хорошие моменты, но таких мало. мало людей которые действительно понимают в чём тут дело
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

ой фигня, спроси про пикап у прохожил тебе столько ереси на говорят. будут конечно и хорошие моменты, но таких мало. мало людей которые действительно понимают в чём тут дело
а я спрашивал=)
Получилось примерно так:
Парни - большинство считают тех, кто занимаются пикапом - слабаками, мол не знают как бабу в постель затащить=) поржал=)
Девушки - половина не знает, что это такое или насмотрелись фильм "Пикап" и думают не понятно что. Из оставшихся больше против, но когда им растолкуешь, что по чем - меняют позицию на нейтральную=) Ну и конечно встречаются девушки, которые "за"=)=)=)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

jax, Это нормально. Общество настроено именно так. Но это всё не потому, что пикап реально чем либо плох. А потому, что люди не вкурсе и не знаю НИЧЕГО об этом. )

ССылку в студию)

Ссылка на соц. сеть для меломанов:

Я там под ником djHAKA
 
Сверху