Пикап и соблазнение: что это такое? Понять, чем мы тут занимаемся! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пикап и соблазнение: что это такое? Понять, чем мы тут занимаемся!

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

ВИК, Какие шутки, чувака спасать надо, без шуток)))
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

KiT,
я ему ссылку дал на эту ветку... если прозреет - зайдет!=)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Ну что ж, ожидаем!
 

Den2019

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
105
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Общался с подругой на тему пикапа. Рассказал о тусовке. Она очень заинтересовалась и обещала зарегистрироваться. У неё складывается хорошее мнение о пикапе, она как раз ищет парня сейчас, может тут найдёт)
 

Антонио

Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

А я всем друзьям рассказываю агитирую о тусовке о пикапе
 

РекЪявик

Прозревший
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
34
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Меня моя бывшая бросила как узнала про этот форум и что я тут пишу... эх
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Да... Бывают такие, которые не хотят встречаться с пикаперами. Но я всем расказываю о форуме, семинарах, Большинство друзей считают, что это все фуфло, хотя не могут сами подойти познакомится. Даже в интернете. А ведьдействительно очень интересно и много полезной информации! Доже не посещаякоучинги! А после коучинга - я думаю что еще лучше будет! Меньше страхов и так сказать подчинения "социальным программам"
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Меня моя бывшая бросила как узнала про этот форум и что я тут пишу... эх
о_О ну и дура она!)
Возможно, это лишь повод..
100%
Если девушка тебя любит- она принимает тебя таким какой ты есть и все тут!=)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Да. Кто ни будь ещё осмелился выложить сей материал в заметки в контакте?
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Я уже представил как девочки заходят, находят переписку с ними ... и что то как то расхотелось xD
Нет нет это не намек про то что ту мою тему надо удалять)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Я уже представил как девочки заходят, находят переписку с ними ... и что то как то расхотелось xD

Думаешь просто так возьмут и найдут? Врядли) Хотя тот раздел и октрыт для всех, но нужно регистрироваться что попасть внутрь. Да и ссылки можно не оставлять)
 

Астахов

Прозревший
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
19
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Мне нравиться такая трактовка ПИКАПА!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Главное, что она нравится и девушкам!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

красивые картинки!
:]
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

А я вот недавно с девушкой поругался не успев даже встретиться. Причина: ей кто то сказал про мое увлечение пикапом + заметки про пикап, видео.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

А я вот недавно с девушкой поругался не успев даже встретиться. Причина: ей кто то сказал про мое увлечение пикапом + заметки про пикап, видео.

Игнор этого. Может быть она просто заподозрила и решила тебя откалибровать. НЕ ВАЖНО КАК НА САМОМ ДЕЛЕ, ты можешь быть заядлым пикапером с десятилетним опытом, но в такой ситуации ты должен представить буд-то бы ты не пикапер вовсе, а она предъявляет тебе что ты такой. Какова твоя реакция? вот оно. Для более ясного понимая можно представить картину, мол девушка тебе говорит: ТЫ ХУДОЖНИК! а ты вовсем не художник. Или ты ШАХТЁР! Какова твоя реакция будет в таком случае? Возможно такая: "Девочка у тебя с головой плохо, ПРИ ЧЁМ ТУТ ШАХТЁР???????" ну и т.п.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Игнор этого. Может быть она просто заподозрила и решила тебя откалибровать. НЕ ВАЖНО КАК НА САМОМ ДЕЛЕ, ты можешь быть заядлым пикапером с десятилетним опытом, но в такой ситуации ты должен представить буд-то бы ты не пикапер вовсе, а она предъявляет тебе что ты такой. Какова твоя реакция? вот оно. Для более ясного понимая можно представить картину, мол девушка тебе говорит: ТЫ ХУДОЖНИК! а ты вовсем не художник. Или ты ШАХТЁР! Какова твоя реакция будет в таком случае? Возможно такая: "Девочка у тебя с головой плохо, ПРИ ЧЁМ ТУТ ШАХТЁР???????" ну и т.п.
Я пытался объяснить, что я не пикапер, так она даже и слушать не хочет. Ну сейчас пытаюсь с ней общаца, так у нее весь разговор сводится к тому, что бы я ей сам сказал, что я пикапер. Посмотрим, щас пообщаюсь маленько. Если что, то попробую применить фишку Лесли. Я про признание в пикаперстве.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Я пытался объяснить, что я не пикапер, так она даже и слушать не хочет. Ну сейчас пытаюсь с ней общаца, так у нее весь разговор сводится к тому, что бы я ей сам сказал, что я пикапер. Посмотрим, щас пообщаюсь маленько. Если что, то попробую применить фишку Лесли. Я про признание в пикаперстве.

Блин, ну я же пишу, ЧТО НЕ НУЖНО ОБЪЯСНЯТЬ ПИКАПЕР ТЫ ИЛИ НЕТ! )
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Блин, ну я же пишу, ЧТО НЕ НУЖНО ОБЪЯСНЯТЬ ПИКАПЕР ТЫ ИЛИ НЕТ! )
Блин, Рома, сглупил. Я ведь сразу начал объяснять. Начал мазаца, типо просто инфу нахожу, интересно.

Использую фишку Лесли! Сказал, что да, я пикапер, я знаю, что тебе говорить и как тебя развести на секс, но мне нужны отношения! Мне надоел просто секс с малознакомыми девушками, а ты мне понравилась!
Посмотрим, что будет дальше.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

раньше. при царе. существовали дома терпимости. где юных парней обучали опытные жрицы любви. учили юнцов как надо правильно говорить с девушкой. как целовать. как смотреть на неё. и как удовлетворить молодую жену в первую брачную ночь. а сейчас. бардак. молодые пары сходятся. по неопытности. девушки беременеют. делают аборты. жизни калечатся. души травмируются. а всё почему? нет опыта общения. нет опыта первого правильного сексуального общения. так что. молодцы. лучше тренироваться на опытных дамах. не смотря на е***й стыд. чем потом оплошать с любимой девушкой.


очень важный аргумент
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

раньше. при царе. существовали дома терпимости. где юных парней обучали опытные жрицы любви. учили юнцов как надо правильно говорить с девушкой. как целовать. как смотреть на неё. и как удовлетворить молодую жену в первую брачную ночь. а сейчас. бардак. молодые пары сходятся. по неопытности. девушки беременеют. делают аборты. жизни калечатся. души травмируются. а всё почему? нет опыта общения. нет опыта первого правильного сексуального общения. так что. молодцы. лучше тренироваться на опытных дамах. не смотря на е***й стыд. чем потом оплошать с любимой девушкой.


очень важный аргумент

+1
Полностью поддерживаю!)
 

Данила

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
27
Семейный статус
В поиске
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

раньше. при царе. существовали дома терпимости. где юных парней обучали опытные жрицы любви. учили юнцов как надо правильно говорить с девушкой. как целовать. как смотреть на неё. и как удовлетворить молодую жену в первую брачную ночь. а сейчас. бардак. молодые пары сходятся. по неопытности. девушки беременеют. делают аборты. жизни калечатся. души травмируются. а всё почему? нет опыта общения. нет опыта первого правильного сексуального общения. так что. молодцы. лучше тренироваться на опытных дамах. не смотря на е***й стыд. чем потом оплошать с любимой девушкой.

У нас в стране да и в Европе такого нет.Но я точно знаю что в каком то племени в Тибете или же где то там,куда не добралась капиталистическая цивилизация происходит нечто подобное.Там всех людей достигших совершеннолетия собирают вместе,в течении какого то времени объясняют что,как,куда,зачем,почему.Потом всех делят на пары и каждая пара проводит вместе 3 дня(ясно чем они занимаются) затем пары меняются и так пока каждый с каждым не пообщается.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Re: Пикап и соблазнение: что же это такое?

Самое главное, что для всех есть несомненная польза!
 
Сверху