1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №26, апрельский поток, Александр Мустанг

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем Mustang, 19 апр 2010.

1. Mustang
    Оффлайн

Mustang Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Напишу кратко

1день
    Хорошие упражнения для разгонки, во время одного из упражнений девушка сама взяла у меня телефон. Самое тяжелое для меня было это танцы в метро.Сломались социальные рамки, количество подходов такое большое, которое вне тренинга я бы точно не сделал. Было небольшое волнение и страх подхода.

2день
    Разобрался в себе, понял что мне абсолютно пох*** на реакцию девушек. Страх подхода почти пропал. Если девушка симпотичная подходил почти сразу. Страшненьких старался избегать, но под пинками тренеров понял что для опыта это необходимо и к ним тоже подходил.
    Вызвоны. Теория свиданок.
    В этот же день после тренинга сделал зачет с девченкой, которая у меня взяла телефон в 1 день:bpt:.

3 день
    Невербалика.
    Знакомство без слов. Шуточки про мои брови. Не просто, но взял парочку интересных телефонов(для фаста сойдут)

4 день
    Мега. Как быть лидером, обращать внимание людей на себя, скрытые сексуальные сигналы, и многое многое другое:be:
    В этот день вызвонил девочку у которой взял телефон в инете и сделал фаст:bpt:.

5 день
    Много теории, подходов, особые задания тренеров, которые я постарался и выполнил.
    Запомнилась несколько симпотичных девочек у которых я взял телефоны, и ***, которые стояли в сторонке на углу и ни сделали ни 1 подхода, видимо ждали вдохновения.

Вот. Впереди еще дополнительная лекция по прожимам на секс и клубный день.

2. MorganFocus
    Оффлайн

MorganFocus Новичок

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    СибГути
    >_< ну а что ты хотел? они же теоретики ^_^

3. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    да нормальные парни, кто проходил ***, в принципе и просто отважиться выйти в поле тоже силу воли иметь надо.

Mustang, не путай фаст и секс на первой свиданке - фаст, это от знакомства до секса несколько часов, не более суток. Первосвиданка - после суток) 2 зачета за 9 дней коучинга - отличный результат. Такими темпами скоро получишь статус мастера)

4. Firebat
    Оффлайн

Firebat Аз Есмь Царь

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    программист
    Сайт:
    Два зачёта за 9 дней коучинга - это просто супер! Ты крут!

5. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.820
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Очень продуктивно работал! Невербалика Бровей - классная фишка) Девочки велись!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share