1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №26 Костя АЛТАЕЦ

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем Алтаец, 20 апр 2010.

1. Алтаец
    Оффлайн

Алтаец Автор темы Прозревший

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    ООО"металлкомплект"
    Привет всем кто читает моё мнение и мысли по поводу обучения у "КОРОЛЕЙ МИРА".
    1) Хочу выразить благодарность: Моей бывшей жене; именно с её ПИНКА все началось!
    2) Это книги Алекса Лесли; из которых, я понял что, я могу жить как я захочу!!!!
    3) И конечно особая благодарность Роману и Егору; это люди на которых надо равняться и учится у них!!!
    Я им благодарен, за то что они помогли забраться на первую и самую высокую ступеньку, этой ахуенно большой пирамиды САМОРАЗВИТИЯ.
    На тренинг, я записался не раздумывая, я искал что то подобное ещё будучи женатым. Я не очень легко общался с незнакомыми людьми, иногда боялся, иногда начинал драку от своей без по мощности.
    Совершал много не обдуманных поступков, и понимал что надо что то делать, но не знал что именно.
    Читал книги по психологии, взаимоотношения, телодвижению, пробывал применять но не чего не получалось. За 8 лет женитьбы не разу не извинился перед женой, и всегда выставлял её виноватой и считал что это круто! Хвалился друзьям!
    И вот, я здесь и попал на коучинг! Мне сказали, что надо зделать, для того что бы стать "Королем мира"; то чего я не когда бы не зделал по своей инициативе. Я это делал и понимал что вон та сучка, поможет мне ибавится от маих комплексов. Я подхадил и отдавал ей свои комплексы, страхи а она (Света, Таня, Алена, Аня, Катя и т д ), уносила их с собой, я ей желал в след хорошего настроения!!!! И был очень доволен что мои страхи можно просто раздать, красивым и не очень, девушкам.
    Мне пришлось вычеркнуть 50% стратегий моего поведения, пересмотреть своё отношение к людям. Вспоминая что то из прошлого, я сейчас понимаю какой, я был (осёл). И я очень рад что это в прошлом!
    После тренинга, я совершаю какие то ошибки, но после анализирую и критикую себя.
    Я уверен в том что, эти не правильные стратегии которых уже осталось 40%, я скоро, уничтожу.
    У меня много эмоций по поводу тренинга и после каждого занятия, я становился увереннее и поднимался, над всеми окружающими меня людьми!
    Я стал понимать пафосных девушек и перестал их боятся, именно это и сносит мою крышу!
    Я ставлю в норму свою кинестетику, и пользуюсь ей и вижу что девчонкам это нравится. И замечаю что я контролирую девушек именно кинестетикой!
    Я забрался на первую ступень благодаря Королям мира, и с их же помощью пойду на вершину пирамиды.
    Я завладел теорией, и завладею практикой!
    Я знаю куда обратится за советом!
    Я доволен собой и в моей голове порядок.
    Я "КОРОЛЬ МИРА"!!!
    Меня все Женщины любят!!!

2. Firebat
    Оффлайн

Firebat Аз Есмь Царь

Симпатии:
    7
    Род занятий:
    программист
    Сайт:
    Re: Вяпуск №26 Костя АЛТАЕЦ

Отличный результат!
    Да, пожалуй, кинестетика - самый надёжный способ контролировать девушку :) Ты её не только видишь и слышишь, но и чувствуешь своим телом :)

Да, тренинг дарит огромное количество положительных эмоций, большое количество опыта. Самое главное - использовать полученный опыт во благо, и не зазнаваться ;-)

3. MorganFocus
    Оффлайн

MorganFocus Новичок

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    СибГути

красавец

4. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.820
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да

Костя офигенно жёг на тренинге)) Кинестетика теперь в порядке.

5. JonyB
    Оффлайн

JonyB Новобранец

Симпатии:
    0

ты самый зажатый из всех, кого я когда-либо знал. Ибо делаешь такие вещи, чтобы доказать себе обратное

6. Алтаец
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    ООО"металлкомплект"

Прикольное мнение, а можно подробнее?

7. Иван Br
    Оффлайн

Иван Br Лучший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГПУ
    Алтаец рулил на тренинге, прям зачётно ;)

8. Никита Невский
    Оффлайн

Никита Невский Тренер проекта

Симпатии:
    531
    Род занятий:
    Бизнес, соблазнение, тренер
    Да, он профи по части кинестетить симпатичных телачек :))

9. Алтаец
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    ООО"металлкомплект"

И я доказал=)))

10. ebanyi kloyn
    Оффлайн

ebanyi kloyn Проверенный