Отношение ваших девушек к пикапу и тому, что вы "в теме" - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношение ваших девушек к пикапу и тому, что вы "в теме"

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
У нас постепенно меняется обстановка.

Большинство моих бывших девушек мечтают найти настоящего соблазнителя! Многие, с кем не было отношений (по причине моего не желания) очень хотели их. Несмотря на то, что понимали зависимость от меня их. Девушке нужен просто самец, который сможет её трахнуть (одна сторона пикапа), но и настоящий мужчина, который подарит ей незабываемые эмоции и сделает её жизнь необычной и насыщенной чувствами.

Делайте выводы, ребят. Пикап меняется вместе с нами ;)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
но и настоящий мужчина, который подарит ей незабываемые эмоции и сделает её жизнь необычной и насыщенной чувствами.
прочел, вспоминая последний твой отчет)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я последнее время стал замечать, что те девушки с которыми я как то мало общался, но они узнали что я занимаюсь пикапом, так почему то стали сами проявлять активность по отношению ко мне!)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
подобное к подобному :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А я последнее время стал замечать, что те девушки с которыми я как то мало общался, но они узнали что я занимаюсь пикапом, так почему то стали сами проявлять активность по отношению ко мне!)

Давай зачёть их и отчёты выкладывай на форум )
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Да повезти думаю со многими может! Просто некоторые такие... Век бы их не видеть!)

Фильтруй только тех, кого бы ты хотел видеть. И не только видеть))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

varp

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
3
Семейный статус
Есть девушка
Я своей девушке сказал просто: "До тех пор пока она для меня самая лучшая и я на горизонте не вижу никого превосходящего ее по красоте или уму :), у меня будут отношения с ней. Все. После такого она стала еще больше стараться, что меня не упустить))
 

Аля

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
Если сказать девушки (если такая есть и у вас есть желание ей что то объяснять или вообще обсуждать с ней эту тему), что ваша цель в пикапе не тупой съём, а прокачка определённых навыков, стиль общения, работа со страхами, налаживание эффективных социальных коммуникаций (ребята в тусовке, новички/друзья, поведение в коллективе единомышленников, командное взаимодействие, иерархия в группе, определённый социальный статус, психологияя поведения, улучшение взаимоотношении с противоположным полом, вы же не на Луне живёте и т.д.). Я думаю она поймёт. Это же ваше хобби, причём очень полезное. Управляйте её ожиданиями. Покажите ей потенциальные выгоды. Например использования полученных знаний и навыков в дальнейшей сознательной жизни (карьера, круг общения, семья, комфортные отношения с ней и т.д.). Я думаю она поймет и примет вас такого какой вы есть. Ведь именно таким вы ей когда то понравились, а станете то вы ещё лучше.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я своей девушке сказал просто: "До тех пор пока она для меня самая лучшая и я на горизонте не вижу никого превосходящего ее по красоте или уму :), у меня будут отношения с ней. Все. После такого она стала еще больше стараться, что меня не упустить))

Правильное отношение. Главное ещё, корректно преподнести его девушке. Что бы она не думала, что ты ахуеть наглый и тебе пох на неё, а что ты ею дорожишь, но она для тебя такая потому что она тебя также любит и ценит тебя. Мы не любим тех, кто не любит нас ! )
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ЛТРке не говорю о пикапе. Пока не стоит.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я ЛТРке не говорю о пикапе. Пока не стоит.

Как только захочешь поэкспериментировать - расскажи ей. Попробуй представить это правильно и положительно. Попробуй сделать так, что бы она отреагировала взаимно и поддержала твои начинания в пикапе. Некий челенж :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как только захочешь поэкспериментировать - расскажи ей. Попробуй представить это правильно и положительно. Попробуй сделать так, что бы она отреагировала взаимно и поддержала твои начинания в пикапе. Некий челенж :)
Когда-нибудь расскажу! Хотя последнее время стал задумываться. А нужна ли она мне? Заскоки у неее****тые какие то... Так и хочется послать куда подальше! Но может изменится!)
 
Сверху