1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Как подкатиться к девушке старше по возрасту?

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Den2019, 7 дек 2008.

1. Den2019
    Оффлайн

Den2019 Автор темы Проверенный

Симпатии:
    7
    Ситуация заключается в следующем.Есть девушка,кот живет в моем доме! Видимся мы с ней довольно редко..скорее пересекаемся на территории лифтовой зоны.Общение на уровне...здрасти, как дела..погода и всякие шутки такого плана....Не знаю ее телефона квартиры и все что еще с ней связано! Есть еще одно НО...наши возраста не совпадают...возможно она старше меня годиков на 6 - 7 ! Но девочка оч симпатичная....Вот, решил совета у Вас, Отцы...какие будут вариации? Помимо того,как проколоть ей шины у машины или повесить ей веник на лобовое стекло!?

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Будешь выслеживать ее и узнавать все о ней - будешь завышать ее значимость, что хуево для эффективности.

Мой вариант - в следующий раз когда ее случайно встретишь - открой любым ситуативным оупнером либо оупнером "без оупнера" - начни рассказывать как замечательно тебе просыпаться утром от того, что где то на верхнем этаже начинает играть чудесную фортепианную мелодию соседская девочка. И чем больше ты слышишь эту мелодию, тем насыщеннее и удачливей становятся твои дни. И вот даже здесь, в этом лифте, ты встретил приятно улыбающуюся соседку, которая возможно и является той соседкой, что каждое утро играет волшебную мелодию, приносящую удачу... и т.д. и т.п. - произвел впечатление, выставил статус, проявил себя интересным парнем, поинтересовался с какой она квартиры, взял номер, чтобы созвониться когда чудо-девочка вновь будет играть... :)

3. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.772
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    У нас есть специалист по взрослым женщинами - Антон TNT!

4. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Да, все вопросы к TNT! Он профи!!!

5. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.772
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Вообще возраст особой разницы не играет.. если конечно он не привышивает 10-15 лет... то есть разница. Если тебе 18 ты можешь соблазнять девушек которым и 30 и 35 лет. Они любят молоденьких))
    Также и в твоей ситуации: меньше задумывайся о возрасте.

6. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    я по молодости общался в основном с теми кто старше - захватывает )) делюсь парой метафор на случай указания разницы в возрасте с ее стороны.
    1. вопрос не в том, достаточно ли я взрослый, чтобы с тобой встречаться, вопрос в том, достаточно ли ты молода для меня )
    2. жизнь, как ресторан - не важно сколько времени ты в нем просидел, важно лишь сколько ты успел съесть )

7. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.772
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    грамотно ) чёткое расставление рангов! и минимальная значимость её возраста.. она должна думать о своей молодости)

8. Unlimited
    Оффлайн

Unlimited Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГАХАха+работа
    Прям в мою тему)) прям не могу когда лет под 30:046: но как и чо делать?

9. ВИК
    Оффлайн

ВИК Свободный

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    ищу
    Круто! особенно понравилось первое!=)

10. Sheva
    Оффлайн

Sheva Проверенный

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    СГГА -учеба,***********-саппортую)
    но вопросы задают идиотские!"тебе сколько лет?". "А ты знаешь что нас могут посадить?" и т.п.подхожу к ним без проблем,тараканов в голове нет, эффективность ниже чем со сверстниками.Скажу лишь в Рояле на третьем вроде этаже(там где стоят столики кафэшные) мы с Тип-Топом взяли стульчики и подсели к трем(!!!) женщинам, одной из них было 27лет,на столько же и выглядит,остальным примерно по столько же.У нее телефон взял Тип-Топ.Ему семнадцать.При этом в начале,когда мы их открывали, они нас настойчиво пытались отшить.Но мы тогда все вывели в позитив.Они сказали что в их возрасте столько смеяться уже вредно=))).Она говорила что у нее есть муж!).Я тоже не остался без добычи=)зато они проще относятся к сексу=))

11. Sheva
    Оффлайн

Sheva Проверенный

Симпатии:
    4
    Род занятий:
    СГГА -учеба,***********-саппортую)
    Очень круто!Прочитал бы раньше,сегодня использовал бы...Как раз-таки терятся что говорить когда они заведут вопрос о возрасте,очень полезная инфа

12. nivexo
    Оффлайн

nivexo Мурлыкаю

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    ТПУ ЭНИН
    Еще хотел добавить, что если вести себя уверенно и настойчиво, то на 2-3 свидании (и в постели само-собой) услышишь что-нибудь типа "такое ощущение, что это ТЕБЕ 26, а мне 17ть....". У меня проверено в 2 из 2 случаях. Так что надо не то что бы тупо забивать на возраст (пока не особо придумал, как, но это можно превратить в ресурс), а игнорировать эту социальную рамку. Потому что ТЕБЕ нужен результат. И все эти различия в возрастах утилизировать нужно так же, как ты утилизируешь "я сегодня занятаааа", "у меня есть пааааарень", "а что подумают лллююююди" и пр. :)
    Есть у кого похожие наблюдения?

13. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.772
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Нужно быть ГИБКИМ! То что у тебя ... однобоко. Но надо делать так, что бы девочка чувствовала с тобой себя хорошо и не было таких вопросов и претензий.

14. nivexo
    Оффлайн

nivexo Мурлыкаю

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    ТПУ ЭНИН
    ну, это было сказано мне не как укор, а как комплимент) но про гибкость я согласен

15. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.772
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Не бойтесб знакомиться со взрослыми. Предлагаю все кто желает проделать упражнение:

Выйти в поле. В людное место - Метро или ТРЦ (кафе и бары не подходят). Видим ВЗРОСЛЫХ женщин и открываем их общаясь как будто это 17ти летняя девушка. Не значит, что не уважительно. А как бы на равных, и даже ставя себя выше её. при этом главное, что бы женщина не отморозилась и не оскорбилась. В результате если она ответит вам во взаимности в беседе - результат будет достигнут. Возможно взять номера и сделать зачёт )

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share