1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Работа с напарником

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем ВИКтор1, 29 апр 2010.

1. ВИКтор1
    Оффлайн

ВИКтор1 Автор темы Свободный

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    ищу
    Как правильно действовать открывая девушек с напарником, чтобы не получалось, что один всегда говорит, а второй отмораживается???

з.ы. Я как понимаю, в начале общения появляется лидер, который и привлекает внимание всей компании.

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.820
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Вот старые мои материалы на эту тему:

Предлагаю обсудить работу в паре. Подходы и знакомства вдвоём к двум и более девушкам (сэтам).

Вначале о личном опыте с начинающими соблазнителями.
    В процессе проведеня потоков помимо сольных подходов, я выполняю также подходы в парах с учениками. Рассмотрим несколько примеров:

1. Я и Клей. Гриль Мастер.
    Сэт из трёх девушек. Подошли, подсели сразу же. Неожиданно. Эффект не ожиданности был в основном потому что нас девушки изначально не заметили, и ближе к ним сидела группа из 5ти парней, которые активно переглядывались с теми девушками, улыбались им и т.п. Дрочили, кароче. Мы их обломали. Подсели. Начали общение. Вначале стадия квалификации, были оценочные фреймы накиданнные на нас, рейфрейминг. Всё пройдено. Две девушки со стороны Клея были больше всего отмороженные по началу, третью к которой я был ближе - вывел в комфорт, общение при этом когда я общался только с ней остальная группа общалась не активно и побольшей части слушали нашу беседу вставляя свои фразы. В итоге, вновь общение с группой в целом. Закрыли. Ушли. С одной из девушек был зачёт.

2. Я и Король Евген 1. Перчини.
    Тут я пнул Короля к двум особам за соседним столиком. Пока общался с другими ребятами, Женя их открыл. Смотрю у них всё весело, девочки клёвые. Пнул остальных ребят, Женя вернулся ко мне, что-то спросил и т.к. мне не охото было сидеть одному, мы пошли к девушкам, что сидели и ждали нас за соседним столиком. Я вошёл в коммуникацию, познакомились. Имена как всегда никого не запомнил, так что бывает, но это не важно. Пошло общение. Юмора много. Женя опытный чувак видно, в отличии от ситуации с Клеем, проявил очень хорошую активность, успешно прошёл стадию квалификации.. много-много юмора, стёба, я также активно учавствую в диалоге. Очень много смеху. Невербально понимаю симпатию Жени к чёрненькой девочке с которой он сидит, и принимаюсь за блондинку. Но раппорт создать просто не возможно, потому что опять юмор, смех, стёб, постоянное "комфортное напряжение" (это когда вроде бы всё весело и интересно, но нет раппорта между парами..). Грамотный самопиар у нас удаётся отлично, но был косяк с тем, что после всяких выдуманных истории девочки не очень то верили и реальным) Ну покрайне мере мне так показалось.. слишком они уж со стёбом ко всему подходили. Женя уехал. Я остался. Женя взял номера у обоих - тут конечно стоит брать телефон у одной, которая понравилась. И желательно отвести её в сторону. Если бы не было меня, то телефон брать у обоих, так как он один. После уезда Жени я наладил тот самый раппорт, весь стёб ушёл, хороший комфорт. Рассказываю уже всякие реальные истории, также с юмором. Дал высказать девушкам. Всё интересно, мягко, свободно. Заставил их расчиатться за Женю, т.к. он не расчитался за себя и уехал. Телефоны брать не стал. Уехал позже сам. Затем у Жени взял номер блондинки и недавно эсэмэсился с ней. Ведёться. Позже с ней был зачёт.

3. Я и Вова. Мега. Шоколадница. Иль Патио.
    Последний день тренинга. Конец дня. Открываем сэты. Вова был пнут к трём с виду деревенским девочкам, но одна жёлтенькая была ничего. Открыл. Привёл за наш столик. В это время за соседним столиком появились 2 дамы интересные. Вова был пнут к ним. Деревнские позже ушли, одна девачка из сэта Вовы мне приглянулась, тем более она скучала. Вова начал коммуникаци хорошо, но с Кубом он делал не эффективно для сэта. Куб рассказывался очень долго, затянуто и был направлен на одну девушку, хотя можно было подключить и вторую либо обоих! Тут я и подсел к его сэту. Вошёл в коммуникацию.
    Начал пиар Вовы, но: Вова косячил с пиар. Девушкам очень понравился куб и они в шоке! Я лечу типа это Вовина разработка и т.п. типа он любит такие необычные вещи. Девушки верят, смотрят на Вову, а Вова им говорит "да я скачал это из интернета")))))))) я думаю "ну писец")). далее немного общения ни о чём, прикол с ложной, я разыграл ситуацию типа я понял суть, хотя я её знал, квалификация. Комфорт. Тут я делаю раппорт со своей девочкой - всё выходит успешно, но опять таки, когда я общаюсь с ней Вова и его подружка смотрят и слушают нас. Я взглядом показываю Вове - делай раппорт со своей. Вова не очень меня понял. Я решил сменить место действия, идём в Эль Патио. Садимся. Но девушкам кто то звонит и они убегают. А мы только хотели заказ сделать. Я взял номер у понравившейся мне. Уходим, официантка спрашивает почему так быстро ушли, типа не понравилось что то? Я начал говорить: "Да, решили уйти в другое место...." но Вова меня прирывает и говорит "Нет, девушки нас бросили, ушли.. вот и мы.."...
    я сделал вывод. ВОва умеет очень грамотно делать АНТИГРАМОТНЫЙПИАР! ))))) С этой девочкой описан зачёт в соответствующем разделе

Более удачные примеры:
    4. Я и Анатолий FaS
    Открыли сэт в парке. Две девушки. Стёб, юмор, общение.. необычное знакомство. Вначале то, что было и впредыдущих примерах - немного взбудораженная атмосфера, но сильно друг другу не мешали. Подстраивались. Каких-то определённых шаблонов небыло, но следовали правилу: если один говорит что-то о нас, то второй соглашается и подыгрывает по ситуации. Используем калибровку и внимательность. Заинтересовали девушек, решили пойти выпить по чашечке горячево чая. Пришли, сели. Началась стадия квалификации, где один как ведуший представлял нас обоих. Им был я. Я всё красиво описал. Рассказал. Девушкам безумно всё интересно. Анатолий также внёс своё слово. Старались не перебивтаь друг друга и также использовтаь наблюдательность и гибкость в чотко установленных ролях: ведуший и ведомый. Стадия комфорта наступила плавно. Толя общался со своей девушкой, я со своей - раппорт на высшем уровне. Играет тихая музыка, мы мило беседуем. На стадии комфорта уже не было ни пиара, ни выдуманных историй.. просто всякие разговоры ни о чём, по больше части слушали девушек, рассказы о них.. Толя сейчас с этой девушкой живёт и скоро у них будет свадьба. Я же также мог, но во время её бросил ибо забил) Уже тогда я понимал, что имею право выбирать любую из миллиона и делать своей, и так в поисках идеала...

5. Я и Егор Шереметьев
    Тут вообще у нас всё чотко и идеально. Ибо опыт. В парке также делали подходы. Открывали парочек. Открывал один, второй подхватывал. Разыгрывали ситуации. Проходили квалификации. Когда был комфорт и закрывали девушек - также каждый со своей + раппорт. Иногда кто то один уводил девушку в сторону - это ещё проще и правильнее. Также и в кафешках.

Разберём всё по порядку.
    1. Открывать сэты вдвоём вполне эффективно так же как и сольно, главное правильно всё построить. При подходе вдоём, первый оупенер говорит кто-то один. В разнобой ничего не должно быть. Заранее лучше договориться, кто ведуший, а кто ведомый. Либо действовать по ситуации, но это сложнее. Один открывает, вводит в коммуникацию второго.
    2. Начинается знакомство и сам процесс коммуникации. Тут можно использовать юмор, стёб, ОФ. Возможна стадия квалификации. Но также она может быть и позже, после всего этого стёба и т.п. Когда будете создавать раппорт между парами.
    3. Ведуший задаёт тон и начинает пиар. Ведомй подхватывает, соглашаясь со всем, вносит своё слово.
    4. Используем наблюдательность. Если певрый человек делает паузу, второй её запоняет. Не увлекаясь. Не перебивая. Если юмора и стёба слишком много - делаем паузу. Переходим на стадию комфорта и создания полноценного раппорта.
    5. До раппорта идёт общая коммуникация группы. Общение "со всеми". На стадии раппорта происходит деление "на пары". Можно увести девушку в другое место, если нужно. Главное, если пара ведёт беседу и строит раппорт, другие пары тоже самое между собой. Никого молчания и наблюдения за этой парой.
    6. В конце закрываем, также в раппорте. Телефон берём у понравившейся девушек. Можно увести её в сторону.

:cool:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

3. ВИКтор1
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    ищу
    Спасибки=) То что надо=) По ссылке перейти не смог - нет доступа=(

4. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.820
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Добавлю вот что:
    Работать одному эффективно с целью успешного знакомства либо знакомства-свидания.
    Для отдыха в компании лучше брать с собой напарника. Сэты открывать проще, всегда есть поддержка. Главное определитесь с ролями: кто рулит, кто второстепенный игрок. Быть и тем и тем не просто и интересно. Иначе будет сложно и будут проблемы.

5. ВИКтор1
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    ищу
    А деление на ведущего и ведомого, я как понял длиться до деления на пары?

6. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.820
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Оно происходит до подхода когда вы сами решаете кто есть кто. Либо это итак понятно. например, когда я с учениками подхожу, если не оговаривая то понятно - я ведущий.

7. ВИКтор1
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    ищу
    И такое деление сохраняется, до конца разговора с девушками?

8. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.820
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Концом разговора может быть что угодно: либо вы разбились на пары и строите раппорт, закрываете девушек. Либо бы продолжаете беседу в одной компании. Когда будет комфорт - будет проще общаться и деление будет не таким значимым, но повторюсь: главное не мешать друг другу.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share