Ваши истории успешных знакомств (подробно) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Ваши истории успешных знакомств (подробно)

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
jax, поздравляю с зачётом! Ты успешен ;)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, спасибо! Но я не думаю что это большой успех. Надо на ваши тренинги походить! Хоть могу подойти к любой девушки и заговорить, но иногда появляется страх, что то вроде: а что я ей скажу? А потом иду и думаю: ну и дурак. Такая девушка, а ты струсил...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Начало положено! Действуй дальше активно!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Само собой! Если все получится, то 18 сентября на тренинг обязательно пойду!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Отлично! Пока тёплые дни ещё стоят, нужно прокачиваться обязательно!! это самая лучшая пора!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Точно, Ром! Зимой много не нагуляешься! В основном, кафе, клубы, бары будут!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Да, поэтому именно летом идут очень много к нам на тренинги... мы не смотря на это не повышаем цены и держим их в норме! :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Малодци!!! Зачем их повышать, если люди все равно идут? Это один из законов бизнеса! Сделай цену чуть ниже чем у конкурентов и клентов будет больше! Ну еще и от качества услуг тоже многое зависит!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Малодци!!! Зачем их повышать, если люди все равно идут? Это один из законов бизнеса! Сделай цену чуть ниже чем у конкурентов и клентов будет больше! Ну еще и от качества услуг тоже многое зависит!

И по цене и по качеству мы далеко впереди от наших конкурентов ;)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По качеству - да! Вы первые! Отзывы отличные!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
К вопросу конкуренции :) -
 

SBStyle

Новичок
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
3
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!!
было все так:
Долго жил на Есенина, снимал там квартиру. Потом купил свою, переехал, вещи перевез, все это было в начале октября. Хозяин квартиры сам с города Кирова, и так получилось что ключи у меня еще три месяца были пока он не приехал в Новосибирск .. так вот, в один прекрасный вечер уже в начале декабря мне приспичило ..!!!! во втором часу ночи съездить именно на ту старую съемную квартиру. Подъезжаю, а там шлакбаум поставили. На шлакбауме номер сотовый большими цифрами написан. время 01-30, набираю номер. +7-913-910-хххх, гудок.. второй... девушка берет трубку:
-Але..
-Здравствуйте. А шлакбаум откройте пожалуйста
- ?!! какой шлакбаум
- Обычный, оранжевый такой, полосатый
- ....?! куда звоните, нет тут никакого шлакбаума. номер наверное перепутали
кладет трубку, смотрю и правда, номер то +7-913-710-хххх. Ладно думаю, разбудил человека..набираю правильный, открывают ,все нормально.
Проходят ровно сутки! время 01-30, сплю, с розетки над кроватью висит телефон на зарядке, ЗВОНОК"!!!
-Але
- ..Откройте шлакбаум! хихи
- (српросони) какой шлакбаум?
- ну тот что вы вчера меня просили открыть
-...)))))))))

Хотел потом позвонить, пообщаться. видно, девушка с юмором попалась)) кому интересно, ежжайте на есенина 8/3)) там номер на шлакбауме есть )))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо съездить обязательно!!! Посмотреть номерок, да позвонить!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Лето 2009. Знакомства в первомайском сквере вечером:

#1
Паша, мой ученик открывает двух привлекательных женщин, лет по 26-28. Представляет меня как стесняющегося друга, который очень хочет с одной из них познакомиться. Зовёт меня. Я подхожу. Уверенно, но потом немного скромного стал играть. Открываю:
Я: Привет. Мой друг вам меня представил?
Д: Да.. так значит я тебе понравилась?
В это время Паша уводит вторую девушку в сторону. Мы остаёмся наедине. Я по прежнему скромно говорю:
Я: На самом деле мне понравилась та девушка, твоя подруга. Паша всё напутал.
Д: К+
(но немного в шоке. Неожидала)
Я: (включаю наглость и уверенность) А ты тоже ничего. (в это время Паша уже берёт номер у той девушки, соблазнив её на номер) Смотри, вон Паша уже соблазнил твою подружку. Ладно, так уж и быть. Что бы тебе не было обидно..
Д: (перебивает меня, скомкано говорит) Ну знаешь, мне не обидно... Вы интересные парни, наверное разыгрываете нас?
Я: Конечно. Мы необычные, интересные парни)
Д: Любите себя хвалить)
Я: А кто как мы сами ни знают себя лучше всех?
Д: Ну да...
Я: (приобнимаю её, разворачиваю в другую сторону, повод потрогать, мол так лучше стоять) Ты знаешь, что сегодня тут было?
Д: Нет, а что?
Я: Два классных парня познакомились с двумя симпатичными девушками.
Д: И кто же они?
Я: Давай номер, иначе мы нарушим линию времени и с нами произойдёт катастрофа (при этом приобнимаю её за талию, даётся спокойно)
Д: (ломается) Тебе же понравилась не я?
Я: Это же шутка была. Глупышка, ты не поняла?
Д: Да... записывай 8913xxxxxx

Поцеловал в щёчку на прощание. Позвал Пашу. Разошлись.

Зачёт был. Отчёта на форуме, по-моему, нет.
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Одно из самых необычных моих знакомств с фастом.
Дело было в моем подъезде. Возвращался домой с какой-то пьянки на такси. Как оказалось сзади в это же самое время из такси вышла девушка и стала направляться к моему подъезду. В итоге получилось так, что одновременно зашли в мой подъезд и зашли в лифт...
Ей нужно было ехать на 5 этаж, мне чуть повыше. Ловлю себя на мысли, что девушка симпатичная...
И сразу начиная контакт:
- Привет! А у меня оказывается есть такая очаровательная соседка - а мы с ней даже не знакомы!
3 этаж... Осматривает меня снизу вверх
- Привет. Спасибо, ты тоже ничего!
5 этаж... Открывается дверь. Момент истины
Быстро говорю:
- Давай еще пообщаемся, а то неохота домой еще ехать! ))
Не выходит из лифта. Я это вижу. Жму 8 этаж :)
Выходим, курим, общаемся возле моей квартиры.
Где то полчаса просто общаемся.
Потом я предлагаю сходить в магазин по бутылочке пива и еще посидеть.
Идем вместе в магазин, комплименты, прикалываюсь.
Поднимаемся на мой этаж. Я передеваюсь, выхожу в шортах, майке и тапочках (!) В подъезд, выношу 2 стула и дечушке тапочки.
(я кстати заметил, что она была приятно удивлена столь чутким вниманием)
Сидим у меня же в подъезде на стульях, пъем пиво, общаемся. Постепенно переходим к флирту.
Еще час сидим в подъезде, потом поцелуи. Случайно открывается дверь у соседей (кстати, спасибо им за это :)) и прерывают наше занятие. До этого я вел себя как хороший парень, романтик. Говорю:
- Да это гон, щас так и будут выходить
Молча заношу стулья и показываю ей жестом - мол, проходи ко мне домой...
Меняю модель на похуиста... далее секс... :)
P.S. Где то 2 часа на все про все, правда мы оба были навеселе. Потом встречались пару месяцев :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В воскресенье на квесте было интересное знакомство! Во время выполнения последнего задания, долго не могли разобраться в карте, которую достали из ящика. И естественно обращались к девушкам, что бы те помагли! Обратившись в очередной раз к двум девушкам, между делом пообщался с ними, познакомился! Обе оказались Даши.Номерок правдо не взял сразу. Когда они отходили, мы переглянулись, я говорю: еще свидимся! Так оно и получилось! Они, как преследовали нас! Куда бы мы не пошли, везде их встречали! Тут ко мне приехала девушка, с которой договорились встретиться! Когда пошел ее встретичать, так опять встретил Даш! Пообщавшись пару минут, взял у них номера телфонов и пошел, сказав, что я щас маленько занят, надо встретить одного человека. Встретился с Ирой, мы с ней маленько погуляли, потом сели на лавочку возле оперного театра, мило беседовали, потом целовались! С ней встретился первый раз! Все шло к сексу! Но тут произошол форс-мажер. Позвонила и сказала, что бы она срочно ехала в больницу. Там с братом что то случилось... Проводил ее на метро, после чего позвонил Даши, с которой и познакомился на квесте! Она сказала, что щас проводит подружку домой и опять пойдет в сквер! Там мы с ней и встретились! Мило пообщались, зашли попили кофе в кафешке, потом она поехала домой поцеловав на прощанье!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обидно, что такой день и закончился ничем....
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Моё недавнее знакомство:

Приехали с моей девушкой Женей в НГТУ. Жени нужно было пообщаться с деканом факультета ФБ по поводу её зачисления на этот факультет. Поднялись на второй этаж, Женя зашла в кабинет. Я остался в коридоре ждать её. Это был конец коридора. Стояло 2 стула в углу небольших, на стене расписание напротив двери кабинета декана. Расписание под стеклом которое хорошо отражает подобно зеркалу. Спустя пару минут заходит девушка и проходит к окну. Я стою около расписания. Девушка говорит по телефону. Меня не замечает. Я осмотрел её. Начал оценку. Фигурка ничего, попа тоже. Лицо пока не видел. Пышные волосы. Подхожу к окну, на подоконник которого облокотилась эта девушка, говоря по телефону и пока не замечая меня. Встаю рядом с ней, взгляд бросаю на неё и тут же девушка привстаёт и отходит от окна идя к расписанию. Я понимаю, что девушка симпатичная. Наблюдаю за ней. Важная беседа у неё с кем-то. Какие-то вопросы по работе. Отходит от расписания. Я подхожу к нему. Девушка в это время возвращается к подоконнику.

Лицо я рассмотрел. Даю оценку: 6,5-7 баллов. Стою за её спиной не далеко от окна. Достаю свой айфон, в другой руке ключи от машины. Девушка стоит ко мне спиной, немного нагнулась, говорит по телефону. Я рассматриваю её сверху вниз, снизу вверх. И тут она резко поворачивается. Замечает меня наконец-то. Я посмотрел ей вглаза. Продемонстрировал айфон и ключи от машины. Уверенно, с улыбкой смотрю на неё. Реакции пока никакой. Разве что, встряхнула головой слегка, поправила свободной рукой волосы. Я обошёл её и облокотился на окно. Девушка отошла к расписанию. Я повернулся и стал снова её разглядывать. Внимание пало на её попу. И тут девушка увидев меня в отражении стекла расписания замечает, что я нагло палю её попу. Пересекаемся вглядом в отражении. Я улыбаюсь. Девушка отходит от расписания. Стоит спиной ко мне. Начинается менять положение тела с одной ноги на другую, как бы демонстрируя талию и прочие красоты тела. Оборачивается, делает вид, что не замечает меня. Я отхожу от окна, она идёт к нему. Проходит и задевает меня локтём. Специально. Я сделал вид, что ничего не заметил.

Оборачиваюсь и... наблюдаю картину: девушка стоит ко мне спиной. Но уже в новой позе. Спина выгнута. Попа оттопырена и постоянно с ноги на ногу перемещается. Демонстрация себя. ССС. Замечаю, что то достаёт из сумки... Зеркало! Параллельно беседуя по телефону на какие-то важные темы, девушка начинает поправлять причёску макияж. Я подхожу к окну, она отходит к расписанию (Для тех, кто ещё не понял: мы просто ходит туда - сюда. Я ведущий, так как я делают первый ход, а девушка уже от моего действия делает свои). Стоит лицом к отражению и я снова ловлю её взгляд. Она рассматривает меня, но заметив, что я это вижу отводит его. Свободной рукой опять поправляет волосы, растёгивает курточку. Я отхожу от окна, а девушка опять к окну. Тут я сам её потрогал: я пошёл к расписанию и что бы мы разминулись мне пришлось её приобнять. Я сделал максимально возможную в тот момент кинестетику. В ответ получил смущённую улыбку. Девушка опять у подоконника, в сексуальной позе. Роется в сумочке. Смотрю, достаёт духи и брызгается! Всё. Думаю, надо пообщаться и закрыть.

Опять проходим мимо друг друга. Чувствую резкий запах духов. Сильно набрызгалась). Разговор с "кем-то" уже не официальный. Слышу такую фразу: "Катя, ты знаешь, Валера, который меня вчера подвозил, пытался взять у меня номер. Ты ему передай, что я не даю просто так номер, что бы его получить нужно постараться, хотя он милый и мне понравился!". Пиарится передо мной. Я сажусь на стул. Стулья маленькие. Получилось, что места на втором стуле очень мало. К тому же я сел так вальяжно. И тут девушка спустя буквально пару секунд также садиться рядом. Мы оказываемся в тесной кинестетике. Я смотрю на девочку улыбаюсь, она что-то говорит по телефону "кому-то" и при этом улыбается мне. Достаёт из сумки параллельно этому губку и начинает натирать свои сапоги. Специально меня задевает постоянно. Заканчивает разговор по телефону т.к. ей не особо удобно это делать, натирая сапоги и переглядываясь со мной. Как только она закончила с сапогами, я говорю: "А мне?" и ставлю рядом с её ногой свою ногу указывая на туфлю свою. Девушка отвечает: Какой вы наглый молодей человек.
Я: Можешь обращаться ко мне на ты. И да, я такой!
Д: К+
Я: Ладно, давай. От вас особей женского пола никакой пользы.
Д: Ну как же. Я вот много чего умею полезного.
Я: Для нас мужчин?
Д: Конечно) И не только.
Я: Хватит хвалиться. Я и так уже много вижу.
Д: Что же?
(я в этот момент быстренько натёр губкой свои туфли)
Я: Ну тебе всё расскажи сразу. Не хочу обижать твоё самолюбие.
Д: Ой, да ладно. Ты такой интересный)
Я: Давай номер телефона. А то мне скоро идти.
Д: Записывай 89..
Я достаю айфон, записываю...
Д: Ой, у тебя айфон. А я о таком мечтаю!
Я: Все обо мне мечтают.
Телефон записал.
Д: А ты тоже к декану?
Я: Нет, я жду
Тут выходит Женя.
Д: Кого?
Я: Свою девушку. Пока
Прощаюсь. Встаю. Беру за руку Женю. Целую её. Уходим.
Д. наверное в шоке. )
Жени рассказал историю.
 

Mif

http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красиво вышло, применение технологий ССС и Зеркало, понижения значимости и собственный Пиар, рейфрейминг на плюс. Класс Винилов ;)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История класс!) Рома молодца!)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Вот ещё пример успешного знакомства.

Точно не помню когда это было. Примерно лето 2009 года. Я и Михаил Супермен были в Меге. Искали блендер в подарок моим родителям на какой-то праздник. Заходим в М-Видео. Идём к блендерам. Там какие-то люди. Обходим. Вижу девочка такая милая стоит в конце. Я к ней. Но мне путь преграждает парень. Тоже продавец-консультант, как и та девочка.

Парень: Вам подсказать?
Я: Нет.

Иду к девочке. Обращаюсь к ней:
Я: Привет, ну что поможешь мне сделать правильный выбор?
Д: Конечно. Что Вас интересует?
Я: Блендер.

Возвращаемся к блендерам. Оцениваю девочку: невысокий рост, светлые волосы, стройная, красивая попка, сквозь футболочку видны сосочки, возбуждаюсь в мыслях. Неявно трогаю её плечи тыльной стороной ладони. Общаемся:

Я: Ну и какой тут лучше, блендер?
Д: Ну вот такой (показывает) или такой (показывает)

Я мило смотрю на неё, улыбаюсь. Она смущается. Видит как я флиртую с ней. Заигрываю. Трогаю. Но ведётся. Поправляет волосы. Взгляд украткой. Замечаю, что оценивает меня взглядом неявно.

И тут она берёт очередной блендер и начинает его как бы "дрочить". Охватив пальчиками его по диаметру делает движения вверх вниз. Я в шоке. Миша стоял рядом, тоже был шокирован такими намёками.

Я: Тебе нравится делать такие движения?
Д: К++ (смущается, покраснела)

Я приобнимаю её за талию, говорю, что всё понимаю. Что она мне симпатична. Беру номер телефона. Девочка по прежнему в краске, не может отойти. Смущается. Вижу скромная, но развратная. Как оказалось позже очень развратная в постели. Номер дала без проблем. Как и вообще... дала без проблем.

Купил я этот удачный блендер. Этим же вечером вызвонил эту девочку. После работы из Меги забрал её, вначале погуляли на аллеи славы, потом отвёз к себе. Был зачёт.

Всё :)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красиво получилось!)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Из одного зачёта. Копипаст)
Объект:
Аня, 20 лет, 7,5 баллов, 3 размер груди

Знакомство:
Поехал я по работе в центр, в магазин ТехноСити забрать технику, которую пару дней назад проплатили. Настроение хорошее, на улице мороз. Подъехал к магазину, на парковке посигналил тётке за рулём фита, чуть меня не задела когда выезжала с парковочного места. Встал. Вышел из авто, а тётя на фите открыла окно и что-то сказала типа "чо сигналишь? не видишь я разворачиваюсь". На что я ответил: "не, не не вижу, такие маленькие габарите сложно разглядеть сквозь тонировку)"... и ушёл. В магазине стою на кассе, общаюсь с кассиром, приятная, милая девушка, брюнетка с короткой стрижкой, баллов 6. Уже думал у ней взять номер, как в зал вошла девушка, блондинка в белых сапогах на высокой шпильке, в коротком платье, колготках с красивыми узорами и стильной шубке на распашку. 8 балов по-началу показалось. В итоге 7,5. Улыбнулись друг-другу. Она тоже подошла к кассе и тут я её открыл, сказал "Привет.. Как твоё замечательное настроение, незнакомка". Завязался разговор, я уже получил свой товар, думаю нада брать телефон у этой блондинки. Отошёл. Сделал вид, что жду кого-то. Убедился что блондинка одна и у входа мы "случайно" пересеклись. Вышли, общаемся, сразу же грамотный пиар, говорю, что очень спешу на совещиние в мэрию, Толоконский вот звонил, попросил его сыну купить подарок на нг, а я типа шарю в технике ивсё такое.. повелась, взял номер.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Примеры знакомств в маршрутках:
Когда была возможность, я всегда садился на передние 2 сидения. И часто рядом садились девушки. Знакомства происходили сами собой!

#1
Я сел первым. За мной следом садиться рядом девушка.
Оценил. Симпатичная. Я расчитался за проезд. Она расчитывается. У неё мелочь, раняет на пол. Я помогаю поднять, улыбаюсь ей. Она в ответ. Я делаю строгий взгляд. Она извиняется, что потревожила меня. Я молчу в ответ. Нелепо не много. Водила сидел отвернувшись в окно. Девушка просит меня передать ему мелочь. Я: "Мне что ещё и передать её?)" - с улыбкой, но немного раздражённо произношу. Д: "Ну пожалуйста, я просто волнуюсь". Я: "А чего волнуешься?", Д: "Не знаю". Я передаю мелочь. Далее завязываю диалог. Девочка нервничала слегка, повелась. Взял телефон директом. На втором свидании был зачёт.

#2
Девушка уже сидела рядом с водителем. Я сажусь рядом. У меня тысяча. У водилы нет сдачи. Трогаемся. Я к девушке "Разменяешь?".. Она "Нет. У меня нету столько мелочи", Я "Богатая что ли?" Она "Ну нет, просто нет" Немного в К- это. Далее я беседую с водилой, мол давайте подождём. Сейчас вам надают сдачи и вы мне. Он "А потом что? Чем я буду давать сдачу?" Я немного в замешательстве. Остановка. Выбегаю к ларьку сказав, что бы водила подождал. В ларьке не меняют. Я обратно. Девушка улыбается. Я ей "ну вот ты смеёшься, а у меня беда". Она "Куда же ты дел мелочь?" Я "Я её не люблю мелочь, дома оставляю, редко езжу в транспорте" Далее самопиар.. Водила отвлёкся, забыл на время обо мне. Я наладил комфорт с девушкой. Общаемся. Рассказываю рутины. Она свои истории. Близиться моя остановка. Водила напомнил об оплате проезда. Я в замешательстве. Тут девушка "Ну давай я за тебя заплачу)" Я .. пауза, на секунду задумался. Говорю "Хорошо. Давай!". Она платит. Я "Давай номер телефона, скину тебе на номер эту сумму." Она диктует телефон. Через 3 дня свидание первое. На третьем зачёт.

#3
Сажусь в начало газели. Рядом с водителем. Садиться следом девушка. Открывает меня: "А вы до какой остановке?" Мол определить кто раньше выходит, что сесть правильно и не мешать. Оказывается я раньше. Меняемся местами. Контакт был установлен, дальше как толкьо мы тронулись я сходу сгенерировал фразу "А я раньше тут работал" и показываю на какое-то офисное здание. Д: "И кем же?" Я: "Да вот спасал мир" ... далее опять сампиар, рутины. Лёгкая кинестетика. Погодал на руке. Думаю, как бы взять телефон. Но что то нервничаю т.к. девушка старше меня на 4 года аж. Да ещё и с ребёнком как выяснил. Разведена. Живёт одна с сыном. Но понравилась она мне больно. Тут я решил незнаю почему сказать ей свою истинную профессию, а то слишком много не ясносней у неё в голове обо мне. Как она сама сказала "Я - человек-загадка"). Говорю, что я программист. И тут она: "А у меня комп сломался! Виндовс не грузится" и я беру номер с предлогом "Починю") Зачёт был у неё дома при первой встрече. Всё легко и просто!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
- Огромная База Знаний!
 

FeniX13

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
3
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Я тут новичок, но хз... вижу, что не зря зарегился )) Хочу рассказать свою историю знакомства.
Я работаю геологом. В одной из командировок залез на знакомства в билайне. Слил свою анкету на авось и через пару часов полетели ответные смски. Отсеяв простые и неграмотные, остановился на трех из них. В общении с двумя из них понял, что сами не знают зачем писали и чего хотят (просто скучно было). С последней завязался разговор, как то настроился на ее волну и, "читая" ее слова, говорил то, что она хотела услышать...
Через неделю я возвращаюсь домой и спустя еще некоторое время звякнул ей и предложил встретиться. Договорились в метро. Выходя из метро я вижу девушку, по описанию - она. Подошел, обнял, чмокнул в щечку, вручил розы со словами "эти красивые цветы не столь прекрасные, как ты" и не давая ей шансов на контроль ситуации говорю "сейчас очень поздно и все нормальные заведения, где можно посидеть, пообщаться уже закрыты. я предлагаю альтернативу - поехали ко мне и ни о чем не волнуйся..." Сначала она слегка поёрничала, а потом говорит " я твой номер родителям дала и сестре". Я говорю "правильно сделала, не забудь мне их номера черкануть, познакомиться хочу". Приехали ко мне, организовал приятный ужин, побеседовали. Замечаю у нее в сумочке книжку. Спрашиваю "что читаешь?" Она "вот взяла, хочу научиться массажу" Я "могу преподать пару бесплатных уроков и консультацию" (благо есть кой какой опыт) Вобщем урок плавно перетек в секс (это был ее первый раз)...
 
Сверху