1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Оффтоп Организация телефонов девушек в записной книжке! Для тех, кто на коучинге Королей

Тема в разделе "Лайф-коучинг "Короли Мира". Проект закрыт", создана пользователем DROP, 2 май 2010.

1. DROP
    Оффлайн

DROP Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Уже после первого дня коучинга решил как-то систематизировать множество номеров, которые заполнили мой телефон. Наблюдалась необходимость в систематизации и определении различных статусов девушек и шортлистов (группировок), чтобы нераздумывать и не искать контакты. И проще было вызванивать девушек.

! Значки и нумерация дана для того, чтобы контакты не расползались по разным частям контактов и группировались вместе.

@) Телефоны людей из темы. (рекомендуемая мелодия для звонка Tomoyasu Hotei - Battle Without).

@ Роман kovarnyi
    @ Егор Шереметьев
    @ Никита Дьюзе
    @ ...

A)Телефоны девушек, с которыми был зачет или практически зачет (мелодия Руки вверх – 18 мне уже)

0 Таня Метро 1
    0 Оля СкверТанцы
    0 …

B) Таких должно быть много, очень много )) = опять же статистика

Телефоны девушек в работе = проведенные свиданки, интересные и перспективные созвоны пока без свиданок = shortlist для свиданий. Нечего делать – звони и приглашай.

05 Женя Харизма
    05 …
    06 Аня Красотка
    06 …
    07 СветаКонсульт
    07 …
    08 …

Цифра и вторая часть для идентификации = красота/труднодоступность (по десятибалльной шкале) и тема при знакомстве

С) Лист обзвона –составлен в хронологическом порядке для упрощения. Первоначально все в него попадают все взятые телефоны, потом расходятся по категориям A и B или удаляются навсегда, если контакт отпал.

11 Anya6Bezprofes
    12 Nastya double2

24 Yulya Blue Eyes

Для ботанов: таким образом, записная книжка соблазнителя может быть представлена в виде 3х-мерного вектора (привет математикам) (A; B; C).

Конкретно в моем случае c начала коучинга и на сегодня мой вектор (A; B; C) = (23; 52; 45). Ну а теперь, нужно приступать к прозвону – расчищай B и C, наращивая А.

Если кому-то это поможет, то буду только рад :)

2. Никита Невский
    Оффлайн

Никита Невский Тренер проекта

Симпатии:
    532
    Род занятий:
    Бизнес, соблазнение, тренер
    Крутотень!;)

"А ну ка подведи эту цыпочку под свой интеграл"))

3. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.821
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Респект за работу. Круто. Ребята, кому нужно используйте :)

На самом деле проблема актуальна. На нашем коуче в первый день телефонов очень много и ребята часто путаются.

4. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Ага, респект)
    у меня просто все еботелки начинаются с символа "."
    а в контакте в списке друзей с именем "еботелки" =)

5. ebanyi kloyn
    Оффлайн

ebanyi kloyn Проверенный

Симпатии:
    0
    ты еще сетевые графики начни рисовать. я даже телефоны у девушек не беру, а они звонят, вот это бля фокус . все аплодисменты. но все равно молодец каждый метод имеет право на уважение.

6. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.821
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Кто пользовался этим методом?

7. Аля
    Оффлайн

Аля Девушка

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    более 5-ти лет трудового стажа)))
    Ага, респект) у меня просто все еботелки начинаются с символа "." а в контакте в списке друзей с именем "еботелки" =) Ну, и совсем мой мозг разрывает. Женщина с типом «Блядь подкрадная»

Форум читают сотни Гостей…..
    Улучшают ли подобные высказывания привлекательность мужчины в глазах женщины – это под большим вопросом.:bk:

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share