1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Как быть? Хочу девочку "с картинки"

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Лёха Спирин, 2 май 2010.

1. Лёха Спирин
    Оффлайн

Лёха Спирин Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вообщем!

Меня зовут Лёша. Учусь в школе, 10 класс, отлично танцую почти все виды танцев, кроме бальных! С девушками ни когда не было проблем, точнее отбоя никогда не было, но они так просто на ночь или максимум на недельку! Есть партнерша по танцам «девочка прям с картинки» гламурная сучка, и я начал испстывать к ней влечение, всю неделю в школе всегда вместе за ручку начали ходить, интимно сидим всесте, обнимаемся, я кинестетю и все в этом роде… Все гладко, четко – пора переходить на след уровень, как я вечером вчера вижу ее с другим парнем, было желание подойти въ***** ему, потом здраво размыслил и понял что по большему счету у нас ней же нет обязательств никаких. Я был так зол, неверно это ревность, я с этим чувством не сталкивался ещё, никогда не было конкуренции! На след я её динамил, танцевал на дистанции не разговаривал почему то, но она ни че не поняла! Уважаемые ГУРУ ПИКАПА дайте совет, чо делать? Девочка тоже не промах, парней – мама не горюй! Хочу ч начать с ней встречаться, но у мя блядский характер))) Була мусль в школе наедине сказать типа ты мне симпотична, скажи сразу это взаимно, прост чтобы бестолку не флиртовать! Может забэнчить КРЫШЕСНОС только в школе чтобы эффект был больше…

Заранее спасибо!

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.786
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Школа, школа.. где ты моя школа))) помню, в школе тоже были запарки всякие. Крышеснос пока не нужен. Для начала тебе нужно понять нравишься ли ты ей и хочет ли она быть с тобой. Откалибруй это.

3. ebanyi kloyn
    Оффлайн

ebanyi kloyn Проверенный

Симпатии:
    0
    не боишься стать ее рабом?ответь для себя ты можешь сделать ее своей рабыней? если да то едем дальше. приходи 5 мая пообщаемся в 18 в первомайский сквер.

4. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Никогда бы не подумал что я когда нибудь дам такой совет - ТРАХНИ ЕЕ.
    Смысл очень глубокий!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share