1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Нужна срочно помощь. Проблема в ЛТР!

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Джони Деп, 2 май 2010.

1. Джони Деп
    Оффлайн

Джони Деп Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Лтр есть.. секс частый все такое. мне 20. норм развит. бал 7)
    она 6,5 17 лет. почти 18.
    лтр месяцев 5.
    пароль ее знаю от контакта. щас смотрю она с типом пишеться, договорились встретиться и погулять типа еще с друзьями. она еще сестру возьмет. дала ему свой номер. и его номер спросила.
    что щас сделать? написатьт ей, что она ахерела. или придти в то место? она часто сидит вконтакте. помешана на нем. может просто поставить статус в активном поиске и игнорить ее недеолю?

чето я туплю маласть) посоветуйте как поступить)
    я вроде как ее первый парень. она уже подавала признаки что она херова ведет себя. как то ставила семейное положение с другим типом. и номера свои раздавала в реале.

может тупо покажеться написал. но хочеться услышать совет че щас сделать? имеено в эти пару часов. придти ли туда или нет или щас написать ей/позвонить?

2. MorganFocus
    Оффлайн

MorganFocus Новичок

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    СибГути
    тебе не говорили про конфиденциальность чужой переписки?

3. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.821
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Джони Деп, лезть в чужой контакт очень глупо и по-детски. Точнее лезть в переписку, пускай и твоей любимой. Пойми, если она тебя любит, она не позволит такого. Возможно, ты преувеличиваешь всё и ничего серьёзного нет. Может быть просто для твоей девушки нормально такая встреча с другом. Ненужно за спиной пытаться что то делать. Нужно поставить её перед фактом. Просто спроси "что она делает в тот день". Предложи ей альтернативу и посмотри что она выберет. Может быть она хочет тебя бросить, а может быть это просто шалость. Но держи всё под контролем.

4. ebanyi kloyn
    Оффлайн

ebanyi kloyn Проверенный

Симпатии:
    0
    покопайся в себе, что то ты делаешь не так. точно они обменялись телефонами, еще не значит что они обменялись любовными жидкостями. не торопи время!

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share