Презервативы. Какие бывают и как использовать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Презервативы. Какие бывают и как использовать?

Какую марку презервативов вы предпочитаете?

  • Durex

    Голосов: 33 49,3%
  • Contex

    Голосов: 26 38,8%
  • Гусарские

    Голосов: 3 4,5%
  • Condomi

    Голосов: 0 0,0%
  • Sico

    Голосов: 4 6,0%
  • Okamoto

    Голосов: 1 1,5%
  • Лебёдочка

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    67

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Недавно видел в киоске новые презики ОООЧень дорогие. Что за чудо не знаю, не было времени разглядеть. Ценник 500 рэ за коробочку. Название, что то типа "FlueRex", но я не уверен... чёрная с красным была коробочка.
 

jemnya

Проверенный
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Недавно видел в киоске новые презики ОООЧень дорогие. Что за чудо не знаю, не было времени разглядеть. Ценник 500 рэ за коробочку. Название, что то типа "FlueRex", но я не уверен... чёрная с красным была коробочка.

мб какие нибудь с примочками новыми :D
 

jemnya

Проверенный
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Ага с дина машиной,что бы энергия вырабатывалась, мы за "зеленую" энергию:bj::bj::bj:

:bj: действительно сколько энергии уходит впустую. а ведь потенциальный КПД -велик...
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Недавно видел в киоске новые презики ОООЧень дорогие. Что за чудо не знаю, не было времени разглядеть. Ценник 500 рэ за коробочку. Название, что то типа "FlueRex", но я не уверен... чёрная с красным была коробочка.
не знаю, об одних и тех же мы гвоорим, или нет, но на рынке сейчас появились не латексные, а полиуретановые презервативы. Утверждается, что они в 3 раза тоньше обычных, не имеют резинового запаха, гипоалергенные, в 4 раза прочнее и вообще супер заебись. Цена примерно такая вот.

А еще я тут погуглил и решил закупить партию уже десятый год подряд "лучших в мире" презервативов: Okamoto Crown Ckinless Skin. В интернете отзывы как о ну проооосто чем-то волшебном!
Кто-нибудь пробовал?
 

VladLen

Новичок
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не знаю, я покупаю среднестатистические всегда и доволен.
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Durex Dual Extase - норм, в совокупности с кремом пролонгатором можно пороть хоть два часа как безудержный Рокко!
 

AlexBaraka

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У девушки была аллергия на латексные презервативы: заказывал из США полиуретановые через е-бэй. В России очень дорогие , но есть visit nano tech , вот они классные
, реально лучше , ибо американские рвались а эти нет , но от 400 рублей за 2 штуки(
[DOUBLEPOST=1479988436][/DOUBLEPOST]Юзал еещ и китайские с али экспресса, ксати на удивление : нормальные , только совесм дешевые не покупайте : рвется каждый второй)) по 7 рублей за гондон , это конечно фантастика , беорите хотя бы за 15 :Acute:
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дюрексом пользуюсь правда пару раз рвался
 

p3tr1k

Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пользуюсь contex long love, очень нравятся и почему-то дешевая цена (5$ за 12шт)
Существует мнение, что долго пользоваться презиками с анестетиком - чревато для здоровья младшего. Что думаете на этот счёт?
 

GeorgiN

Новичок
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Экономить и быть защищенным реально. Я визит покупаю и никаких аистов, ощущения нормальные и надежно. Понятное дело, с дюрексом все может быть ярче. Но на цену посмотришь и уже не стоит.
 

TarasovIvan

Новичок
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы сказал визит лидирует не только по опросам качества и надежности, но и цены. Ну реально я не готов половину зарплаты отдавать за дорогие презервативы. Секс часто, в месяц уходит по две коробки, и на визит их не жалко потратить. Теже ощущения, что и с дюрексом, но дешевле.
 
Сверху