Финансовая независимость и коммунизм - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мысли Финансовая независимость и коммунизм

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
навязанных нынешней системой
Матрица это система, Нео. Эта система наш враг. Когда ты внутри, ты осматриваешься, что ты видишь? Бизнесмены, учителя, адвокаты, плотники. Люди которых мы пытаемся спасти, но пока они подключены, они все еще часть системы, а значит наши враги. Ты должен понять, что большинство этих людей не готовы к отключению. И множество из них очень привязаны к системе, поэтому они будут бороться за нее... Ты слушаешь меня, Нео, или любуешься на женщину в красном платье? Оглянись. (с) Морфиус
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
О наболевшем? =)

О том что знаю!!! хотя этот клуб существовал ранее как закрытый бордель для вип-персон... Не люблю говорить свои догатки и размышлять на тему, как было бы п..то. если бы Горбачев еще лет 10 полизал ж...пу Америке, а на его место пришел еще кто-нить из этой серии!!! Или, как это прикольно жить в стране, где дело идет к капитализму, только вот почему-то одежду, обувь, косметику, и д.т покупали на барахолках и в комиссионках..... Зато у нас гвоздей много производили....
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
жили бы мы в СССР КМ бы точно не было, и многие бы из вас так бы и остались "одинокими парнями", без надежды на хоть какую-нить девушку....
...а девушки ждали своего мужа-тракториста, когда он отремонтирует трактор, ну возможно и изменяли ему с инженером 2 разряда!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Тут нельзя забывать о нравственности и культуре общества в целом... люди другие были!

+1000. точно, ты прав, как никогда! :)

Нет блин, ты от непорочного зачатия появился!!!! Он был, но его не было в массах. О нем не принято было говорить. Какие-то сексуальные проблемы было не с кем обсудить, в конце-концов: жили бы мы в СССР КМ бы точно не было, и многие бы из вас так бы и остались "одинокими парнями", без надежды на хоть какую-нить девушку....

А вот это уж точно не правда. Нужно думать прежде чем такое писать. Пикап в России зародился именно в СССР. Были и фильмы о пикапе, просто тогда это называлось немного иначе. Потом и само слово "пикап" пришло.
На форуме есть материалы статей времён СССР о пикапе. Написанные советскими парнями. КМ был бы точно! Тогда такие молодёжные организации появлялись часто и имели поддержку партии так как были направлены на развитие молодёжы, чем мы и занимается. Мы, если кто не вкурсе, выступает против плохого отношения к девушкам, против пикапа как спорта и быстрого съёма и выступаем за качественные отношения и создание семьи.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Мы, если кто не вкурсе, выступает против плохого отношения к девушкам, против пикапа как спорта и быстрого съёма и выступаем за качественные отношения и создание семьи.
Алилуя!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
О том что знаю!!! хотя этот клуб существовал ранее как закрытый бордель для вип-персон... Не люблю говорить свои догатки и размышлять на тему, как было бы п..то. если бы Горбачев еще лет 10 полизал ж...пу Америке, а на его место пришел еще кто-нить из этой серии!!! Или, как это прикольно жить в стране, где дело идет к капитализму, только вот почему-то одежду, обувь, косметику, и д.т покупали на барахолках и в комиссионках..... Зато у нас гвоздей много производили....

ой ой о Горбачёве писать не надо) Ты, я думаю, не знаешь даже каким по счёт генсеком он был(
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
ой ой о Горбачёве писать не надо) Ты, я думаю, не знаешь даже каким по счёт генсеком он был(
Да, не знаю! Зато я заню что на одном из митингов 1 мая он удалился с трибуны, из-за Лозунгов против него.....
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92_...BD%D0%B5%D1%82

И? Девочка ааа пусть почетает)

Оригинал фразы: "В СССР секса нет, мы называем это ЛЮБОВЬЮ!"

Нравственное воспитание не позволяло говорить о сексе открыто. Он был и было его достаточно для того времени. И называли это ЛЮБОВЬ!


+1000. да мы такие)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Да, не знаю! Зато я заню что на одном из митингов 1 мая он удалился с трибуны, из-за Лозунгов против него.....

Ага, лучше бы он вообще не приходил к власти. Начал реформы правильные, но ума не хватило до вести всё до конца и страна рухнула.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
видео кто ни будь прокомментирует?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
мне кажется СССР как раз таки и погубили деды у власти
брали бы кого помоложе, а не стариков при смерти

Есть такое. Нехватало молодых талантов и умов. Но это далеко не главная причина гибели империи.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
"В Википедии нет статьи с таким названием."
Нравственное воспитание не позволяло говорить о сексе открыто. Он был и было его достаточно для того времени. И называли это ЛЮБОВЬ!
Именно по этому ты учишь парней разводить девочек на секс? Сколько у тебя было девушек до Жени? Ты их всех любил?* Даже тех кого 1 раз отъимел и забыл? Давай ты не будешь говорить о нравственности и морали! Не тот ты человек!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Именно по этому ты учишь парней разводить девочек на секс? Сколько у тебя было девушек до Жени? Ты их всех любил?* Даже тех кого 1 раз отъимел и забыл? Давай ты не будешь говорить о нравственности и морали! Не тот ты человек!

Я буду говорить о чём захочу. отъимел и забыл у меня никогда не было) Ты незнаешь что было и не узнаешь никогда. Лезть в чужую жизнь это конечно круто, но тебе это не нужно. О нравственности и морали я знаю больше уж точно)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
"В Википедии нет статьи с таким названием."
наводишь указателель мышки на ссылку, которую я тебе дал. ЛЕВОЙ кнопкой мыши КЛИКАЕШЬ по ссылке. Открывается статья из википедиИ=) Элементарно Ватсон=)=)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Вопрос ко всем:

Кто бы хотел иметь финансовую независимость? Если хотели, то почему? Если нет, тоже напишите почему.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Кто бы хотел иметь финансовую независимость?
Честно, я так и не понял, что это такое, по твоей версии=( А посмотреть видео я не могу*плак* у меня канал хе--вый=( Объясни на словах!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Честно, я так и не понял, что это такое, по твоей версии=( А посмотреть видео я не могу*плак* у меня канал хе--вый=( Объясни на словах!

Что значит по моей версии??? Версия одна: не зависеть от денег. Иметь блага не имея деньги.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Объясни на словах!

Очень кратко:
пока есть деньги есть куча проблем. во первых есть бедные и богатые. потому что деньги могут иметь не все по природе и по законам капитализма всегда есть нищие и богачи.
деньги не позволят полноценно развиваться технологиям и благам потому что если бы у всех всё было - то и деньги уже будут не нужны.
соответственно деньги нас тянут в пропасти зависимости и ограниченности. так как есть капиталисты, кто управляет основными потоками капиталов они не позволят, что бы было изобилие того или иного товара.
всегда должна быть потребность. тогда и будет спрос. и качество не может быть хорошим т.к. тогда покупаться товар будет не так хорошо. нет смысла приводить к идеалу что либо.
нет смысла строить везде высококачественные больницы и школы и прочее. тогда не будет прибыли. люди будут максимально удовлетворены и откажутся от денег.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
а как же конкуренция? не будет денег, не будет конкуренции
не будет конкуренции, не будет развития и разнообразия
не будет развития и разнообразия, я не смогу максимально удовлетворить свои потребности
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
kovarnyi, насколько я понимаю это уравняет людей перед друг другом, да? Или как, вот я инженером работаю, а кто-то грузчиком, то есть мой труд сложнее и я буду иметь больше преференций, или не зависимо от рода деятельности все равны?? Я считаю такое не пройдет! А как же амбиции? Это как в соблазнении, есть забитые дрочеры, а есть самцы, есть девушки, понятно ведь кто будет с девушкой. А так если все будут равны.......... Я за другой вариант, например регулировать капитализм, вкладывать деньги во все аспекты жизни - обучение, наука, машиностроение....... Но это для этого нужно поменять менталитет людей, в нынешних условиях каждый гребет под себя и это не пройдет. Так же сделать законы для всех, а не только для крестьян. А то чиновники живут по другим законам и все понимают почему. Мне нравится момент из фильма 12 Михалкова, где герой директор кладбища обьясняет про закон - не дослово - Закон для Русского человека не подходит, в нем места личным отношениям, а нашему человеку это просто необходимо! Ну типа всезнают что везде можно "порешать")))) Так что менять нужно очень много и прежде всего в головах)))
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
MorganFocus,по модели Коварного, на сколько я понимаю, конкуренция не нужна, все люди стремятся к общим благам, товары и услуги очень высокого качества.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
MorganFocus,по модели Коварного, на сколько я понимаю, конкуренция не нужна, все люди стремятся к общим благам, товары и услуги очень высокого качества.

зачем стремится к новому, если у тебя всё есть? эта модель утопична
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
MorganFocus,Так, не путайся в показаниях, ты хотел про конкуренцию понять))) Стремления направлены на общее благо, у тебя не просто что-то есть, то что у тебя есть лучшее в своем роде. Единственное что тебе не с чем сравнить, так что для тебя в любой случае твой товар будет лучшим и удовлетворять твоим потребностям.
Мне эта модель не особо нравится, но ее интересно рассматривать. Свои мысли я описал выше)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
а как же конкуренция? не будет денег, не будет конкуренции
не будет конкуренции, не будет развития и разнообразия
не будет развития и разнообразия, я не смогу максимально удовлетворить свои потребности

Конкуренция будет всегда. С чего ты взял, что без денег её не будет? ))

Сегодня имеющиеся ресурсы и технологии на нашей планете позволяют человечеству обеспечить всех всевозможными благами: настроить высокотехнологичных больниц, различных развлекательных центров с всевозможными услугами для населения. но это не делается, потому что в таком случае богатых станет гораздо больше т.е. бедные поднимут своё благосостояние и богачи немного припадут.

Денежная система она основана на нищих и миллионерах потому, что вторые наживаются на первых.

kovarnyi, насколько я понимаю это уравняет людей перед друг другом, да?

В плане благосостояния да. И это верно. Почему люди не могут быть равны? Мы все люди, мы все одного происхождения. Каждый человек имеет полноценное право пользоваться всеми благами земли и человечества. А имея финансовую зависимость он не может себе многое позволить, так как те кто управляет деньгами, естественно, не дают всего этого и имея спрос делают такую цену, что не каждый позволит себе это. Отсюда и дифицит. При ден. системе НИКОГДА не будет изобилия.

MorganFocus,по модели Коварного, на сколько я понимаю, конкуренция не нужна, все люди стремятся к общим благам, товары и услуги очень высокого качества.

Общие блага и сегодня. Все блага общие, кто сказал что они частные? Каждый, кто имеет деньги может себе позволить их. А если нет денег - то пропасть нищиты.

ачем стремится к новому, если у тебя всё есть? эта модель утопична

Прогресс может развиваться и без денег. если есть умы, есть технологии. Будет идти совершенствование. С чего ты взял, что эта модель утопична? ты видео хоть смотрел?

MorganFocus,Так, не путайся в показаниях, ты хотел про конкуренцию понять))) Стремления направлены на общее благо, у тебя не просто что-то есть, то что у тебя есть лучшее в своем роде. Единственное что тебе не с чем сравнить, так что для тебя в любой случае твой товар будет лучшим и удовлетворять твоим потребностям.
Мне эта модель не особо нравится, но ее интересно рассматривать. Свои мысли я описал выше)

про общие блага я написал выше. Эта модель намного высокоразвитие и более человечна, нежели та что есть сегодня - модель, основанная на денежной зависимости.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.020
Пол
Мужской
Я так понимаю, многим тут нравится иметь финансовую зависимость. Тогда зачем нам стремится к повышению зарплат и прибыли, создавая свой бизнес? можно достичь определённого уровня и поддерживать его относительно уровня инфляции в стране, что бы хватало на минимум благ.
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему люди не могут быть равны?
Вот у тебя хватает ума заработать на порщ каен, а ты должен как все ездить на приоре, у страивает?? Я начинаю думать что этот топик провакация и развод)
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общие блага и сегодня. Все блага общие, кто сказал что они частные?
Ты платишь за бензин на заправке? Я имею ввиду что как только ты не будешь приносить прибыль заправщикам, ну только себестоимость, так значит это благо общее.
 
Сверху