Мальчик младше меня... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мальчик младше меня...

Wikulya

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
мне 24 года, познакомилась с мальчиком, провели вечер вместе , ну поцелуйчики все такое, но не более, узнаю что ему 18 лет.... мы теперь созваниваемся, я знаю чтоя ему понравилась, но помойму его смущает разница в возрасте. )))))) говорит как я вообще себе это представляю все))) он думает же что все я хочу сразу встречатся, а я давить на него хочу, к отношениям то не склоняю пока, говорю время покажет. он боится наверно)))) вот что мне делать с этим манюнькой?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Wikulya, Думаю ничего его не смущает, он просто хочет понять твое отношение к разнице в возрасте, дай понять что тебя это не напрягает и что он тебя интересует и все будет гуд)) У меня самого в 18 были девушки 24 года) Важен еще момент денег, в 18 их как правило либо мало либо нет, это немного смущает парня.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Разница в возрасте фигня. Есть в 24 как в 18 и наоборот. Просто у парня тараканы по этому поводу раз он так ведёт себя. Скорее всего он хочет отношений, но волнуется. Или просто потрахаться) Будь с ним откровенна и не пудри ему мозг ни в коем случае!
 

Юля Останина

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
11
Семейный статус
В поиске
А найти своего возраста никак мальчика?
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
А что тебе не любопытно, какой он трахольщик???
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
Вот тебе бесплатный совет!!!
Трахни его...
(Ждем продолжения, и твои эмоции)......
 

praktik

Прозревший
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
458
Семейный статус
В поиске
говорит как я вообще себе это представляю все)))
Побаиваетя, но скорее того, что что не сможет довести до все секса САМ т.к. ты ведь старше его и следовательно опытнее - можешь грамотно продинамить (болезненно). Он наверняка считает, что не может тебя контролировать, а подобное смущает...

он боится наверно))))
Ты и сама это ощютила - скрыть подобное сложновато.



к отношениям то не склоняю пока
Какие отношения? У вас дальше общего знакомства ничего и не было.


что мне делать с этим манюнькой?
Похоже ничего и не будет
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
мне 24 года, познакомилась с мальчиком, провели вечер вместе , ну поцелуйчики все такое, но не более, узнаю что ему 18 лет.... мы теперь созваниваемся, я знаю чтоя ему понравилась, но помойму его смущает разница в возрасте. )))))) говорит как я вообще себе это представляю все))) он думает же что все я хочу сразу встречатся, а я давить на него хочу, к отношениям то не склоняю пока, говорю время покажет. он боится наверно)))) вот что мне делать с этим манюнькой?
если, открыто, то смущать разница в возрасте, может, только более на 15(мое субъективное мнение) лет=)=) Хотя давайте поглядим на американских дерьмократов (by Коварный) там их разница и больше не смущает=) как говориться, лишь бы человек был хороший!
А что тебе делать? тут вопрос должен ставиться ребром - или ты берешь все в свои руки или посылаешь его на... небо за звездочкой=)=). Лично я других вариантов не вижу!
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче погоди пока подрастет, а тем временем давай пиши мне в личку, ченить замутитим потрясное ;)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Егор Шереметьев, жжошь!

Wikulya, а сама ты чего хочешь? Если он тебе нравится, и ты хочешь с ним быть хотя бы некоторое время - бери инициативу в свои руки. Если же ты видишь в нём просто друга - так ему и скажи, и будьте просто друзьями. Главное - это честность. В данной ситуации соблазнителем выступаешь ты, поэтому на тебе и ответственность ;-)
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Побаиваетя, но скорее того, что что не сможет довести до все секса САМ т.к. ты ведь старше его и следовательно опытнее - можешь грамотно продинамить (болезненно). Он наверняка считает, что не может тебя контролировать, а подобное смущает...

А может быть наоборот он всё и контролирует, раз у авторши такая тема появилась на форуме. Она волнуется и чего-то хочет. А парень получает удовольсвие?
 
Сверху