1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №27 Михаил mishqa

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем mishqa, 11 июн 2010.

1. mishqa
    Оффлайн

mishqa Автор темы Прозревший

Симпатии:
    2
    За время тренинга моё отношение к пикапу полностью перевернулось, я нереально прокачивался каждый день тренинга, а чудо пинки от Романа и Егора.. только ради этих пинков нужно записываться на тренинг) До тренинга сложно было собраться с силами и подойти к незнакомой девушке просто сказать привет, а сейчас чем неадекватнее задание, тем больше я хочу его выполнить, и неважно к кому подходить.. сколько ей лет, пофиг.. на какой машине она приехала, тоже ерунда.. сколько минут она пролежала в солярии и сколько она тратит на себя денег, теперь мне неважно, теперь я могу подойти к любой и завязать разговор на любую тему, и кстати по своему опыту могу сказать, что самые красивые и недоступные девушки самые интересные в общении при необычных открывашках). После тренинга моё количество подходов возросло на столько что я начал забывать к кому уже подходил и брал телефон, а вот до тренинга всё было наоборот.. я помнил всех охуенных тёлок к которым не подошёл)
    Тренерам Егору и Роману огромное спасибо, и спасибо такого же размера тем ребятам что приходили с других потоков нас попинать).
    p.s выпускное задание выполнил)

2. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.820
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    О Респектос, ты первый с этого потока. Ждём остальных :)

3. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.820
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
Загрузка...

Поделиться этой страницей