Если ты такой крутой, а на хуя, я тебе нужна??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Если ты такой крутой, а на хуя, я тебе нужна???

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
логично до безобразия..еще раз повторяю возникают бабско-логичные вопросы "зачем ему нужна если у него и так полно таких же?"

Если возникают такие мысли, то тут вопрос скорее в самооценке девушки. Нужно знать, что ты неповторима.
 

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
19
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Иду я такая до хрена неповторимая с МЧ, а он мне тут и говорит :"таких как ты здесь до хрена!"(ну грубо говоря..).В таком случае возникает одно желание : послать к таким же )
 

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
как то ты непозитивно мыслишь, а почему не возникает мысли, что ты ему так понравилась, что он всеми силами пытается тебе понравиться? говоря о множистве женщин он хочет подняться в твоих глазах и выделить тебя среди них, ведь он сейчас с тобой..зачем так замарачиваться? получай удовольствие. У тебя ведь тоже есть поклонники, и этот парень может стать ОДНИМ ИЗ них)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Согласен с Шарлоттой! У тебя Марти очень непонятное отношение к себе и тому, что ты хочешь. Если тебе нравится МЧ какая разница кто там у него. Стань для него лучше и он выберет тебя. А если ты не можешь сделать этого, то уж извини не судьба.
 

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
19
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну с моим отношением к себе все нормально.Я не много не дописала...Повторюсь,по человеку должно быть видно что он ахренен и у него много девушек...тогда и ему об этом не зачем будет говорить да и у девушки лишних задних мыслей не возникнет.другое дело когда это выпендреж или откровенное вранье и девушка это видет...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Ну с моим отношением к себе все нормально.Я не много не дописала...Повторюсь,по человеку должно быть видно что он ахренен и у него много девушек...тогда и ему об этом не зачем будет говорить да и у девушки лишних задних мыслей не возникнет.другое дело когда это выпендреж или откровенное вранье и девушка это видет...

читаем внимательнее. выше писали про это !! не зачем повторяться...
 

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
19
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
всё все молчу
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вставлю свои пять слов)) Однажды общался с девушкой и стал показывать ей свою не особую заинтересованность в ней, такие фразы типа - я не привык ждать девушек, есть с кем вечер провести и т.д. Девушка отморозилась враз! Прямо мне сказала, что если у меня там куча телок могу с ними идти гулять. Я быстро-плавно поменял модель и все стало ровно. Уверен что это произошло только из-за слишком явного пиара, но так как девушка еще меня толком не знала, а разговор был по телефону, она не успев понять какой я ахуенный, почувтсвовала некогруэтность и это вполне логично. Больше я так не делаю и стараюсь пиариться скрытно, интригуя - иногда утром люблю поспать, хорошо что я руководитель и могу себе это позволить.... или - Вчера знакомая в такое необычное кафе вытащила чай пить, мне там так понравилось что засиделись до поздна и бла бла бла.... В общем, все что не естественно, то и не прокатывает!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
что у Алтайца, что у тебя Кит косяк в одном:

ВЫ НЕ КОНГРУЭНТЫ!!! Вы говорите девушкам, что вы такие ахуенные, такие мега ненуждаемые в девушках и у вас их много... и девушка даже поверив вам всё равно делает вид мол чо за ***ня проверяя вас а правду ли вы говорите, но тут вы ОТМОРАЖИВАЕТЕСЬ ТОЖЕ не пройдя проверку, т.е. вы осознаёте, что она якобы ваш пиар не понимает и вы её ТЕРЯЕТЕ!!! И потом к тому же на форуме создаёте эту тему.. ну и, естественно, это косяк. противоречие самому себе и своим поступкам. на словах одно, а на деле совсем другое.
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
kovarnyi,дык осознал уже:)
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Если тут можно про самопиар написать, то напишу:
На тренинге Рома говорит фразу "грамотный самопиар" и потом ученики идут на свиданку и пытаются его провести. Но ошибка!!! Если девушка более менее не дура, она поймет, что это пустое метание понотов. Даже если это сделать конгруэнтно, то девушки (да и парни) всё равно не любят, когда человек начинает понтоваться. Поэтому нужно это делать очень аккуратно. фразы типа: "я ехал домой с работы, и задержался купить масляный фильтр на СТО", какбы вроде нормальна, вы не говорите что у вас есть машина, но всё равно читается и девушка вас выкупает. Для себя я придумал свой метод:
-я не выгляжу как буд-то у меня есть машина, квартира и т.п.
-не похожь на спортсмена
-рост: 170, вес: 55
короче понты кидать про то что я такой рассякой мне нельзя- впалят сразу. Поэтому делаю так:
-просто разговариваю с девушкой, завожу веселую историю, которая поначалу выглядет, как самостеб. Да-да именно! Девушки любят, если парень может посмеяться над собой. Главно не переборщить и быть адекватным. ПРАВИЛЬНЫЙ пример: " Я ходил на кикбоксинг, прикинь, (надо говорить с выражением на лице типа ты сам от себя в шоке был) и там почти все были в три раза больше меня и ходили по 3-4 года........(тут лечишь какую-нибудь историю которая там произошла, ради которой ты собственно тему эту вспомнил, и в конце добавляешь: в общем хватило меня только на полтора года, потомучто один здоровый армянин не расчитал сил и сделал мне фаталити, как в МорталКомбат..... (как бы обстебал себя, девушка поняла что ты относишься к себе с юмором и не колотишь понтов, но фраза про то, что тебя всего на полтора года хватило, начнет у нее работать в мозгу, и она сама накручивает, тобишь полтора года не мало)
НЕПРАВИЛЬНЫЙ присер: "Прикинь, вчера по дороге в магазин обосрался,т.к. у нас туалет золотой дома стоит и мы терпим"...просто ясно, что ст***** себя надо аккуратно и без жести.
В общем: скрытый грамотный самопиар под толстым соусом грамотного стеба над собой-это сильное оружее, а если еще и шутить получится, то вообще девушка растает.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
ВЫ НЕ КОНГРУЭНТЫ!!! Вы говорите девушкам, что вы такие ахуенные, такие мега ненуждаемые в девушках и у вас их много... и девушка даже поверив вам всё равно делает вид мол чо за ***ня проверяя вас а правду ли вы говорите, но тут вы ОТМОРАЖИВАЕТЕСЬ ТОЖЕ не пройдя проверку, т.е. вы осознаёте, что она якобы ваш пиар не понимает и вы её ТЕРЯЕТЕ!!! И потом к тому же на форуме создаёте эту тему.. ну и, естественно, это косяк. противоречие самому себе и своим поступкам. на словах одно, а на деле совсем другое.
тоже самое и я говорил!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
На тренинге Рома говорит фразу "грамотный самопиар" и потом ученики идут на свиданку и пытаются его провести. Но ошибка!!! Если девушка более менее не дура, она поймет, что это пустое метание понотов.

Ну я же говорила, что здесь у многих беспочвенные понты... А вы мне не верили..... =(
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Unlimited, согласен с тобой полностью

Если "метать понты", то девушка это поймет (К-), а если правильно себя пиарить (К+)...
Самое главное правило самопиара - УМЕЙ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ НА ПРАКТИКЕ ВСЕ, ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ДЕВУШКЕ!
Если ты не сможешь его выполнить, то это понты, а если сможешь по пиар=)

Ну я же говорила, что здесь у многих беспочвенные понты... А вы мне не верили..... =(
все пытаются приукрасить реальность.... и не только мальчики ;)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
все пытаются приукрасить реальность.... и не только мальчики
Так как приукрашивают реальность некоторые из тусовки больше на сказки похоже =) На мечты девушки у окошка лет в 14-16 =) это так нелепо выглядет, особенно с "сексуально-пафосной" интонацией которая так в ходу =)
как один парниша (очень рада что близко с ним не знакома), пиарил себя в Красной площади, отвечая на вопросв ведушего:
в: какого рзмера у тебя член?
он 22 см
в: как часто занимаешься сексом
он: каждый день минимум 3 раза
в: из 10 девушек к которым ты подойдешь, сколько оставят тебе свой номер, а потом еще встретятся
он: минимум 8

и т.д

Весь клуб откровенно ржал! При этом у парня была одета абсолютно безвкусная дешманская рубашка, были грязные волосы с перхотью, которая светилась при свете неона. А когда после разгавора с ведущим, ему начали танцевать 2 девушки-танцовщицы приват танец и сняли с него трусы, единственно что там было хорошо видно - это кудряшки и мааааааленькая пиписька (см 5, конечно не в стоячем виде, но все же...)

Ну и конечно же, девушки к которым он пытался подходить открыто посылали его.... Вот такая вот грустная история про понты и антипиар того паренька
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Это не Росалес случаем???=) Ты его видела? Его неадекватные выходки всем боком выходили не только КМ=)

з.ы. я слышал, что он любит этот клуб=)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Ну я же говорила, что здесь у многих беспочвенные понты... А вы мне не верили..... =(

у кого же? у парочки новичков, кто не понимает понятия грамотный самопиар или у тех, кто эксперементирует? ошибки бывают у всех и это естественно и нормально. )

На тренинге Рома говорит фразу "грамотный самопиар" и потом ученики идут на свиданку и пытаются его провести. Но ошибка!!! Если девушка более менее не дура, она поймет, что это пустое метание понотов.

не надо путать понты и грамотный самопиар. у тех, кто правильно использует и понимает вообще что такое грамотный самопиар - всё ок. :)

Даже если это сделать конгруэнтно, то девушки (да и парни) всё равно не любят, когда человек начинает понтоваться. Поэтому нужно это делать очень аккуратно. фразы типа: "я ехал домой с работы, и задержался купить масляный фильтр на СТО", какбы вроде нормальна, вы не говорите что у вас есть машина, но всё равно читается и девушка вас выкупает.

у тебя просто с этим проблема, в плане твоей личной неконгруэнтности в словах либо просто в неправильном преподношении историй. пиар вещь нужная и полезная. суть в том, что бы понять как это правильно и эффективно использовать. ты вроде как понял, и это хорошо. ошибки могут быть у каждого)

-я не выгляжу как буд-то у меня есть машина, квартира и т.п.
-не похожь на спортсмена
-рост: 170, вес: 55

ну вот поэтому у тебя и были проблему с пиаром и твои истории выглядели как понты) что бы что то рассказывать о себе нужно же и выглядеть подобяющие. и инконгруэнтность может быть и когда ты не врёшь, а говоришь правду. просто твоя невербалика неверна и поведение не то. может быть волнение, может быть высокая значимость и куча всего ещё)

короче понты кидать про то что я такой рассякой мне нельзя- впалят сразу. Поэтому делаю так:
-просто разговариваю с девушкой, завожу веселую историю, которая поначалу выглядет, как самостеб. Да-да именно!

ты нашёл свой работающий вариант. Это круто! так должно быть у каждого
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Он мне представился как Антонио =) Высокие, брюнет, стремный.

Росалес. Видимо. К Королям Мира это отношение не имеет. Твоя пост я отредактировал, что бы невводить людей в смуту.

Эх, если бы только у новичков....

А у кого ещё? примеры примеры)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Так как приукрашивают реальность некоторые из тусовки больше на сказки похоже =) На мечты девушки у окошка лет в 14-16 =) это так нелепо выглядет, особенно с "сексуально-пафосной" интонацией которая так в ходу =)
как один парниша (очень рада что близко с ним не знакома), пиарил себя в Красной площади, отвечая на вопросв ведушего:
в: какого рзмера у тебя член?
он 22 см
в: как часто занимаешься сексом
он: каждый день минимум 3 раза
в: из 10 девушек к которым ты подойдешь, сколько оставят тебе свой номер, а потом еще встретятся
он: минимум 8

и т.д

Весь клуб откровенно ржал! При этом у парня была одета абсолютно безвкусная дешманская рубашка, были грязные волосы с перхотью, которая светилась при свете неона. А когда после разгавора с ведущим, ему начали танцевать 2 девушки-танцовщицы приват танец и сняли с него трусы, единственно что там было хорошо видно - это кудряшки и мааааааленькая пиписька (см 5, конечно не в стоячем виде, но все же...)

Ну и конечно же, девушки к которым он пытался подходить открыто посылали его.... Вот такая вот грустная история про понты и антипиар того паренька

Вот плохой пример пиара. наши парни так стараются не делать, а новички пусть учатся ;)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Ну зачем вокруг себя еще больше негатива создавать? Ведь это же поймет тот парень про которого я напишу =) Ну захотелось вы...ся мальчику, ну сделала я вид что поверила... Ну все круто, все разошлись и счастливы.... Есть у мужчин такая фишечка, оч сльно приукрашевать действительность перед незнакомой девушкой.... Это как павлыны перед самкой свой хвост распускают, так и мужчины хотят создать видимость самца....

Как-то ситуация на работе была: молодой арень, пытаясь ко мне подкатить и развести меня на номер телефона, на мой вопрос "Чем занимаешься?" ответил (такой брутально-пафосный голос) "Я директор (пауза). У меня своя фирма (и после этого было бы очегь к стати фанфаы и в конфе такой взрыв "Тыдыщ", и обязательно чтобы он принял позу Деймс Бонда)". Хотя у него фирма на 4-х человек (вместе с ним) и деректор он в принципи только по документам.... Жаль что он не знал, что я это уже знала =)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Как-то ситуация на работе была: молодой арень, пытаясь ко мне подкатить и развести меня на номер телефона, на мой вопрос "Чем занимаешься?" ответил (такой брутально-пафосный голос) "Я директор (пауза). У меня своя фирма (и после этого было бы очегь к стати фанфаы и в конфе такой взрыв "Тыдыщ", и обязательно чтобы он принял позу Деймс Бонда)". Хотя у него фирма на 4-х человек (вместе с ним) и деректор он в принципи только по документам.... Жаль что он не знал, что я это уже знала =)

ему на тренинг. что бы послушать Егора и как правильно неявно пиариться. заэвуалированно. интересно. что бы девушка сама всё видела и понимала. в этом суть. а так неудачников много вокруг)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Есть у мужчин такая фишечка
и у девочек тоже

Ну все круто, все разошлись и счастливы....
это хорошо

Я директор (пауза). У меня своя фирма
боян=) это уже не катит=)

мое мнение по поводу пиара:
лучше не придумывать, какой ты крутой, а действительно расширять свой кругозор.
Например, я уже запланировал поездку на Актру (Горный Алтай) с подъемом на ледник... приеду - будет, что интересного рассказать всем любопытным=)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
лучше не придумывать, какой ты крутой, а действительно расширять свой кругозор.

Это всё размышления и не больше. про поездку ты прав. но это всё из разряда "как и должно быть у обычного успешного человека". но он будет таким же обычным как и все остальные. изучая пикап и саморазвитие личности мы учимся делать большее из того, что имеет. получать больше и увеличивать эффективность тех или иных действий. т.е. по сути то, что делал Алтаец нельзя назвать не правильным. Просто реализация того что он делал и подход оказались не верны. Это всего лишь единственная ошибкА, которую он больше не повторит.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
что делал Алтаец нельзя назвать не правильным
а кроме девочек больше ни кто не говорит, что он сделал неправильно... все посчитали это ошибкой и предложили пути ее решения.

девушек же понять можно, им не нравится, что их обманывают=)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
девушек же понять можно, им не нравится, что их обманывают=)

Никто не любит, что их обманывают. Но без обмана нельзя. тем более когда ты хочешь соблазнять красивых девушек.
 
Сверху