Если ты такой крутой, а на хуя, я тебе нужна??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Если ты такой крутой, а на хуя, я тебе нужна???

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Но без обмана нельзя. тем более когда ты хочешь соблазнять красивых девушек
А потом не удевляйтесь, если нарветесь на какую-нить девочку, которая вас так киданет, что мало не покажется... =)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
а я бы выслушал критику о себе

Ты ахуенен, что можно сказать))) хотя надо бы мне о тебе темку сделать как о Дюзе.. только материала мало, надо в поле идти и смотреть как и что ты делаешь!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
пугай пугай, тут всем как то это всё не страшно)

Рома, зря ты так.... В жизни всякое бывает... Бывает такое, что любимая девушка перед свадьбой брасает... Бывает, что с лучшем другом изменит, что к начальнику уходит - ни кто же не застрахован.... Сегодня все замечательно, а завтра?
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Рома, зря ты так.... В жизни всякое бывает... Бывает такое, что любимая девушка перед свадьбой брасает... Бывает, что с лучшем другом изменит, что к начальнику уходит - ни кто же не застрахован.... Сегодня все замечательно, а завтра?
Всё что не делается - всё к лучшему
найдет кого-то ещё лучше ИМХО
не только красивую, а ещё и Верную и преданную
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Всё что не делается - всё к лучшему найдет кого-то ещё лучше ИМХО не только красивую, а ещё и Верную и преданную

Просто на любое действие есть противодействие.... И если человек кому-то когда-то сделал больно - ему будет в итоги еще больнее...
Кто-нибудь читал книжку "The Тёлки"?
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Да тут даже не сам момент с разводом, а когда он встретил "чистую и непорочную" Катюшу, в которую влюбился. Он Кидал и использовал девушек, она с ним поступила так же =) Понимание приходит, только когда ты переживаешь все-тоже самое, что сам делал...
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Рома, зря ты так.... В жизни всякое бывает... Бывает такое, что любимая девушка перед свадьбой брасает... Бывает, что с лучшем другом изменит, что к начальнику уходит - ни кто же не застрахован.... Сегодня все замечательно, а завтра?

Не нужно об этом думать так часто) и без причины упоминать вообще какие то негативные вещи. Это лишнее и тут этому тем более не место. ;)

^_^ потому что я не могу хвалиться зачетами, я считаю это не совсем по мужски

При чём тут зачёты? материал = то что я вижу как ты соблазняешь.

Всё что не делается - всё к лучшему
найдет кого-то ещё лучше ИМХО
не только красивую, а ещё и Верную и преданную

Естественно, а неверные и глупые - такие не нужны, такие пусть идут ищут себе наивного паренька)

Да тут даже не сам момент с разводом, а когда он встретил "чистую и непорочную" Катюшу, в которую влюбился. Он Кидал и использовал девушек, она с ним поступила так же =) Понимание приходит, только когда ты переживаешь все-тоже самое, что сам делал...

Книги и фильмы - это совсем не то. Мы тут о реальном говорим и делаем реальные вещи. А написать или снять можно что угодно)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Книги и фильмы - это совсем не то. Мы тут о реальном говорим и делаем реальные вещи. А написать или снять можно что угодно)
А реальность еще страшнее.... У меня вот друга бросила девушка за 3 месяца до свадьбы.... Просто в одно утро она решила что он ей надоел....

Другой парень рассказывал, что девушка его за неделю до свадьбы на...й послала (хотя все уже оплачено было).

И таких историй очень много.... И парни далеко не лошье какое-то... Просто вот взяли и полюбили....
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
А реальность еще страшнее.... У меня вот друга бросила девушка за 3 месяца до свадьбы.... Просто в одно утро она решила что он ей надоел....

Другой парень рассказывал, что девушка его за неделю до свадьбы на...й послала (хотя все уже оплачено было).

И таких историй очень много.... И парни далеко не лошье какое-то... Просто вот взяли и полюбили....

я давно заметил, что у тебя много таких негативных вещей в жизни. у меня такого как и у наших ребят :) и не будет ;)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
я давно заметил, что у тебя много таких негативных вещей в жизни. у меня такого как и у наших ребят и не будет

Рома, а ты выйди в реальный мир и сними розовые очки! Прикинь, вот все что я пишу - это жизнь! Я каждый день слышу от людей, у которых вроде бы есть все какая жизнь на самом деле х..ня! У них есть деньги, но больше не к чему стремиться, у них есть жены, но это уже больше переростает в сожительство, у них есть любовнице - но они сами понимают что они с ними из-за денег. У них есть друзья - но это пока есть деньги..... И много-много всего, от чего и жить то не хочется... И проще всего это рассказать незнакомой девушке.... Конечно, сейчас тебе это все фигней кажется... Но кризес среднего возраста - он то в любом случе наступит....
Пока ты молод девочки ведутся на твое обаяние (т.к среди вас нет атлетов, разве что Амир) и кому повезло - внешность. Когда вам будет 40-50. Любой молодой девушке будет по...й на твое обояние. И если у тебя нет денег у тебя нет молодой девушки....
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Рома, а ты выйди в реальный мир и сними розовые очки! Прикинь, вот все что я пишу - это жизнь! Я каждый день слышу от людей, у которых вроде бы есть все какая жизнь на самом деле х..ня! У них есть деньги, но больше не к чему стремиться, у них есть жены, но это уже больше переростает в сожительство, у них есть любовнице - но они сами понимают что они с ними из-за денег. У них есть друзья - но это пока есть деньги..... И много-много всего, от чего и жить то не хочется... И проще всего это рассказать незнакомой девушке.... Конечно, сейчас тебе это все фигней кажется... Но кризес среднего возраста - он то в любом случе наступит....
Пока ты молод девочки ведутся на твое обаяние (т.к среди вас нет атлетов, разве что Амир) и кому повезло - внешность. Когда вам будет 40-50. Любой молодой девушке будет по...й на твое обояние. И если у тебя нет денег у тебя нет молодой девушки....

Всё что ты пишешь никак не относиться к моей реальности и тому миру, в котором я живу. Розовые очки тут не причём. Просто это индивидуальное окружение и отношение. Да и жизни могут быть разными ;)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Тебе пока-что чуть больше 20, и жизнь тебя не била головой о стену....
 

Ева Винилова

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
3.171
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
впринципе, Кать, ты права, разные ситуации бывают в жизни. Но есть хорошие жены, которые помогают своим мужьям пережить этот кризис среднего возраста и все понимают и делают так, что мужчине и не понадобиться никакая молоденькая девушка)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Тебе пока-что чуть больше 20, и жизнь тебя не била головой о стену.... Не злорадствуй. Это не хорошо))
я не злорадствую!!! Я скорее остерегаю! Просто на самом деле ежедневное выслушивание чужих проблем и чужого опыта позволяет не в таком розовом свете смотреть на жизнь!!! Я сама еще не сталкивалась с большими проблемами (самое страшное наверное, это огромное количество слухов обо мне - ну людям мечтать не запретишь). Только дураки учатся на своих ошибках...

Но есть хорошие жены, которые помогают своим мужьям пережить этот кризис среднего возраста и все понимают и делают так, что мужчине и не понадобиться никакая молоденькая девушка)
Ну у женщин этот возраст тоже достаточно переломный... Измены практически неизбежны (тут даже не обязательно секс и пр. хотя бы легкий флирт и пара свиданий) и не из-за того, что жена не устраивает, просто мужчина пытается доказать себе, что он еще не старый и нравится молодым девушкам...
Ну я не спорю, что только мудрая женщина поможет пережить мужчине это период с меньшим ущербом, как для самого мужчины, так и для совместной жизни
 
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
31
Семейный статус
В поиске
Ну у женщин этот возраст тоже достаточно переломный... Измены практически неизбежны (тут даже не обязательно секс и пр. хотя бы легкий флирт и пара свиданий) и не из-за того, что жена не устраивает, просто мужчина пытается доказать себе, что он еще не старый и нравится молодым девушкам...
Ну я не спорю, что только мудрая женщина поможет пережить мужчине это период с меньшим ущербом, как для самого мужчины, так и для совместной жизни

Данунафиг. Я не согласен. Какие измены? Если семья полноценная и есть взаимная настоящая любовь ничего не будет. Не надо тут ужастики рассказывать!!!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Данунафиг. Я не согласен. Какие измены? Если семья полноценная и есть взаимная настоящая любовь ничего не будет. Не надо тут ужастики рассказывать!!!
тебе от 38 до 45 лет? или может быть много мужчин этого возраста говорили с тобой откровенно за жизнь рассказывая про свои проблемы?
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Хочу внести свои 5 копеек по теме: на коучинге на втором дне, когда Коварный рассказывал шаблон свидания была затронута тема "грамотный самопиар". Вот конспект этой части лекции:

Грамотный самопиар - есть отдельные небольшие истории о себе, с целью неявно продемонстрировать девушке основные качества, которые ей необходимы.
Это:
1 Здоровье - ты полноценно здоров. Не важно как на самом деле. Если есть внешние признаки иного - либо придумать максимально лёгкое оправдание. Либо устранить или скрыть - если возможно.
Здоровый человек - здоровые гены. Успех. Полноценность в жизни.
2. Положение в социальной пирамиде. Твой социальный статус. Какие доходы ты имеешь. Есть ли у тебя своя квартира, авто. Твоя работа. Образование.
3. Социальный стержень. Социальное отношение. Положение тебя в обществе. Какую роль ты играешь в обществе. Какие качества в тебе есть, что бы управлять обществом. Можешь ли ты управлять им.
Пример: пришёл куда либо, нет чего-то, что нужно тебе. Есть много людей. Можешь ли ты используя общество (людей) предоставить себе то, что нужно. Достичь этого. Использование ресурса общества во благо и эффективность.
4. Ненуждаемость. Похуизм к ней. Она тебе не нужна. Имеется ввиду девушка, с которой ты общаешься в данный момент. У тебя есть другие. Эта не важна.
5. Заведомо выбранный. Тебя уже выбрали другие, значит в тебе есть все это и даже большое.
6. Творчество. Хобби. Обязательно какие либо важные занятия. Ты не просто человек. Ты творец. Творец мира и жизни вокруг себя!
7. Позитив и счастье. Ты счастлив. Ты имеешь офигенно чувство юмора. Этому надо учиться. Смех рулит! Девушки это ценят :)

К этому всему добавляется: Энергетика, Невербалика очень грамотная, аккуратная. Необычность и лёгкость в поведении. ты не такой как все. с тобой очень приятно, интересно, не как со всеми. Ты говоришь интересные вещи, истории (рутины, метафоры). Ты уводишь её в другой мир. В своё мир.

Как показать все эти качества? НЕ ЯВНО. Аккуратно, легко, не навязчиво. Конгруэнто. Постепено. По каждому пункту - отдельная история или событие. Либо какая то деталь - например ключи от авто. Показать не явно - она всё поймёт. Смешивать истории, рассказывать в контексте. При этом БЫТЬ САМЫМ ОБЫЧНЫМ И ПРОСТЫМ ПАРНЕМ (с виду). Т.е. если ты ЛОХ, то ахуенным стать НЕВОЗМОЖНО. А если ты АХУЕННЫЙ, то можно быть кем угодно, хоть лохом. Простым парнем, грубо говорят, но КОТОРЫЙ ОБЛАДАЕТ ВСЕМИ ОПИСАННЫМИ ПУНКТАМИ ВЫШЕ! и ещё и имеет квартиру машину и т.п.

Вообщем, вроде всё. Всё основное, что помнил написал! Всё это использую, получается ну не всегда, но побольше части да. Иногда просто из за неконгруэнтности что то портиться.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
каждый создает для себя такую жизнь, на которую он себя настраивает мысль она ведь материальна
В детстве, я говорила что стану президентом.... Почему эта мысль не материализовалась? =))) Каждую сессию я говорю, что со следующего семестра начинаю учиться - тоже не материализуется... =)))) Ну эт так к слову....
 

Марти

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
19
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Может потому что для того чтобы мысль материализовалась нужно что то делать?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
В детстве, я говорила что стану президентом.... Почему эта мысль не материализовалась? =))) Каждую сессию я говорю, что со следующего семестра начинаю учиться - тоже не материализуется... =)))) Ну эт так к слову....

делать что то нужно ещё для этого, а не рас*****йничать)))

Может потому что для того чтобы мысль материализовалась нужно что то делать?

+1000)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
мысль она ведь материальна
Так мысли они же материальны!!!! И то что мы говорим, типо так и должно быть - это ваша логика, а не моя.....

делать что то нужно ещё для этого, а не рас*****йничать
Лучше, я буду делать то что мне в данный момент нравиться (для тебя может и рас......чать), чем потом желеть о бесцельно потрачиных годах на сидение в офисе перед монитором, о жизни по расписанию и пр....
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Лучше, я буду делать то что мне в данный момент нравиться (для тебя может и рас......чать), чем потом желеть о бесцельно потрачиных годах на сидение в офисе перед монитором, о жизни по расписанию и пр....

каждому своё да)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Просто вот взяли и полюбили....
вот здесь я вижу их ошибку!!!
Я каждый день слышу от людей, у которых вроде бы есть все какая жизнь на самом деле х..ня
ты общаешься не с теми людьми... Например, я практически "убрал" из своих знакомых нытиков и неудачников... твои знакомые влияют на твое состояния и на твое мировозрение=) если все вокруг тебя будут говорить, что все заебись - то и жизнь повернется к тебе лицом... Проверено на практике!
Каждую сессию я говорю, что со следующего семестра начинаю учиться - тоже не материализуется...
общайся с нужными людьми и сдашь=) Вот смотри, я когда учился в универе хорошо разбирался в предметах... со мной общались одногрупницы которые вообще были 0... полнейший... но они умудрялись сдавать и сессию и диплом на 4 и 5... как думаешь почему??? отвечу на вопрос... из-за наших дружеских отношений я им помогал, объяснял, что они не понимали и т.д.
 
Сверху