Если ты такой крутой, а на хуя, я тебе нужна??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Если ты такой крутой, а на хуя, я тебе нужна???

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
Вик, будь мужиком попроси ссылку контакта!!!
Посмотри мою страницу там она есть =)
И нам с Виком нечего скрывать - зачем нам личная переписка в контакте - пусть все видят =)

Значит, хотела ты только на словах. А на деле тебе хотелось совсем другого...
Ты понимаешь, что такое маленькие дети? Это маленькие человечки, которым не надо подбирать слова! Они говорят то что думают! А вопрос "Кем ты хочешь стать" для ребенка из разряда "сколько тебе лет"... Общайтесь больше с ребетенками, они мож вас хоть искренности и доверию научат....
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
А вопрос "Кем ты хочешь стать" для ребенка из разряда "сколько тебе лет"
а для меня это был вопрос из разряда "как вы взрослые меня достали... ну допустиииммммм...... космонавтом, режиссером, актером и спортсменом"
я на него овтечал, чтоб отстали и каждый раз разное
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
мои мечты не пересекались с моими профессиями
я как и каждый нормальный человек хотел иметь все и делать только то что мне нравится
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
622
Семейный статус
Есть парень
я как и каждый нормальный человек хотел иметь все и делать только то что мне нравится
Мы сейчас не про твои 18 лет лет говорим, а про 8.... В 8 лет дети еще не тунеядцы....
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
По Альфа самца забавно конечно вышло, просто сидел и рассуждал...а как вы считаете если на ее вопрос ответить
" ты нужна потому что с клевым мальчиком рядом должна быть самая клевая девочка ;)"...ну и добавить например "правда я пока не решил подходишь ли ты"
или
"да действитвительно нафиг не нужна ?! " в стебной форме, и сделать вид что уходишь :)
Просто как мне кажется раз уж разговор зашел в такое русло, надо идти до конца хехехе)
 

Алтаец

Автор темы
Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
293
Семейный статус
Разведён(а)
Там было другое окончание разговора!!!
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Алтаец, хорошо, что подняли эту тему!!!
Перечитывая на досуге Лесли, заметил интересную деталь: он говорит, если парень в глазах девушки представлен дрочером, то нужно создавать образ "бабника" (грубо сказал) и наоборот, если представлен "бабником", то "дрочера" (тоже грубо, но смысл не меняется).
Мой случай это подтверждает:
Недозачет "двойной удар":
Ирина отморозилать, потому что она думала, что я бабник. Я действиями и поступками укреплял в ней такой образ. Поэтому с ней ни чего не получилось. Надо было подыграть=)
 

P1ayer

Прозревший
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
32
Семейный статус
Есть девушка
Далее ИМХО: Ты ей слил что ты охуенный. Но она сравнивая то как ты говоришь с содержанием слов поняла, что возможно это не так. Вот это выражение: "Если ты такой охуенный зачем я тебя нужна?" Я думаю это проверка. Она внимательно на тебя смотрела когда ты ей что то отвечал на этот вопрос? Да? Скорее всего ты где то перегнул палку когда показывал какой ты альфо-самец:) Хотя по моему скромному мнению это еще может означать низкую самооценку у девушки. Кто как считает?

Я думаю в идеале это мнение что ты альфа должно формироваться не за одну свиданку (если ты конечно не фаст задумал) не нужно во что бы то нистало производить впечатление. Постепенно... не спеша... она не должна видеть что ты суетишься. А если суетишься то ты уже ее:) Она это видит и твоя ценность начинает падать.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Мужики тут не раз уже писали на форуме, что пиариться нужно неявно. И этим все сказано. Я думаю, если все делать грамотно, а девушка всеровно порит такую чушь - зачем я тебе такому крутому нужна, то ее самооценке пришел конец срока эксплуатации. Надо менять на новую. Причем вполне вероятно, саму девушку целиком :)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если девушка так ставит вопрос, можно с хитрой улыбкой сказать ей "Потому что я так хочу!" и внимательно следить за её реакцией :) Главное говорить без суеты, спокойно и обстоятельно, как будто мы в магазине ноутбук выбираем :)
 

Андрей84

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
268
Семейный статус
В поиске
Из недавнего :)
снизу вверх
Только расстояние, жаль но мы не увидемся, шибко ты уж самоувереный человек.. А мой небольшой опыт доказывает, что ни чего хорошего с такими людьми не получается))))
Андрей 02.10.2010 в 23:48:37
Есть что-то, что может помешать нам увидеть друг друга? ))
Маргарет 02.10.2010 в 23:39:14
Меня можно случайно встретить на улице)))
А так как я совсем не приметная, ты смотри внимательней, вдруг просмотришь)))
Андрей 02.10.2010 в 22:27:02
Так все же - где тебя можно увидеть? Кибер? Вконтакте? ))
Маргарет 02.10.2010 в 22:13:54
А я низенькая, и шарма во мне нет, даже капельки(((
Андрей 02.10.2010 в 22:12:19
Если честно мой идеал 175 см. Но низкий рост может быть скомпенисрован шармом девушки! Теперь самое интересное: пароль от кибердиска в студию!!!! ))
Маргарет 02.10.2010 в 22:08:55
от 1 метра 20 см до 1 метра 90 см, выбирай сам))) а все таки тебе нужна девушка ниже тебя или одного роста с тобой?))
Андрей 02.10.2010 в 22:07:08
=) на заборе тоже многое написано )) Возраст не важен по большому счету - главное чтоб человек был не глупый (как правило мудрость женская имеет место быть после 22)
А вот рост важен - какой у тебя? ))
Маргарет 02.10.2010 в 22:01:47
Да к тому же я молодая для тебя (в анкете твоей указано от 22)
Маргарет 02.10.2010 в 21:59:18
Для тебя важен рост девушки? Ну с фоткой понятно... всегда интересно посмотреть на собеседника)))
Андрей 02.10.2010 в 21:46:54
Привет! У тебя не указан РОСТ и пароль от кибердиска, чтобы посмотреть твои фотографии! ))
Я вижу, что я тебе нравлюсь и что у тебя цели серьезные! (как и у меня!) Но! Нужно увидеть обладательницу столь положительных и адекватных целей для знакомства! ))
:)
 
Сверху