1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Проблема Проблема. Срочно нужна помощь.

Тема в разделе "Отношения с девушкой: построение и решение проблем", создана пользователем Slaucheg, 19 июн 2010.

1. Slaucheg
    Оффлайн

Slaucheg Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вобщем расскажу по подробней. Мне 21, девушке 19. Познакомились полгода назад, когда я был в армейке. Первая написала она и вообще инициативу первая проявила, полгода переписывались в инете (контакт, аська) и иногда созванивались, очень близко и хорошо общались (даже доходило до онлайн секса). Она ждала меня полгода, когда приехал встретились в первый же день, ничего особенного небыло, целовались обнимались без секса вобщем. Через день позвонил ей, предложил опять встретиться, хотели вечерком сходить прогуляться, в итоге она сказала что ей нужно ехать к сестре срочно. Уехала, позже в 12 ночи пишет смску "Привет милый! Чем занимаешься?", перезваниваю ей, оказалось что с друзьями в баре смотрела хокей, высказал ей всё, в итоге приехала ко мне. Также чутка пообщались, проводил до дома, всё также. Затем на две недели уехала к родственникам, переписывались, всё хорошо было. Приехала, позвонил в этот же день хотел увидеть её, сказала что устала и надо отдохнуть, но в 2 часа ночи увидел её в сети при том что из дома она выдти в сеть не могла, высказал ей, чутка поругались по этому поводу, сказала что типа у сестры сидит и от неё на следующий день поедет на дачу. После этого начал, в дальнейшем начал предъевлять ей что она меня типа наябывает и шляется непойми где и скем (она вообще любит погулять, но верная), вобщем начал ревновать. Пару раз из-за этого ссорились потом, извинялся, прощяла. Когда приехала с дачи, позвонила, обещала дождаться с работы меня (до1 ночи), до 12 ночи просидела у подруг, в итоге когда ей позвонил сказала что долго ждать надо идти спать, но хочет меня увидеть, предложил приехать ко мне - отказалась (объяснила что родители не спят и на ночь не отпустят), дал понять что обидился, в итоге ушла домой. на следующий день вобщем встретились как обычно всё, сказала что опять может поедет на дачу , но пока ещё не знает, проводил, потом сразу позвонил ей, поговорили неудачно, начал ей нёсти всякую чушь, в итоге на следующий день уехала. через день позвонил ей, сказала что типа у знакомых на даче, гуляет, ответил "Удачного отдыха!" и положил трубку. через два часа перезвонил, спросил чё за знакомые, злилась, оказалось что ездила к племяннице и сейчас едет к себе на дачу. Потом перестала брать трубку, либо скидывала. Наконец дозвонился, сказала что гуляет с друзьями, отреагировал спокайно, извинился, сказал что в себе был не уверен, что хочу всё исправить, верю и доверяю ей и что хочу быть с ней (в кратце), дала понять что прав, сказал что хочу её увидеть, ответила позвонит когда будет в городе, после этого ещё раз звонил, взяла трубку не сразу, но специально в тот момент когда гуляла и были слышны крики и разговоры поцыков каких-то, отреагировал спокойно, сказала что может задержится и что позвонит (была пятница, должна была приехать в понедельник, но соталась ещё на два дня). Естественно не звонила, когда приехала, с утра позвонил ей взяла трубку сразу поговорили хорошо, спокойно, рассказала что у неё проблемы с учёбой, обещал помочь, спросил чем планирует заниматься (расчитывал встретиться), сказала опять что позвонит как освободится. До вечера естественно не звонила, позвонил сам, не брала трубку и скидывала, в итоге взяла её сестра и сказала что та моется. Поехал к ней в район, через час набрал, долго не брала, в итоге взяла, злилась, и сказала что перезвонит и очень занята, через 10 минут снова набрал, начал докапываться чё не звонила и чем так занята, сказала личные дела, как освободится позвонит и что типа если чёта не устраивает, грубо говоря могу быть свободен, в итоге ей позвонили, сказала что входящий звонок, что ей некогда и положила трубку. И тока потом до меня допёрло наконец что зделал полную херню, её слова "перезвоню как освобожусь" понял как что типа звонить ей не надо, и надо оставить пока на время, когда решит сама позвонит, написал смску"я тебя понял. буду ждать звонка.", потом в контакте написал ещё типа " выглядит глупо и странно, но я не дибил. всё хорошо. Я тебя понял. Когда освободишься, сама позвонишь. Жду звонка." После этого больше ничего не делал. Понимаю что затупок, наделал дофига тупой херни, что дурак и нефига не шарю!:cool: Незнаю чё делать. Есть вообще шансы? Что делать и чего она от меня хотела? Если не в падлу чё делал не так (хотя знаю что всё), почему и что нужно было делать в кратце? Нужна именно она. Подскажите редкостному ****** плз!

2. BeTaJlb
    Оффлайн

BeTaJlb Проверенный

Симпатии:
    2
    цитата ***:

Начну я издалека. Представь себе ситуацию: Достаточно поздний вечер, центр города, и ты ловишь машину до своего дома приблизительно в 6 километрах. Ты точно знаешь, какие расценки местных таксистов, и точно знаешь ту сумму, которую ты готов заплатить. И ты абсолютно уверен, что ты за эти деньги уедешь. Ну, если не на первой машине, так на третьей. И тут останавливается задрипанная сгнившая копейка тысяча девятьсот семьдесят занюханного года. Ты открываешь дверцу, и называешь адрес. И непонятный хрен с горы называет тебе цену приблизительно раз в 30 выше той, что ты готов отдать. Что ты делаешь? Наверное, говоришь про себя «псих!» и захлопываешь дверь, отправляя сего странника дальше бороздить просторы большого театра.

Я с трудом представляю себе картину упрашивания его на коленях согласиться отвезти тебя за твою сумму, беганья за ним кругами в течение 3 часов, битьем головой о капот машины, оставляя новые вмятины, и соблазняя этого водителя танцами на задних лапах имени Лезгинки.

Правда, смешно? Мне тоже. Нормальные люди поймают вторую машину. И вполне возможно, что это будет волга или даже Mercedes, случайно попавшийся по дороге. И ты спокойно доедешь до своего дома, и вы расстанетесь довольные друг другом, пожелав в конце пути своему попутчику всего хорошего.

Такая ситуация характерна в самом начале пути соблазнителя. По одной банальной причине – у тебя дефицит женского общения, и именно по этому ценность каждой отдельной девушки для тебя очень высока. А если ты общаешься с женщинами по 5 раз на день, то ты не будешь бросаться волком на первую попавшуюся. Надеюсь, ты будешь тщательно выбирать и придирчиво тестировать. Ведь ты нужен женщинам больше, чем они тебе.

3. ВИКтор1
    Оффлайн

ВИКтор1 Свободный

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    ищу
    А я вижу вот такую картину
    имхо, у тебя сильная нуждаемость в ней.
    Попробуй "пропасть" на время, например месяц. не пиши ей, не звони, не бери трубку когда она будет тебе звонить и т.д.
    А потом, как в ничем не бывало начни общаться сначала.

Ну а этот месяц не сиди и не считай дни до звонка! попробуй других девушек. Возможно, найдешь такую, которая мало общается с друзьями.

В общем - выбирай цветок из букета, а не пытайся из кактуса сделать розу!

4. Алтаец
    Оффлайн

Алтаец Прозревший

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    ООО"металлкомплект"
    При встрече не попал под её образ, который она сложила о тебе в процессе онлаин переписки и разговора....
    Короче говоря ты сильно волновался, перед первой встречей и начал косячить сразу!!!
    На держи что заказывал!!!
    На будущее, когда проснется ревность падай и отжимайся со всей злости и все эмоции на "упор лежа" со словами сука праститутка тварь овца и так далее!!!
    Или перестанешь ревновать кого либо, или станешь качком, и от тебя будут телачки балдеть!!!

5. ВИКтор1
    Оффлайн

ВИКтор1 Свободный

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    ищу
    Хороший способ!!! Возьму на заметку!=)

6. Девочка Ааааа
    Оффлайн

Девочка Ааааа Нарушитель

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    где деньги платят там и работаю
    у меня щас похожая ситуация, только на месте девушки я.
    Ничего парню не обещала, еланы на будущее с ним не строила. Пару раз мне массаж сделал - все, гармоны заиграли у него. Начал постоянно звонить мне и писать, спрашивать где я и с кем. У меня очень много друзей парней, с которыми я люблю проводить время - он конечно же ревнует. Вчера поехала с одним другом на шашлыки, так он мне по телефону начал сцен ревности закатывать! Конечно же у меня к нему интерес занчительно пропал....
    в чем тут ошибка: на первых стадиях отношений нельзя давить личную жизнь партнера! До того как ты появился в его жизни, у нее были свои друзья, занятия и интересы. И если она привыкла пить пиво по пятницам в баре, ты ее от этого не отучишь! Она сама должна захотеть променять эту традицию на встречу с тобой. Ревновать к друзьям - это вообще глупо! Есть такие друзья, с которыми она прошла огонь, воду и медные трубы - а ты еще ни кто для нее! Ты даже с ней не спал! Ты просто очередной человек на ее жизненном пути и не больше. Хочешь чтобы от тебя зависили - дай человеку свободу

7. Slaucheg
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Девочка Ааааа

Щас то уже понимаю. Когда по инету общались и созванивались она мне также рассказывала, что также гуляет с друзьями и т.д.и я нормально воспринимал, ну а тут чёта, как пришёл, просто голову начало сносить.....

8. ВИКтор1
    Оффлайн

ВИКтор1 Свободный

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    ищу
    потому, что на "первых стадиях" отношений твоя значимость в глазах партнера минимальна... ты для него
    Выход: повышать свою значимость в глазах партнера. Как это сделать - читай форум=) здесь все есть!

з.ы. башню сносить тебе стало из-за того, что ты стал ревновать (сильно завысил ее значимость)

9. Slaucheg
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Вообщем значит надо подождать месяцок, сделать выводы, а патом начать всё заново....

10. ВИКтор1
    Оффлайн

ВИКтор1 Свободный

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    ищу
    Обязательно! Чтобы не повторить прошлые ошибки!
    з.ы. а по поводу ревности, Алтаец отличный совет дал=)

11. AndreyB
    Оффлайн

AndreyB Рулю

Симпатии:
    1
    Да, сильно не спеши. У меня была давно похожая ситуация. Парился, потом современем осознал в чём заблуждался.

12. Slaucheg
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Вообщем через пару неделек собираюсь написать ей, сначала через контакт и аську, посмотрю как отреагирует, патом уже звонить буду. Только вот вопрос в том о чем говорить? По сетке вначале понятно, общие темы, как дела, че по чем, а по телефону? А именно говорить обовсем, что не относится к нашему прошлому общению (как будто только познакомились) или наоборот подвести тему к тому периоду, когда мы сней близко общались чтоб она вспомнила приятные моменты? И еще как вести себя при разговоре? Так же как тогда или что-то изменить, внести что-нибудь новое?

13. WTF?
    Оффлайн

WTF? Проверенный

Симпатии:
    0
    да помоему вы изначально не подходили другдругу как не ибейся головой. ты сидишь дома или работаешь, а она тусит отрывается получает от жизни кайф во всех проявлениях. ничего не поделать.

единственное что тебе посоветую: подними руку вверх и резко опусти сказав "да и х***й с ней!!!" ))))

14. KeS
    Оффлайн

KeS Проверенный

Симпатии:
    0
    Сильную значимость предал ей.ИМХО забей,и просто найди другую которых полно

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share