Размер и секс. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Размер и секс.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
На самом деле всё стандартно - каждый такой чел считает свою ситуацию особенной)
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Конечно, ведь у каждого своя история. Кто-то зря парится, а кто-то не зря. Я для себя нашел ответ на свой вопрос.
 

Алексей 54

Прозревший
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не парься! Подумай о хирургическом вмешательстве. А еще лучше - не парься!)
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не парюсь я. А у хирургии слишком много побочных эффектов, да и результат не сильно поможет. Тут дело не в размере, а в разочаровании от таких реакций.
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зато тебе на анал разводить легко.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
Вот всегда есть плюсы. Просто не все их видят!
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сомнительный плюс на мой вкус )
А чисто технически при обычном сексе выскальзывает постоянно, боюсь, при анале вообще не удержится внутри. Надо все-таки длину иметь некоторую.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
анал очень узкий обычно.
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поэтом и выталкивать будет сильнее при фрикции, вот и говорю надо длину иметь некоторую, чтобы можно было туда-сюда спокойно двигать.
А можно тему как-то закрыть? Тут обсуждать особо нечего. Размер имеет значение, пусть не критичное, но имеет. Я своего раньше стеснялся, теперь не стесняюсь, но проблема осталась в физическом плане - все-таки, по чесноку, эрекция в 8 см (да, это мой размер, один на миллион видимо) это мало, как ни крути.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
Тему можно закрыть. Но может найдутся те у кого будут такие же проблемы и они выскажут своё мнение? Я думаю, это реально. Ну или ты сам по прошествии времени напишешь свои результаты работы над собой. Ведь тема появилась давно, потом была пауза, и тема снова стала актуальна.
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тема появилась, потому что по итогам тренинга ничего не мог сделать из-за стеснения на тему секса и неопытности в знакомствах. По факту девушек и не было, были лишь крайне облегченного поведения девицы. Сейчас тема неактуальна, по крайней мере для меня, поскольку больше не терроризирую себя попытками знакомств. Может кому и пригодится.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
А чем вообще занимаешься? Какие планы по жизни?
 

Rolexxx

Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
149
Семейный статус
Есть девушка
Я видел автора темы на тренинге Короли Мира давным давно. И вполне сносно выглядит, может быть успешен у девушек. А размер члена - это не повод париться. Пусть тёлки делают тебе миньет!
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А чем вообще занимаешься? Какие планы по жизни?

Работу работаю, она теперь совпадает с моим увлечением, так что планы в профессиональном росте.
Я видел автора темы на тренинге Короли Мира давным давно. И вполне сносно выглядит, может быть успешен у девушек. А размер члена - это не повод париться. Пусть тёлки делают тебе миньет!

Я и не парюсь, если нет желания знакомиться, то стоит ли себя насиловать, даже ради минета.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Размер имеет значение, если он очень маленький (менее 7 см) или очень большой (более 30). В остальных случаях главное, чтобы он стоял, а его хозяин умел им пользоваться не только для того, чтобы поссать :) Если девушка жалуется, что он у тебя слишком маленький - заткни ей рот им, посмотри, поперхнётся она или нет ))
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Похоже не поперхнётся.
 

Ryan

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
Ты просто опять вернулся в свои привычные рамки.
Тут нужно заставить себя идти вперед и расширить границы...
Иначе потом будешь жалеть о потерянном времени.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
Развитие не должно останавливаться, иначе последствия могут быть губительными..
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Оно и не останавливается. И рамки тут ни при чем. Есть ограничение чисто физическое, вот и все. Потребности в отношениях все равно нет, так что гармония.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.022
Пол
Мужской
ну так ведь твоя проблема мешает выйти за рамки.
а выход рамки - это один из способов их расширить.
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Проблема размера для меня совсем отдельно стоит. Скорее как преодоление комплекса. Не на 100%, но разобрался с этим. Стеснения нет. Но для полноценного секса, чисто технически, размер мал, что бы там ни писали про 7 см (тем более пишут те, кто с этим не сталкивался). Надо расписывать почему?
Можно, наверное, приспособиться, но зачем тратить время, усердие на то, что, не касаясь даже размера, не интересно? Я когда-то пошел на тренинг в надежде, что появится интерес к свиданиям и т.п. Но не появилось его, опять же размер ни при чем.
Я тему завел чтобы разобраться с комплексом, даже в надежде, что может не один с такой проблемой и кто-то сталкивался с подобным. Поэтому повторюсь - суть темы чисто техническая.
 

Naraz

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю автор сам себя найобывает с размерами и комплексами похоже на отмазку чтобы оправдать страх. Размер значение имеет совсем не первое. Знаю по себе.
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Себя с размером-то не обманешь. И страх, конечно, есть. Но не знаю, как его можно преодолеть, если то, чего вроде как боишься действительно есть.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С размером не обманешь, а вот с важностью размера - легко.
Давно слышал такую фразу, что пока у мужчины есть язык и пальцы он не считается полным импотентом
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, я тоже слышал. Но оказалось это не совсем так. Девушкам размер оказался принципиальнее, чем мне, может, не повезло.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А может просто ты не сделал ни чего для получениями ими удовольствия не от фрикций. Когда она кончит с тобой пару-тройку раз, ей уже не важно будет как ты это сделал.
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Делал. Только после выпадов в духе "ну а что тебе еще остается", как-то пропадает всякое желание. Я и не знаю, как с таким отношением быть.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первично - менять свое отношение. У тебя упаднические настроения. Надо не в виде крайней меры девушек другими способами стимулировать, а самому с удовольствием это сразу делать. Если ты сначала неловко потыкался, а потом пальцами дело завершил, конечно она так будет реагировать. А вот если ты сначала ее пару раз вознес на пики, а потом уже вошел в нее сам, так она и воспримет иначе
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Первично - менять свое отношение. У тебя упаднические настроения. Надо не в виде крайней меры девушек другими способами стимулировать, а самому с удовольствием это сразу делать. Если ты сначала неловко потыкался, а потом пальцами дело завершил, конечно она так будет реагировать. А вот если ты сначала ее пару раз вознес на пики, а потом уже вошел в нее сам, так она и воспримет иначе

Золотые слова!)
 

Algol

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Небольшой эпилог.
Размер-таки имеет значение, чаще для самооценки, но иногда и физическое. Разбираясь в вопросе нашел на просторах интернета упражнения для увеличения. Подумал, что ерунда, но попробовал. Оказалось, не ерунда. Поэтому, если в размере есть сомнения, то можно исправить - на пару-тройку см.
Заодно нашел хорошие презервативы на все размеры My Size.
 
Сверху