Манипуляции в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Оффтоп Манипуляции в отношениях

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
да да=) Лесбияночки - это жесть!=)
Нет, просто комплексов не и...ся сколько и парни от них бегут..... А девочка одна прям очень красивенькая =)
И у нее мания, что всем парням нужен только секс. Они ее в...т и сразу бросят
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Ну тараканов надо утилизировать.... если это не умеешь, то ты хреновый соблазнитель!=(
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Ну тараканов надо утилизировать.... если это не умеешь, то ты хреновый соблазнитель!
Там не обычные женские таракан, там прям пипец что! Очень сложная девочка.... И с запросами
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
там прям пипец что!
там - тараканище!=)
Очень сложная девочка....
с простыми - неинтересно!=)
она с запросами - мы с ответами=) гармония, бля=)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
у тебя есть машина - нет
ты живешь один - нет
пойдем в кафе, я кушать хочу - денег нет!
жесть, мне это начинает нравиться=)
аналогичные вопросы:
ты умная - чо
ты интеллигентная - каво
ты заботливая - люблю только себя
готовить умеешь - ролтон
пойдем в кафе, ты же кушать хочешь - пойдем, ты платишь о_О
**********************занавес*************
 

Алтаец

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
295
Семейный статус
Разведён(а)
хи хи хи=)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
жесть, мне это начинает нравиться=) аналогичные вопросы: ты умная - чо ты интеллигентная - каво ты заботливая - люблю только себя готовить умеешь - ролтон пойдем в кафе, ты же кушать хочешь - пойдем, ты платишь о_О

Ты умная - учусь на бюджете в техническом вузе (поступила сама, ни за что ни когда не платила)
ты интеллигентная - посетители еще никогда не жаловались
ты заботливая - очень!!! Люблю себя, детей, животных и некоторых людей!
Готовить умеешь - ел когда-нибудь мясную запеканку по американские?
Ты кушать хочешь - если у тебя нет денег заплатить в кафе, на х..й ты мне нужен!!! Мужчина должен быть добытчиком, а не альфонсом!!!! Уж лучше прожить одной воспитывая ребенка, чем поднимать ребенка и обеспечивать мужа!!!
 

KiT

Саппорт проекта
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
1.392
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне показалось или Вик все таки не Кате задал вопросы, но она почему-то на них ответила..............
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Мужчина должен быть добытчиком, а не альфонсом!!!! Уж лучше прожить одной воспитывая ребенка, чем поднимать ребенка и обеспечивать мужа!!!
у тебя подмена понятий! не мужчина, а МУЖ. Если ты заменишь понятия, тогда я с тобой согласен....
НО мужем нужно еще стать.... поэтому, до свадьбы (или ЛТР) мужчина женщине ничего не должен!
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Если у нее такие запросы что же она может "дать в замен" так сказать? У нее тоже есть машина и квартира, она материально обеспечивает себя ? Если нет то зачем парню имея практически все для СВОЕЙ НОРМАЛЬНОЙ жизни заводить отношения с человеком который не состоялся, милых мордашек много, это не повод на них жениться, девушки много кричат о равноправии, так давайте и вкалдываться равноправно и в отношения и в остальном плане, если нет то и отношение соответственное.

Вот может не совсем в тему, но тем не менее интересное мнение, автора к сожалению не знаю:

Встречаются парень и девушка. Оба вроде хотят секса, но вот загвоздка - девушки не всегда готовы заниматься сексом на первом свидании. У нее это называется "узнать человека поближе". Перевожу на русский: "узнать, что он еще может ей дать, кроме секса и насколько задорого можно этот секс ему продать". Вот такое вот циничное начало. А если они переспали, а наутро он исчез, начинаются сопли из серии "он меня бросил". Куда, милая моя бросил? Он обещал тебе вечную любовь и новую квартиру? Или с утра ты решила, что слишком дешево ему дала? А что ты сделала, чтобы он провел с тобой не только эту ночь, но и следующую, и чтобы ему самому захотелось сводить тебя в ресторан и купить цветов? Ничего? Ну и нефиг валить с больной головы на здоровую.
И возникают фразы "мужчина должен", "мужчина обязан". Ни*уя он по большому счету никому не должен, впрочем как и женщина. Он хочет тебя трахнуть. А ты хочешь продать свою пизду подороже, извиняюсь уж за прямоту речи. Да-да, именно это и происходит: сексом занимается не один человек, им занимаются двое. А женщина хочет получить не только секс, а чтобы ей еще и за это доплатили. За то, что природа наградила тебя пиздой и сиськами? *уй тебе!
А может он хочет серьезных отношений и чтобы умерли в один день, а создание отношений - процесс обоюдный. Хочешь нормальных отношений - убери ценник с лобка! И мужчины и женщины по натуре потребители. Да, мужчина хочет секса, но он также хочет внимания, как и женщина. Не нужна ему на самом деле говорящая пи***.
Есть желание секса как такового, а есть желание чего-то еще, кроме секса и это надо различать. И если женщина хочет, чтобы мужчина тратил на нее бабки - связывать это с давалкой просто глупо. Нормальный мужчина тоже имеет свои желания и они не ограничиваются сексом. А что? Хочет женщина со мной трахнуться - пусть купит мне Бентли. А хочет отсосать - пусть добавит еще часы как минимум Omega. Глупо звучит? А все потому, что мужик не продает свой ***, в отличие от многих женщин, которые торгуют своей пи***, пусть и скрыто.
Адекватная женщина разделяет перепих на один раз от отношений, в которые надо вкладываться обоим. Обязанностей тут нет ни у кого, а если чего-то хочешь - сделай что-нибудь, чтобы это получить. Мужчину можно заставить купить тебе шубу, но в перспективе это ни к чему хорошему не приведет. Просто сделай так, чтобы ему захотелось купить тебе эту шубу, дело ведь не в бабках, а в отношении. И сделай это не п***ой, которой ты так привыкла торговать.
И еще говорят: "надо, чтобы мужчина меня уважал, я ему что, просто придаток?" Да, дорогая, да. Если ты сосешь с него килобаксы денег, все свободное (ну то есть вообще все) время тратишь на салоны/маникюр/фитнес/солярий и ничего не даешь взамен в ваши отношения, то ты будешь только придатком мужчины. Этот придаток можно е**ть, можно иногда выводить в свет, чтобы похвастаться перед друзьями. Еще использовать как инкубатор для своих детей. Какое на*** уважение, что вы! Пелотку твою что ли уважать? Пелотку я буду трахать, а уважать я буду человека за его поступки. Адекватные, нормальные поступки.
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Если у нее такие запросы что же она может "дать в замен" так сказать?
Она ничего дать не может. И в этом ее проблема.

Текстик прикольный. Многие девушки так живут... А я вот никогда не могла сосать деньги из человека с которым сплю... У меня для этого всегда кто-нить другой был =)

Ну а подружка я так думаю и останется целочкой... Потому что большинство парние от нее на 3-4 день сбегают.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Найдется дрочер, который будет ее терпеть!
Сомневаюсь.... По какой-то статистике, наши социологи вывели, что в России 50 милионов женщин, которые будут одиноки, т.к на них тупо нет мужчин (максимум, что им светит это быть любовницей). Ну правда это с учетом всех возрастов (от младенчества, и до старости)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Хех, ну может ей просто стоит поискать кого то перспективного, а не уже состоявшегося? А то знаешь как было в анекдоте - Сидят две страые девы и жалуются "Эх почему все генералы женятся лейтенантами" :)
Тоже кстати знаю хорошую девочку, красивая, ангельский голосок (прям арр меня прет), занимается гоу-гоу, и как с ней не общаюсь все она жалуется "разошлась надоел ревновать" или "им нужен только секс" - мое же мнение каждый получает то что интуитивно ищет, а то поведутся на милую мардашку мальчика и в первый вечер дадут, или на кошелек дяди (это все как пример а примеров может быть куча) а потом плачутся, блин каждый сам виноват в том кто он есть и "почему так вышло"
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Что бы быть с нормальным, перспективным мужчиной, во первых нужны мозги, а во вторых тоже какие-нить перспективы... Да и гоу-гоу не особо много зарабатывают, так что их работа не оправдана.... как говорит мне мой знакомый: "Если девушку используют только для секса, то кроме секса она ничего дать не может"
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Что бы быть с нормальным, перспективным мужчиной, во первых нужны мозги, а во вторых тоже какие-нить перспективы... Да и гоу-гоу не особо много зарабатывают, так что их работа не оправдана.... как говорит мне мой знакомый: "Если девушку используют только для секса, то кроме секса она ничего дать не может"
Про гоу гоу к слову имел ввиду про классную фигурку а не заработок, студентка жеж :) Ну и окружение такое же "клубное" как я понял в основном, типа мажорики и т.д. )
Про перспективы - ну в этом то и соль, найди парня который учится и крутится подрабатывает, может из него что то выйдет (ну как пример). :)
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Таки я не понял, чито ви имеете против коней? :) Посмотри какие они красивые, еще возят, и еще море качеств

:):)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Таки я не понял, чито ви имеете против коней? Посмотри какие они красивые, еще возят, и еще море качеств Картинка с клевой коняшкой не вставилась, подскажите, что я делаю не так?
Кони кончено клевые, сама очень их люблю, 4 года верховой ездой занималась... но они все-таки животные... и до принцев им далеко....
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
я знаю, что ты хотела высказать=)

заливаешь ее на радикал, потом вставляешь ссылку

Благодарю вас мсье, все вышло, просто тыкал "вставить изображение" и туда ссылку и нихрена не получалось )
 
Сверху