Признаки измены. Обсуждаем измены - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Признаки измены. Обсуждаем измены

Изменяли ли вам когда либо?

  • Да, часто

    Голосов: 4 3,5%
  • Несколько раз

    Голосов: 29 25,4%
  • Один раз

    Голосов: 27 23,7%
  • Ни разу

    Голосов: 32 28,1%
  • Я сам изменял..

    Голосов: 22 19,3%

  • Всего проголосовало
    114

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если изменила,значит тот с кем она это сделала круче и лучше тебя.

ИМХО Мне кажется что нужно просто стараться быть лучшим доверять человеку быть успешным, а не попрекать ее в том что она допустим посмотрела на другого парня, быть лучшим для нее показывать, что многие другие женщины хотят быть с тобой.. показывать, что ты тот товар который долго не будет пылится на полке
Меня удивляет что так поздно к этому пришли))).Мысли полюбому верные и неоспоримые.Хотя если человек действительно любит,то..к примеру как бы ни понравился парень девушке,с которой он знакомится,она в большом количестве случаев все равно не оставит ему каких-нибудь контактов и не продолжит общение.Зачем терять уже ЛЮБИМОГО человека?Хотя бы потому что очень жалко своих вложений в него).Ну это приземленно.А если о более высоких материях - при безумной юношеской любви вообще крыша слетает и других девушек ты не видишь.До такого запускать уже не стоит))).Да и,взрослея,уже сложнее ТАК влюбиться.Не делаю вывод что степень влюбленности прямо пропорциональна количеству ветра в голове,но какая-то связь тут есть.Может просто более опытные люди(на то они и опытные) видят ситуацию уже с разных сторон,поэтому они и циники.
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Точно! но тем не менее я верю в любовь и надеюсь когда нибудь полюбить снова... сам помню когда я любил мне никто не был нужен кроме нее так же как и ей, но со временем любовь может пройти как говорят романтики пройти может только влюбленность если это действительно любовь то она останется
И даже если вы не смогли изменить ситуацию и девушка вас разлюбила лучше ее простить и отпустить, а главное понять что это может произойти с каждым из нас.
Многие люди не изменяют просто из за уважения к партнеру потому что вспоминают например как много они вместе пережили знают что партнер их всегда поддержит и поймет вместо того чтобы изменять лучше поговорить об этом и вместе принять решение к счастливым переменам
 

Sheva

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сам помню когда я любил мне никто не был нужен кроме нее так же как и ей
=).Я тоже помню=).Ну про "ей" я только не уверен)).
но со временем любовь может пройти как говорят романтики пройти может только влюбленность если это действительно любовь то она останется
Люди с медицинским образованием говорят что любовь - химич.процесс, и как и любая другая болезнь имеет свои стадии - заражения,фаза "собственно любви",и фаза распада.Все же факты - вещь упрямая.Слышал что цикл этого всего -полтора-два года..Вот после этого времени,мое мнение,если не разошись,любить меньше не стали,не стали чересчур придираться друг к другу по поводу бытовухи,то можно и в ЗАГС).
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Fox,красавчик, все верно
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Многие люди не изменяют просто из за уважения к партнеру потому что вспоминают например как много они вместе пережили знают что партнер их всегда поддержит и поймет вместо того чтобы изменять лучше поговорить об этом и вместе принять решение к счастливым переменам
Поговорить об "этом"...что конкретно ты имел ввиду?
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Поговорить об "этом"...что конкретно ты имел ввиду?
Я имел ввиду что если ты перестал хотеть свою бабу поговори с ней об этом используйте какие нибудь ролевые игры в постели или какой нибудь иной эмоциональный подъем прыгните вместе с парашутом устройте второй медовый месяц женитесь заново на ней же.
Просто мне кажется что человек которого ты уже знаешь которому ты доверяешь намного ценнее чем тысячи потенциальных любовниц какими бы сексуальными они ни были.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Sheva, А зачем терять любимого человека? Девушки изменяют парням и дальше остаются с ними. Думаю, что у большинства форумчан были девушки, которые имели парней или даже мужей.
А что именно девушку толкает на измену - это неудовлетворенность, чаще всего сексом. А любовь и секс в нашем мире 2 независимых действия.
А если девушка не удовлетворена, то первым делом надо понять, что не так, а потом прыгать с парашютом, или играть в Анку и немца:)
 

e2000

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
ФОКС! да. Не удовлетворена сексом. Еще при этом требует от тебя изменений. Причем сама меняться нехочет. (опять недотрах, да ну тебя. Кушать не вовремя сел. Какать не вовремя (утрирую). Секс не вовремя захотел. (почему меня не слушаешь.) Судя по Лэсли она хочет управлять. И от неё руль уходит. И вламывает все методы в том числе твою ревность. При тебе говорит со своим любовником часами от экрана не отрываясь ночью еще и сниться он ей и все такое прочее. Наконец они трахаются. Конец темы все кончили и довольны.)) Вот мне интересно кто при этом с кем останется и какова у каждого может быть мативация. Кто при этом лох, кто козел, кто шлюха, кто нормальный. Это не любовный треугольник даже. Это человеческие чуства. Кто хочет меняться тот изменится. Женщина хранитель жизни она не изменится. Мужчина изменитель жизни. Он изменится(либо простит её, либо найдет другую шлюху. Благо их много)))) Любовник. Он берет шлюху не первого сорта. Если по юнешеской наивности, ну пусть будет следующей жертвой от которого она ждет подчинения себе. Или будет счастлив в роли жертвы. А шлюха счастлива в роли командира. думаю что вариант муж жене прощает мало вероятен. Потребность мужчины именно как мужика в изменении всего вокруг. Это ему нужно. Хотя есть такие которые будут сопли грызть и искать жилетку.
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Много написал))) Знаешь у меня у дяди жена такая сука я ей всем своим поведением это показал, а когда я ей сказал что не красиво при гостях так с мужем себя вести у нее такой словесный понос пошел типо я малолетка ее еще жизни буду учить, а потом заткнулась и сидела обижалась чтобы дядя мой больше меня к себе не звал и чтобы я ему глаза на его семейную жизнь не открывал, а этой твари выгодно она с него деньги сосет как пиявка. А мой дядя терпит бляя мне его так жаль я бы этой твари за такое не уважение череб бы проломил она реально его не уважает и причем даже гости это заметили... К чему это я женщины бывают разные так же как и мужчины кому то нравится такое неуважение может быть он ее любит и именно поэтому не замечает всего этого дерьма. Лично для меня это не приемлемо. Все мы люди все мы разные каждый человек ищет партнера который ему подходит с которым ему будет удобно. Жена моего дяди нашла себе воспитанного культурного мужичка который не может рулить в семье, а так как рулевой должен быть... борозды правления взяла на себя она... И причем она в открытую заигрывает с другими мужиками я больше чем уверен что у нее как минимум парочка любовников на стороне... Фишка в том что мой дядя очень умный человек и он прекрасно разбирается в людях он мог бы себе найти другую но почему то терпит эту тварь и для меня это до сих пор остается загадкой почему...
 

tonic-grundy

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
2
Семейный статус
Есть девушка
Хочу поделиться с вами собственным опытом…
Раньше я постоянно ходил на сторону, гулял, изменял – называйте, как хотите… В моей жизни было несколько этапов: 1) Сначала я просто коллекционировал трофее 2) Затем я спал только с девушками, которые были старше меня и были готовы на многое 3) Потом я просто занимался своего рода пикапом – приходил в клуб, выбирал очередную жертву и соблазнял 4) Вскоре мне стал не интересен сам процесс секса, поэтому, когда я видел, что девушка уже на все согласна, у меня просто пропадал интерес и закончится это сексом или нет, мне стало не важно… 5) В итоге я ушел из большого секса и постоянно находился в каких-то отношениях, успел даже жениться и развестись, но при этом продолжал изменять…
Раньше я не замечал, как это на меня влияет, но сейчас, когда я нашел свою половинку и имею опыт отношений без измен, могу сравнить и привести вам удивительные факты!!!
Когда я изменял, то мое здоровье было намного хуже, чем сейчас: я иногда болел, у меня были непонятные спады настроения, я думал только о сексе и не мог развиваться в других сферах своей жизни... Я часто ругался со своими подругами и анализируя причины понял, что их по большому счету не было! Я придумывал их, мои реакции были неадекватными… Знаете как бывает… ТЫ приходишь домой с работы, любимая женщина приглашает тебя за стол покушать, а ты ни с того, ни с сего начинаешь орать на нее и обвинять в том, что она хочет откормить тебя, чтобы ты был жирный и другие женщины на тебя не смотрели! Ну не бред ли? Она же просто приготовила тебе ужин, проявила свою заботу… А происходит это, потому что мы совершаем какие-то не этичные вредоносные поступки по отношению ко своей половинке, например, измена, скрываем это от нее и это гложет нас изнутри! Часто мы не замечаем, но именно из-за того, что боимся быть пойманными, у нас возникают такие неоптимальные реакции, при этом мы постоянно пытаемся себя оправдать.
В итоге все отношения, в которых у меня присутствовали измены, сошли на нет…
Сейчас я не изменяю! Я полон сил и чувствую себя прекрасно! У меня здоровые нормальные отношения и горжусь этим! Я действительно счастлив и от своей второй половинки я получаю максимум удовольствия!!! Это не просто влюбленность и страсть. В этом смысле я остывал раньше намного быстрее.
Я могу с полной уверенностью заявить, что когда мы не изменяем, делим ответственность, доверяем друг другу, - мы действительно становимся счастливыми и может жить вместе хоть всю жизнь!!!
 

tonic-grundy

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
2
Семейный статус
Есть девушка
Хочу поделиться с вами собственным опытом…
Раньше я постоянно ходил на сторону, гулял, изменял – называйте, как хотите… В моей жизни было несколько этапов: 1) Сначала я просто коллекционировал трофее 2) Затем я спал только с девушками, которые были старше меня и были готовы на многое 3) Потом я просто занимался своего рода пикапом – приходил в клуб, выбирал очередную жертву и соблазнял 4) Вскоре мне стал не интересен сам процесс секса, поэтому, когда я видел, что девушка уже на все согласна, у меня просто пропадал интерес и закончится это сексом или нет, мне стало не важно… 5) В итоге я ушел из большого секса и постоянно находился в каких-то отношениях, успел даже жениться и развестись, но при этом продолжал изменять…
Раньше я не замечал, как это на меня влияет, но сейчас, когда я нашел свою половинку и имею опыт отношений без измен, могу сравнить и привести вам удивительные факты!!!
Когда я изменял, то мое здоровье было намного хуже, чем сейчас: я иногда болел, у меня были непонятные спады настроения, я думал только о сексе и не мог развиваться в других сферах своей жизни... Я часто ругался со своими подругами и анализируя причины понял, что их по большому счету не было! Я придумывал их, мои реакции были неадекватными… Знаете как бывает… ТЫ приходишь домой с работы, любимая женщина приглашает тебя за стол покушать, а ты ни с того, ни с сего начинаешь орать на нее и обвинять в том, что она хочет откормить тебя, чтобы ты был жирный и другие женщины на тебя не смотрели! Ну не бред ли? Она же просто приготовила тебе ужин, проявила свою заботу… А происходит это, потому что мы совершаем какие-то не этичные вредоносные поступки по отношению ко своей половинке, например, измена, скрываем это от нее и это гложет нас изнутри! Часто мы не замечаем, но именно из-за того, что боимся быть пойманными, у нас возникают такие неоптимальные реакции, при этом мы постоянно пытаемся себя оправдать.
В итоге все отношения, в которых у меня присутствовали измены, сошли на нет…
Сейчас я не изменяю! Я полон сил и чувствую себя прекрасно! У меня здоровые нормальные отношения и горжусь этим! Я действительно счастлив и от своей второй половинки я получаю максимум удовольствия!!! Это не просто влюбленность и страсть. В этом смысле я остывал раньше намного быстрее.
Я могу с полной уверенностью заявить, что когда мы не изменяем, делим ответственность, доверяем друг другу, - мы действительно становимся счастливыми и может жить вместе хоть всю жизнь!!!
 

god of war

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
35
Семейный статус
В поиске
заметили сколько просмотров у этой темы?))все так боятся измен?изменила,значит неверна тебе и х*й с ней,она сама не знает кому изменяет,а изменяет она нам (кто на форуме) самым позитивным парням на земле.других не найти)изменила-предала,а предателям прощенья нет!!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
измен боятся потому, что не уверены. потому что в большинстве случаев женщины правят балом. да, это горькая реалия сегодняшнего мира...
 

Штык

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всегда старался держать мяч в своих рукакх , если видел что она пытаеться вызвать во мне ревность , делала всевозможные проверки, просто отвечал ей тем же и звонил другим девушкам ,что бы снизить ее значимость . Вопрос нужно ли говорить девушке что делать , в плане туда ходи туда не ходи , сиди дома это нельза ? У меня всегда все просто ," делай что ты хочешь " правильно ли это ?
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всегда старался держать мяч в своих рукакх , если видел что она пытаеться вызвать во мне ревность , делала всевозможные проверки, просто отвечал ей тем же и звонил другим девушкам ,что бы снизить ее значимость . Вопрос нужно ли говорить девушке что делать , в плане туда ходи туда не ходи , сиди дома это нельза ? У меня всегда все просто ," делай что ты хочешь " правильно ли это ?
Пусть делает, что хочет, но ты должен дать ей понять где граница твоей терпимости, перейдя за которую, она будет послана на Йух)
 

Штык

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она была послана в ту самую долину , но .. Она не переставала звонить и вот мы снова сошлись ,
потом она вдруг говорит что меня не любит ,
снова она послана , и вот опять она названивает , мы сново вместе ,
я уже не обращаю внимания на всякие мелочи типа она вдруг говорит имя другого парня или нельзя на нее рассчитывать во общем снова , мы не подходим ля ля ля , иногда да же ввелся ,но по сути было по@й и снова иди на@й ...
Что происходит с этими девушками ??)
Вот уже неделю я не отвечал она звонила писала , женись на мне ,у меня ребенок от тебя , я тебя люблю ...
Мы опять якобы вместе , короче это повторялось много раз , сейчас мы не разговариваем уже три дня ... Как вести себя и правильно ли я себя вел ??


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Штык

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстате не всегда просто посылать , любимого человека ?(


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Штык

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
измен боятся потому, что не уверены. потому что в большинстве случаев женщины правят балом. да, это горькая реалия сегодняшнего мира...

ты уверен в себе , но она все равно идет изменять , своей уверенность показываешь что на тебя есть спрос , окей на нее тоже есть спрос , вроде любите друг друга а такая херня получается ")
есть такая теория что в будущем секс будет доступен для всех без усилий , то есть мужчины перестанут тратить время на свидания , встречи , перестанут делать различный глупости для девушек . И больше времени будут тратить на науку развитии и на продвижение технологий ..


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы опять якобы вместе , короче это повторялось много раз
Ну ты для нее прямо как приветливая гавань, запасной аэродром) Зачем тебе в отношениях женщина, которая может и ей нравится изменять?
 

Штык

Новичок
Регистрация
30 Авг 2010
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем тебе в отношениях женщина, которая может и ей нравится изменять?

? Для секса . Я тоже хорош , полетел в Москву на две неделе к бывшей , вернулся потом в Канаду во общем дал ей кучу эмоций , а отношения никто не строил ... А любовь осталась ..
Как на неё повлиять , когда я вернусь назад ? вернется ли она ко мне ? Как себя вести ..


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как на неё повлиять , когда я вернусь назад ? вернется ли она ко мне ? Как себя вести ..
Веди себя как ни в чем не бывало, не спрашивай, кто у нее там был, пока тебя не было, проводи с ней свидание, соблазнение как будто в первый раз. Ты уже знаешь ее слабости, ее интересы, играй на этом. И чаще вспоминай с ней моменты из вашего прошлого, в котором тебе и ей было классно вместе!
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эмм т.е. если тебе девочка очень понравится и зацепит тебя, то ей придется что то доказывать тебе? Типа ну сели такие на лавочку и она "знаешь милый я тебе никогда не изменю, потому потому и потому(тут причины)", ну и напоследок поклянется на крови xD
Именно так и было! ИМЕННО!!! Не больше и не меньше. С клятвой на крови и тд и тп. Ну вот теперь и сижу в закрытом, после 5 месяцев игнора. Жесть... возвращаю изо всех сил.
 

KamForce

Новичок
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне моя бывшая изменяла , но скрывала это . пропадала по пару дней, на связь не выходила . в итоге когда поняла , что я обо всем узнал быстренько решила уйти от меня . сказала , что хочет расстаться .
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне моя бывшая изменяла , но скрывала это . пропадала по пару дней, на связь не выходила . в итоге когда поняла , что я обо всем узнал быстренько решила уйти от меня . сказала , что хочет расстаться .
А это легко, ты вообще кто такой когда "числишься" её парень? Да просто никто, у тебя столько же привилегий что и у рандомного ебальщика, ей он никаких претензий не может предъявить и ты тоже, то есть все мы. Что ты "парень", просто статус ей даешь и не факт что она тебе изменять не должна, если и изменит, мигом скажет"кончено" и всё, уже не в отношениях, уже измена оправдана.
 

Kosmostars

Проверенный
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что ты "парень", просто статус ей даешь и не факт что она тебе изменять не должна, если и изменит, мигом скажет"кончено" и всё, уже не в отношениях, уже измена оправдана.
И сделает это без капли сожаления)
 

Серж10

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2021
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поделюсь своим опытом.
По роду деятельности разъездной характер работы, мог на неделю, а мог и на 5 уехать в командировки. Пару раз попадал с коллегой одним ловеласом, веселый, девкам нравится, у него двое детей. А я по натуре подстраиваюсь под окружающих. Я еще до свадьбы жене сказал, что в отношениях для меня главное доверие. Она мне пару раз говорила, что мужики все изменяют, главное, чтоб я не знала.
Ну вот с этим кадром отдыхали, в стриптиз как то меня затащили с коллегой. Потом звал меня затусить, я отказался. он ночью свалил, утром вез нас домой на его машине. с девочкой отрывался всю ночь. Через пол года новая командировка, там опять тусы. Девочка из этого города приехала к нему в другой через пол страны.. Он с ней потусил пару дней( в однешке жили) уехала с соседкой познакомился. Ну и ту стал водить при мне. Я промолчал подстроился. Работы к завершению близятся, пошли в кафе, он с соседкой и та с подругой. повеселились, я чет ушел, вернулся они на хате. Вторая у меня в кровати спит, я выпивший. Прилег спать, а рядом девушка, гормоны сыграли начал приставать, потмо в итоге очухался. Выпроводил её на такси, сосед развлекается. Ну и та вторая заходит ко мне на кухню, скидывает пледик. В общем я сдался.. Тяжело потом было, потому как свои же принципы нарушил доверия. Через месяцок коллега говорит, та первая, что приезжала, сообщила ему что беремена, еще через какое-то время, что звонила его жене всё рассказала.
с тех пор 8 примерно лет прошло. у меня двое детей уже. сложности в отношениях, ушел в слабую позицию особенно как вторая родилась прогибаться стал, перестали общаться. Из декрета вышла, всегда знал, что ей нравится быть в больших мужских компнаиях и внимание получать. Это её подпитывало, давло некий плюс в отношениях( т.е знал что местами очень редкими может быть общение вне компании до флирта, но как то я об этом знал и дальше никогда не уходило). Тут резко в гору работа после декрета. Смена должности, завал на работе, некая холодность ко мне, и я почувствовал, что там внимание есть, интуитивно решил пресечь. Короткой фразой после ДР начальницы её. Через неделю мне, я не хочу так жить, на работе мне и внимание и помогут, а ты какой-то безразличный, давай отдельно жить решай. Я офигел, что то про флирт, мужиков на работе сказал. Она "ты меня за флирт спрашиваешь, а много лет назад мне звонила.. рассказала во всех красках как вы развлекались. я переступила" - в итоге понятно, что не простила за столько лет. я съехал. Строю новую жизнь
 
Сверху