1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Полезно Life Journal - мои впечатление от Life Сoaching'a

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем Mif, 8 авг 2010.

1. Mif
    Оффлайн

Mif Автор темы http://vkontakte.ru/mifnsk

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Администратор
    Привет, меня зовут Антон!
    Как ваше настроение? Отличное?!
    Сейчас станет ещё лучше:bp:​

Появилась желание, а теперь ещё и возможность описать просто мои эмоции от life coaching(в дальнейшем ЛК) по-этапно, а точнее по дневно. Сегодня подходит к завершению всего лишь второй день, а вечера следующей неделе уже расписаны по минутно на встречи с девушками, но это я забегаю вперёд - давайте начнём с самого начала. Сразу приходит цитата:если ты хочешь приготовить яблочный пирог с нуля, тебе придеться создать вселенную с самого начала, и в этом есть свои схожие черты, мы создадим СЕБЯ ! абсолютно нового и такого которого мы не могли и себе представить, а в этом нам помогут опытные, располагающие к себе тренера - познакомьтесь это Роман, а это Егор, наши не отъемлимые гуру и сенсеи :sty103: Для меня всё начало и завертелось ещё два месяца назад, я наткнулся случайно на сайт Короли Мира ( кто не посетил обязательно изучите :) ), а после и появилось огромно и не преодолимое желание, "А смогу ли Я?" И заглядывая вперёд, я знаю что ещё впереди, но с уверенностью заявляю ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ.

1 день.​

Я обладатель такой черты как заведомая пунктуальность, так что пришёл на встречу уже в 10:30. Все остальные присоединились как и полагалось к 11. Группа у нас собралась интернациональное ( Привет Кемерово, Томск, Новокузнецк ну и родной Новосибирск). Быстро переглянувшись, все уже стали более раскрепощённые и узнали некоторые цели который человек поставил перед собой (вспоминаю этот момент и свою цель, уже для себя сменив по пути не первый раз, всё усложняю и привожу её к идеалу своих воображаемых рамок, а под час и более того). В дальнейшем за первую половину дня я контактировал более чем с 150 абсолютно не знакомых мне людьми и ДОБИВАЛСЯ! от них того чего желал, будь то простая улыбка или привет, до того что сразу 2 девушки оставляли мне свои телефоны (для меня ещё вчера эта была не доступная высота и нонсенс!). В продолжение очень помог сапорт, очень мотивировал и показывал приёмы мой новый друг - знакомимся Ваня.
    А после было, такое что в повседневной да и в любой другой трудно представить ... но что было вы узнаете посетив ЛК лично, но эфория сменилась тем что я без поддержки из вне и с апофеозным внутренним разговор в себе не отступиться! и смог привлечь на контакт девушку абсолютно без слов, а одним лишь взглядом :be: , но после такого успеха не достижимых вершин для меня уже не оставалось, я спасал очаровательных девушек от ( вы не поверите!!) от взрывов и катастроф :D и как не странно, это удавалось с успехом и это не шутка как вы могли подумать, а одно из десятков Оупенеров которые мы уже умеем применять). А закончилось всё на пики прогресса, в упражнение "Менялы" я получил от девушек такое количество предметов которые попросту не умещалось у меня в двух руках и карманах (потом продам это всё и разбогатею 8)).

Итого: стёртые в кровь ноги, а также буря эмоций которая будоражила меня далеко за полночь....

TBC

[video=youtube;g7nQYCNgbSU]http://www.youtube.com/watch?v=g7nQYCNgbSU[/video]

2. KiT
    Оффлайн

KiT Саппорт проекта

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    Нархоз, работа в страховании
    Красиво, молодчина!

3. ТАНЦОР
    Оффлайн

ТАНЦОР Прозревший

Симпатии:
    0
    Молодец, просто супер

4. KiT
    Оффлайн

KiT Саппорт проекта

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    Нархоз, работа в страховании
    Ребята, жвачку жуем 5 минут потом выплевываем))

5. ВИКтор1
    Оффлайн

ВИКтор1 Свободный

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    ищу
    и зажевываем новую!

6. Mif
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Администратор
    2 день.

И так за плечами будничная неделя и отлично проведённая суббота :br:
    Так как уснул в субботу я прям на клавиатуре, а после дойдя до кровати ворочился ещё до полуночи был некий груз, но утро заряд бодрости и позитива сыграл свою толику. Успев до утреннего тренинга сделать (но не закрыть) домашнее задание, мы вновь встречались в утреннем кафе.
    Сегодня мы работали по очереди с сенсеями :ay: сперва, своими навыками обучал Егор. Было интересно узнать и поделиться пережитым с окружающими эмоциями, много узнали, что наши страхи схоже и мы их разделяем и перебарываем вместе, закончив диалоги мы приступили к изучению Бредогенератора ( в дальнейшем БГ), от души повеселившись и набрав обороты (пользуясь случаем передаю привет Сереневенькой Мантикоре :wytiw: -самому любимому персонажу, который нравиться без исключения всем).
    И так время не стоит на месте, к полудню к нам присоединился Роман:sty039:, слегка научившись строить своё речь и подстраиваться под собеседника мы присутпили к вызвонам тёлочек :aj:, но "Москва не сразу строилась", были и не удачи из-за не уверенности и слабости в голосе, но пользуясь волшебными таблетками которые, кстати вы можете приобретать у Ромы и Егора в больших количествах ( у них поверьте мне, их в достатке), дело пошло в гору и всех ждал предсказуемый успех. Просто уже не остаёться не каких сомнений по поводу умений "продать себя" которыми обладают наши тренера и мы с радостью перенимаем их себе :)

Очень ярко запомнился момент звонков, сидя на улице под шатром за которым стеной стоял ливень и гремел гром, но это способствовало не коему отстранению от всего окружения, и мы могли полностью сфокусироваться на своей цели. Итог 4 свидания назначено менее чем за 15 минут.

Но, после появился мандраж из-за неизвестности, а как же реальные ебокаперы проводят свои идеальные свидания!? И как вы уже догадались, Роман обучил как себя действовать и в этой сфере взаимодействий с другим полом на высшем/новом уровне.
    Человека создал соблазн.Чувство — не замена разума, а его про*водник в сложных, кажущихся тупиковыми ситуациях.©

День подходил к своему логическому завершению, будучи уже в "разогнанном" состояние отправились с Дмитрием в поля, встретили много позитивно настроенных девушек, ну а далее дело техники, но это уже другая история.

Короли мира - это наш новый стиль жизни, присоединяйся и ты!

7. Mif
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Администратор
    Понедельник день 3

Что же, пора заняться свиданиями. День был расписан практически поминутно, на вечер назначено 2 свидания с Надей (8-кой) и с девушкой как она у меня была записана: Катя 4 размер. Что же начав корректировать график график, так и не смог вызвонить Надежду, сдивинул свидание с Катей на полтора часа пораньше, но меня ждал некий сюрприз. От неё пришло смс: А ты не чего во мне не заметил странного? ... я задумался минут на 5, ответом было: Кроме твоей впечатляющей груди - нет :) Она: Я беременна, но хочу с тобой встретится, буду во время! У меня был ступор:ai:. Но получив пару волшебных пинков от Ромы и Кости я отважился, что опыт нужен в любой ситуации (впредь буду смотреть пристальнее на животики тёлок).

Свидание прошло по шаблону, встречались мы около Роял-Парка в 18:04, благо работаю я в 3 минутах от туда, выждал паузу (принудительного опадания), заметил её, она на тот момент уже начала звонить мне. Привет, обнял, поцеловал в щёчку К+ и зашли в Роял (описать девочку что же она из себя представляла сейчас? легко: она превратилась из Кати 4 размер, в гопотёлку с брюхом), но задних ход давать позно, повёл сперва посидеть в Синема парк, по дороге прошёл оценочный фрейм и плавно перешёл к кинестетике. Поведал как я замерз на работе под кондиционером (забыв его выключить с +18) и что было бы не плохо если бы она мне погрела руки. К++. Перешли уже на этап комфорта, девачка рассказывает свои рутины (мне слушать не интересно), я её перебиваю К-, и говорю что нужно двигаться дальше, веду в Плэй-Дей... слегка не удачный варинт (так как мадам ростом под метр 85 в чулках и на каблуках), ну да пофиг, за то я повеселюсь:D, постреляли К+ улыбается ей уже начало нравится, обнимаю отвожу к другому автомату К0, шучу на тему что сегодня уже и в спорт зал идти не нужно будет, видимо тут уже сыграл на её не уверенности К-. Заканчиваем, покупаю ей мороженого, что бы охладиться К+, идём за ручку к выходу, впереди нас парочка спускающаяся целуется (тут уточню, что у меня очень высокие требования - можете сказать отмаза это всё, но если девушка мне из начально не подходит я всё буду делать без искорки) :av:я игнорю просходящее и отмораживаю её от себя К- отпускаю руку. Проводив её к станции метро, разговариваем про марки машин, про то что она танцевала 18 лет и ещё какой то бред, она рассказывает что живёт около барахолки и добиралась полтора часа... время прошло минут 70 я говорю что спешу домой живу поблизости, у меня дела, целую в щёку К+, разворачиваюсь и ухожу К--.

8. Mif
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Администратор
    Вторник День 4

Вечер воскресения закончился тем, что добираясь домой в маршрутном такси я приметил 1 девочку в салоне, подходящую для цели, повременил (но вышла она за 5 остановок до моей, мне уже с мазолями лень бегать за таковыми), но потом увидел сет на переднем сидение из мама+дочка, и они вышли там же где и я.
    Знакомство началось спонтанно, остановив маму(!!!) я сказал: Привет, разрешите познакомиться с вашей младшей сестрой!? она: да конечно я не против. Только после этого я разворачиваюсь к дочке: Привет, мне нужна твоя помощь я хочу провести с тобой идеально свидание прямо сейчас! Доча стоит в шоке, улыбка увеличивается и она таит, пытается спровадить маму(которая оказалось ну уж очень любопытной), но мне всё равно, я высказал если хочет пускай послушает, кого здесь стесняться, но дочка свою цель делить не с кем не захотела. После минут через 10 я закрылся на К++, мы успели пройти пару луж и дорого в обнимку, нужно же заботится о юных дамах и подавать им руку ;) Переходим ко вторнику.

Не много рутины от меня, я должен был сдать на права в ГАИ так что провёл весь 10 часов в автомобиле просто ожидая этих ужасных очередей, сдать не удалось только город с 1 раза. Сдержал себя, не высказал инспектору, что он явно относится к штопоным резиновым изделиям.
    Было назначено 1 свидание с 7-кой, имя к сожалению не зафиксировать, но я его отменил в силу своего негативного настроя. Но тут пришла смс'ка от той дочки (Юля), которой очень было бы интересно увидеться и хочет меня узнать и так я спрашиваю: Как на счёт прогулки под фонарик? На что получаю положительный ответ и что она ждёт меня через 3 минуты на крыльце школы. При встречи поцеловал К+, но за руку идти отморозилась, попросила не торопиться. Дойдя до местного парка, устроились на одной лавочке лицом к друг другу, время увеличивать кИно, трогаю за волосы, руки, ножки, очень смущается - постоянно поправляет причёску, футболку, рассказывает что не носит юбки и очень стыдиться своих тонких ножик. Очень много пытается выспросить у меня, делиться впечатлениями, что впервые вот так к ней подошли с необычной просьбой, а тем более при маме! это что то из ряда вон выходящее полностью! провели в беседах около часу, ей начали вызванивать подруги, но она сказала что задержится ещё на неизвестно время так что ждите. По прошествию ещё получаса я проводил её до места встречи с подругами, шёл уже обняв её за талию К+, на прощание отморозилась и в объятиях подала очень ясный намёк (что давай сегодня без поцелуя в губы). Но условились что в среду она ровно в 18:07 будет ждать у Агарты и не имеет не какого права опаздывать не на минуту, она уверив что будет неприемлемо и хочет увидеть свой сюрприз будет ждать меня...

TBC

9. Mif
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Администратор
    Среда День 5

Привет всем! Хорошее начало дня, но с утра почему то разоделся как распиздяй, кеды + брюки + футболка + потёртый пиджак + и под стать ему сумка через плечо :sty103: ну да бывает, находит коса на камень. И так вечером ждал свидания с Юлей, от которой как минимум нужно добиться засоса. Днём проштудировал http://www.flirt-style.ru/, в поисках интересных крышесносов, а так же зацепился на теме тестов. Выписав в свою новую записную книжку интересные моменты начал планировать свидание, ориентировался на то что так же была назначена встреча Романом в секретном парка, но всё внезапно отменилось, нужно было срочно ретироваться. Был выбран крышеснос Роза из ни от куда, всё подготовлено, роза приобретена и передана сапорту (опять привет Роману), так же сам крышеснос доработан, решили представить что роза из салфетки превратится по моему желанию в настоящую. Время 18:03 жду... 18:23 жду... 18:34 делаю звонок - не берёт трубку, у меня ступор (мысли возможно вмешался человеческий фактор и что то произошло, но описывая уже по происшествию суток, могу сказать, что даже ОС в виде смс не поступило). Я получаю челендж найти девушку в сквере и провернуть свидание с ней, целей найти на мой вкус не удаётся, в ступоре я зашёл в 5nizzy, пообщаться с тренерами, но не тут то было! Получив сперва 3 волшебных пинка от Романа, после 1 от Егора и дополнительный от Кости меня такие берут на слабо и отсылают к столику к сету из очень красивых девушек (фигурка, ножки, улыбка = 6, ну нету искорки). Улыбаясь, подставляю к их 2 местному столику ещё один пуфик присоединяюсь к беседе.

Я: привет, я к вам присоединюсь, какой повод?
    1: привет, у моей подруги день рождения!
    Я: О класс! меня зовут Антона а вас?
    1: Я юля (беру Юлю за руку и улыбаюсь К+)
    2: А меня Таня (Беру Таню за руку, встаю с дивана, обнимаю и целую поздравляя К++, Юля К+)
    Таня: Ты какой то супер активный :)
    Юля: А ты с друзьями?
    Я: Конечно, присоединяйтесь к нашей компании мы отметим твой день рождения!
    Таня: нет, мы давно не виделись с Юлей, давай попозже присоединимся?
    Я: Хорошо, Таня, а ты любишь сюрпризы?
    Таня: нет я очень боюсь, но Юля обожает!

Беру Юлю за руку К++, рассказываю, что сделаю для тебя самый живой и позитивный цветок, беру салфетку и делаю вялую какую то розочку :D ну они у меня херово ещё как то получаются :D.

Я: Закрой глаза
    Юля: мне страшно
    Я: Но ты же мне доверяешься, закрой не бойся

Подаю знак команде сапорта, которая к тому момент смеётся и не видит сигнала (Рома ну как же так!?) Привлёк внимание смог только у Кости, когда уже махал одной рукой и почти взлетел, настоящая роза наконец-то была у меня. Смяв салфетку и подменив настоящей, разрешаю Юле открыть ей глаза. Эффект был... что тут говорить КРЫШЕСНОС, ещё раз целую Юлю К++ :as: закрываю только её (не знаю почему, просто у меня что то тоже щёлкнуло, был очень большой раппорт на Юлю).

Вернувшись выслушиваю команду, которая подколами спрашивает, почему же я подсел то к Юлей и Тане, у Юли же зубы жёлтые!!!, ну собственно на позитиве ещё один повод подойти, встаю сново, сажусь опять к девчонкам, беру Юлю за руку К++ и улыбаюсь.

Юля: что такое?
    Я: не чего у тебя отличные зубки, я хочу тебя обнять!
    Юля: а ты тут с Егором?
    Я: да конечно :-D (Сам думаю к чему бы это)

Обнимаю целую 1 раз, она от смеха пытается меня отстронить, целую второй и возвращаюсь к своему столику с улыбкой до ушей :)
    Решив свои дела, нас внезапно покидаются все, Егор по делам, Костя в сицилию, Рома с Женей по своим делам. Оставив меня на огромном диване, получаю челендж подсадить суда Юлю с Таней, а так же Дмитрия со Славой которые открыли 2 девушек.

Подойдя к ним, без церемонно говорю, что давайте пересядем, беру два их стакана и ухожу с ними, не спрашивая разрешения. Им не чего не остаётся как последовать за мной. После иду к Тане с Юлей и предлагаю совместить наши компании, на что Таня искренне просит дать им хотя бы 10 минут, что бы Юля смогла её сказать личные слова.

Возвращаюсь за столик не вмешивая в перипетии, просто начинаю вести свой диалог, девушки интересуются в какой сфере я работаю, сколько мне лет, всё внимания направленно только на меня, Дима со Славой молчат, но Дима пытается действовать пробуя подходы к каждой из них, подарить цветок, сесть поближе... Предлагаю провести тесты, и тут уже внимание всех 4 было устремленно только на меня, даже парни заинтересовались и были поглощены своим воображением. Кстати девушки были достойного статуса, Насте 23 года, брюнетка, бухгалтер, с очень плоским и красивым животиком (минус тут всегда в том что и попка будет не большая так же как и грудь максимум 2 размера) и Марго - эффектная девушка с опытом 28 лет, предприниматель с 4 размером груди и отлично смотрящимся декольте в тот вечер :sty103: м-м-м. Узнаю что Марго лишилась прав, а Юля приехала только пару лет назад, снимает квартиру и живёт там одна, работает и обеспечивает себя, так же очень хорошо готовит и вообще абсолютно милая обворожительная девушка, скромная - думает она, но тут я готов поспорить.

И так проводя тесты, всё внимания фокусировал только на себе, невербалка и вербалка просто зашкаливали, они поедали меня. Но мне только на руку :) Уже ко мне подсела Настя, началось кИно, вопросы а не парикмахер ли я, не хочу ли заняться торговлей спрашивала Марго, что у неё есть контакты которые продают здания и 10% отката на руке от 10 до 15 миллионов (я понимаю, что конечно это шутки ради - но эх...мне бы такие возможности!!! Это моя цель: Я ХОЧУ ДОБИТЬСЯ ВЫСОКОГО ЗАРАБОТКА!!!).

Настя: а почему ты так на меня смотришь, расскажи что ты мне думаешь, давай на ушко!?
    Я: хорошо

Пересаживаюсь, уже спокойно обнимаю её, отодвигаю волосы и несколько раз целую К+.

Настя: это что ли всё о чём ты думал?

Ну что же, просит ещё, продолжаю ещё несколько поцелуев её милого ушка, беру за руку и начинаю просто под столом баловаться с руками, продолжая разговор.

После видя мою записную книжку, просил разрешения, прочесть Мой Идеал. Очень нравится мои мысли и она подкрепляет это тем, что именно такой девушка и должна быть и она под впечатлением от прочитанного, цепляется за один пунктик: белоснежные зубки. Как она долго страдала, сидя со мной в объятиях, проводя по зубам языком по 5-6 раз в минуту, мечтала наверное что бы они побелели, её очень смутило то, что она не подходит по этому требованию и переспрашивала несколько раз как же я считаю какие у неё зубки? К++ объятие крепче, держа за руку, говорю что всё в порядке.

Очень часто Вячеслав (кстати привет тебе и Диме), пытался вмешаться (иногда это раздражает когда сидя обнимаю девушку, какой то самец лезет, это всё такие моя самка и я явно заявил на неё свои права), но тут играет уже солидарность, тем более это всего лишь опыт, хочешь работай, я наблюдаю и тоже получаю его. У Славы получалось как то всё наигранно, как по шаблону с такой же интонаций, как будто он читает, после заглядывая вперёд оставшись с девушками наедине, они поделились впечатлениями высказав, что если бы Слава работал в одиночку у него получилось гораздо больше, ведь именно он смог открыть их сет, а не Наглый Дмитрий (и сделали тем самым ему огромный комплимент, всё такие Наглостью берутся города). А на счёт Димы высказали, что он чересчур наглый, но Марго это понравилось, ей это и нужно, что бы Мужик был похабным. Сидя в таком коллективе (да и вообще по натуре в присутствие девушек не приемлю маты вставленные в речь ради междометий, но в этой ситуации опять такие + ушёл от Марго к Дмитрию, они работали на одном соц. уровне). Я же увеличивал кИно с Настей. Прошло уже более часа я и вовсе позабыл о Тане с Юлей, посмотрев в их сторону увидел что Юля не сводит взгляд с нашего столика и как раз через пару минут начали собираться уходить. Я быстро, но галантно покинул компанию, обещав скоро вернуться, пошёл в след за Юлей и Таней, они свернули в уборну, не стал пока им докучать и вышел на улицу.

За мной как ни странно и к моему удивлению поспешил Вячеслав о_О , рассказал, что с Настей и Марго его утомило проводить время, что они динамо и ему не интересны, но ему очень понравились Юля и Таня. Я без проблем предложил провернуть открывашку на манер, мой друг скромный но ты ему понравилась... как только я зашёл обратно в 5nizzy приметив что Юля закончила дамские дела пошёл к ней (но Славы куда то и след простыл. Ну ладно... Пошёл обнимать Юлю, К+++, целовать в прихожей, вышла Таня.

Таня: Что за ахи вздохи, я начала переживать что с тобой Юля!?
    Я: Твои ножки выглядят ещё впечатлительнее когда я тебя увидел стоя
    Таня: Спасибо

Уже обоих дам обнимая за талию вывожу их из заведения, показываю жестом Юлей что я тебе обязательно наберу, подмигиваю и возвращаюсь у дивану. И тут был самый запоминающийся момент вечера, я идя под эйфорией, с улыбкой, останавливаю взгляд на барной стойкой у которой стоит 7 парней, пафосных, а так же сам бармен, молча они провожают меня взглядом с открытыми ртами...я выглядящий как полный распиздяй, в драной футболке, брюках которые больше смахивали на треко :) соблазнил 4 девушек у всех на глазах (вы не представляете как я был горд, в эту минуту я был просто в апофеозе наслаждения), но на этом не закончилось, я сел к Насте обнял её и поцеловал шею, а у барной стойки по прежнему с вывернутыми шея молча стояли мего-пафосные мальчики :sty103:

Смеркалось :))) в 21:10 позвонил Егор и выписал челендж на Диму и Славу, что бы они стартовали в клуб и сделали фаст. Но у меня работа с 7 утра, и дома назначена встреча, так что я остался с девушками ещё на 20 минут один, выслушав что они рассказали мне про Диму и Славу, я поцеловал нежно Настю К++ попрощался и ушёл домой с чувством, что я могу всё, нужно лишь протянуть руку (но вспомним засос так и не было, а секса тем более...но мы работает над этим).

Итог: 3 закрытых, 4 соблазненных, заряд эйфориией ещё на сутки, 7 онемевших от наглости мажорчиков.

TBC

10. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, тренер Команда форума

Симпатии:
    2.176
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Ты крут. Последнии твои знакомства просто отличны и опыт несомненно ценен!

11. Mr_EL
    Оффлайн

Mr_EL Новобранец

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СибГУТИ
    плодотворный вечер)

12. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.176
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Отвечаю на вопрос заданный лично:

желание переспать - похвально. было странным, если бы его не было)

в кафейню вести я не советую, лучше прогулка. и потом уже у неё дома кофе и т.п. вообщем так, план действий:

1. Рассказать рутину ей о том, что ты умеешь готовить и знаешь парочку коронных блюд. Узнать какие коронные блюда для неё. Создать искусственный спор о каком либо блюде и его готовке. Вариант: узнав её короное блюдо спроси о том как готовит и узнав хотя бы чуть чуть скажи: ОШИБКА - это НЕ ВЕРНО! Надо иначе: и выскажи свой вариант придуманный на ходу. Например, заместо одного ингридиента другой, другое время готовки, другая перемешка и т.п. Что угодно! БГ В РАБОТЕ! Не важно как на самом деле - ИМПРОВИЗИРУЙ!

2. Далее: будь романтичный, не навязчивым, розу ты ей не дарил из неоткуда? макс можно сделать это. выбери интересное и необычное место для прогулки заместо кафешки. в кафешке банальность. тем более вечер тем более тепло. кстати, есть 4д кинотеатр в пионере где сквер первомайский - отличный крышеснос только откалибруй не видела ли она его (!). Своди туда затем прогулка. Максимальная кинестетика. Поцелуи!

3. Возвращайся к пункту один, имеем ресурс для дискуссии по поводу блюд! Развиваем её, спорим на тортик, покупаем тортик и чай и теперь нам нужно место. Идём (едем) к её дому. Тут добавляем наглости и настойчивости. Игнорируем её отказы, утилизируем её проверки. Аккуратно, без сильно навязчивости и не перегибая палку. Можно немножко возбудить, если дойдёшь до стадии сближения, А дойти до неё нужно! Выходи из комфорта и вперёд: активная кинестетика, лёгкий петинг

4. Расскажи о том, что умеешь готовить и придумай легенду: тебе нужно узнать её мнение по блюду. и только у неё ты можешь его приготовить. попутно в магазине можно вместе с тортом берёшь необходимые ингридиенты, добавляешь к этому бутылочку вина и едешь к ней прямиком!)

5. Дома: Еда. Вино. Романтич. музыка. Секс.

:)

13. Михаил Крупчинников
    Оффлайн

Михаил Крупчинников Прозревший

Симпатии:
    5
    Роман ты круто написал!

14. Михаил Крупчинников
    Оффлайн

Михаил Крупчинников Прозревший

Симпатии:
    5
    Думаю у Мифа всё получится. Сам делал подобное: со спором на торт и готовкой - прокатило на ура! советую!

15. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.176
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Ждём сегодня продолжение истории!

16. Syper_Andrei
    Оффлайн

Syper_Andrei Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работаю, на шефа!
    Как симайлики ставить?

17. Syper_Andrei
    Оффлайн

Syper_Andrei Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работаю, на шефа!
    Рома я не раскожу историю про путану без жёлтых смайликов!

18. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.176
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Смайлики при расширенном режиме! СПрава

19. Syper_Andrei
    Оффлайн

Syper_Andrei Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Работаю, на шефа!
    МОЯ ИСТОРИЯ :p

Действующие лица:
    :kovarnyi: - Роман kovarnyi
    :ai: - Я!
    :meat: - Девочка

Сидим мы значит с пацанами в меге!
    Пацанчики ходят туда суда тёлок ципляют, номера стреляют...
    Ну а у меня с утра настроение очень ***овое... погода, гавно, фейсер гей, да и яйца чешуться...
    Ну пацаны значит пикапят по тихому, а я нет........ ну Ромка то, что здесь коварный пытается меня смотивировать, настроение поднять не получается...
    Ну он спрашивает....
    :kovarnyi:: Чего ты хочешь сейчас вобще?
    :ai:: Ебаться! Яйца как свинцовые.. от них депрясником несёт!
    :kovarnyi:: Позвони попрбуй уболтать на секс по телефону !
    :ai:(Дрочерские вопросы от меня)
    :kovarnyi::
    Ты не сы! Она за тортик и вино даёт! Хотя ты так к не просто приходи!
    :ai:: Она типа нефоманка?
    :kovarnyi:: Да точно нефоманка!
    (ЗВОНОК)
    :ai:: Привет Яна! ) Менят зовут Андрей, что ты мне можешь предложить? )
    :meat:: Привет!) А что именно итересует?
    :ai:: ...............................
    :kovarnyi::А что ты можешь предложить?
    :ai::
    А что ты можешь предложить?
    :meat:: Любовь и ласки! )
    :ai:
    :meat:: Во сколько встретимся я через 40 мин свободна буду! )
    :ai:...........(МЫ договорились в 8мь у неё.........

Я не мог поверить.. ))
    Был в шоке!

Приезжаю к ней набираю в домофн номер квартиры, поднимаюсь к на * этаж... Открыватет дверь 7 ка
    :meat::Привет проходи снимай куртку!
    :ai:: http://vkontakte.ru/photo10885910_172682398 моё вырожение лица!
    :meat:: Проходи, что пить будешь чай кофе?
    :ai:: Кофе!
    :meat::....
    :ai:: Милая квартира, твоя ?
    :meat:: нет снимаю ! )
    :ai:(Я слегка охуеваю)
    :meat:: А чё ты на котэдж не поехал?
    :ai:: В смысле???
    :meat:: Ну ладно ты через интернет узнал ?
    :ai:: Нет ну что ты у меня телефон уже давно друг сказал!
    ( В это момент я думал пора начинать, но...)
    :meat:: Ты ко мне на час? А то мне спешить..
    :ai::http://vkontakte.ru/photo10885910_172682397
    (Тут я стал догонять)
    :meat::Ну?
    :ai:: А сколько час стоит?
    :meat::2500!
    :ai::http://vkontakte.ru/photo10885910_176234311
    :ai:: У меня только 752!
    :meat:: ОНа охуевает! Не затакие деньги я ничего делать не буду!)
    :meat:: Ты чё первый раз у проститутки!?
    :ai:: Да.. и знаешь почему... я девственник... (PS я не девственик)
    :meat:: По тебе видно, ты сильно волнуешься!
    :ai:: МЫСЛИ: (Хули я только что узнал что ты офицальная проститутка
    за 2500 в час! как мне нет охуевать, я первый раз в жизни проститутку увидел в глаза!Сижу *** знает где, в чюжом городе! )
    :ai:
    : ну да есть чуть-чуть..
    :meat:: Знаешь я тбе советую не лишаться девственности с проститукой, а то был у меня один, влюбился!))
    :ai:: МЫСЛИ:(если б познакомились не при таких обстоятельствах, я то же мож в тебя влюбился!)
    :ai::Разговоры ни о чём и я съебелся....

Приехал опять в мегу где на меня лыбился Роман... Это меня разогнало...
    Я пркачался до 3-го уровня повысил запас маны, и прокачал способность бартер и красноречие на уровень !

Выложено по заказу Романа 13.08.2010

20. ВИКтор1
    Оффлайн

ВИКтор1 Свободный

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    ищу
    ахаххахахах, Роман кросавчег!!!! Респект!!!
    под столом!!!
    Syper_Andrei, ты жжошь парень!=)=)

kovarnyi, А ее можно было уломать без денег?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share