Life Journal - мои впечатление от Life Сoaching'a - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Life Journal - мои впечатление от Life Сoaching'a

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Ждём новых историй от ребят!
 

Renat

Прозревший
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Ох про шлюху я ржач часа 2!!! Надо же так)) Тренинг ваш супер! То что пишет Mif - бесценно!
 

Mif

Автор темы
http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло много времени, и много чего произошло. Расскажу о самых запоминающихся моментах и свиданиях, встречах и событиях... что же "Поехали"!

Сперва вернёмся к:
Дома: Еда. Вино. Романтич. музыка. Секс.
Встреча прошла на высшем уровне, сперва обнимашки, присели на лавочку, много Кинестетил, талия, руки, волосы, грудь, губы ... было чуть чуть рутины, несколько тестов, комфорт (встреча проходила в сквере Свердлова - на против собора Невского, кстати отличный уютный парк, за 2 часа только две парочки проходили мимо.) И вот подходили время к завершению свидание (22:55) тут нужно было решать рвать когти до транспорта что бы выбраться, живу не в центре, либо действовать по плану и дожимать идти к ней. Очень уверено сказав, что последняя электричка уехала, выбора у тебя девочка не остаётся мы проведём ночь вместе, пошёл провожать (первая ошибка была в том, что меня начали допытываться по поводу того, что же за мероприятие было у меня с друзьми когда мы познакомились с ними, почему же их так уламывали то представить парней, то танцевать на столах... тут был 1 epic fail, я спросил, вы что до тогда нас не раскусили?-и тут понеслась вереница вопросов... замял переключал темы по 2 раза в минуту, кое как увёл от темы Пикапа.) Уже потом осозновая, что можно было просто выкрутиться десятками очень красивых способов, но всё такие лучше я буду сожалеть о сделанном, чем если бы я не делал не чего и развернулся :) После подойдя к подъезду, очень долго целовались, петинг был возбуждающем, но девушка не в какую не хотела продолжать, попросили серьёзно отнестись к ней, аргументировав тем: ты же знаешь что я 4 суток работаю и сплю с полуночи до 6 утра и ужасно устаю, мы с тобой взрослые давай в следующий раз? ... я:Хорошо, во вторник у тебя будет 2 выходных, устрани все свои мелочи, уберись в квартире (она наставала, что у неё грязно, т.к. ремонт) и приготовься к незабываемому вечеру. Она дала согласие и забежала в подъезд, я вновь её вернул и поцеловал на прощание, после отправился до дома....

Итог: ошибка №1: не когда не говори про пикап и не давай намёков, если именно этой темой ты не хочешь её соблазнить
ошибка №2: не применять нег-хит на девочка 5-6... ну ладно это была отработка заготовленных шаблонов, не сильно грубо на мой взгляд, этим делал после К++ качель на К-.
ошибка №3: нужен предлог, вино, торт, запачканные штаны, огромное желание поссать в конце то концов, что бы пробраться к ней домой.

P.s.: Девочка отморозилась, не ответив не на СМС не на звонок во вторник. Жаль не получил ОС от неё. Но общее ОС меня очень порадовало не взирая не на что :)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
что же за мероприятие было у меня с друзьми когда мы познакомились с ними, почему же их так уламывали то представить парней, то танцевать на столах... тут был 1 epic fail, я спросил, вы что до тогда нас не раскусили?-и тут понеслась вереница вопросов...

вот это и была точка не возврата. она раскусила тебя, а ты не реабилитировался.
 

Mif

Автор темы
http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Суббота - День 8

Субботний день, был каким то пасмурным, но особо не важно, так как мы отжигаем сегодня в MEGA :ar:. Выпив кофе, изучив ССС (кому интересно, что это юзаем поиск на форуме и читаем:bv:), приступили к отработке походки Льва:guinda:, мы же Короли, так что и походка нам нужна под стать! Опыт уверенной и суровой походки лично у меня вырабатывался ещё с детства, так как живу в Первомайском районе, иначе и нельзя. Так что мы просто довели некоторые моменты до совершенства и правда, это было потрясающе, если раньше в некоторых ситуациях я должен был уступить дорого, сейчас все рамки были сдвинуты и уступали дорогу мне! Все абсолютно, от кучек гопов в размере 3-4 человека, до "ARMEN'ов" думающих, что они гулять как будто у себя дома.

Было большое количество подходов, но больше меня радовала сегодняшним днём статистика: 65% замужние, 20% не совершенно летние, 8% гопобабы и оставшиеся более менее то что нужно :)

Конечно к вечеру поднял настроение "Наш" Андрей с его истории можете ознакомиться :-D, по завершению я отправился до дома, выйдя на ГУМе перевести дух, встретил ещё одного боевого друга из нашей группы, который пропустил практически всё занятие и полностью поник. Я решил поддержать парня и высказал свои мысли на счёт его персоны и посоветовал, что же стоит делать и предпринять. И вы удивитесь так же как и я он воспользовался всем этим через 10 минут спустившись в метро! Он выискал цель, которая сама первая невербально заинтересовалась в нём и подала ССС, после оставалось открыть и сделать пару манёвров .... дело окончилось зачётом ) с чем мы его и поздравили на следующий день... но эта другая история
 

Syper_Andrei

Прозревший
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Ну последнее, что было у меня..
Я забрал кита в кемерово! Поделали подходы...
Поехали на дачу, были 3 незнакомые лютые первокурсницы с маленьким мозгом...... я попробовал, голого кроля, (там были ещё 4 нормальных девчёнки которые эого требовали)... И я зашёл в комноту голый и оставил психологическую травму девочки, которая училась на фотографа.... :(( хнык-хнык

Да и по*** зато мы клёво покуражили! ^_^
 

Mif

Автор темы
http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
не когда не говори про пикап и не давай намёков, если именно этой темой ты не хочешь её соблазнить
а я часто говорю про отношения м и ж. Про модели соблазнения и т.д.
Любая девушка будет со мной спорить, но тут нужно быть внимательным: если в рассказе упоминается ОЖП, по твоя девушка инстинктивно будет примерять эту роль на себя=) Если рассказать, что у тебя есть знакомый пикапер, который нашел свое счастье, женился и по его квартире бегают крохи. девушка примерит на себя эту роль и усе будет тип топ=)
Причем это можно использовать и как рутину и как затычку в паузе=)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
говорить о пикапе и об отношениях - разные вещи.
Если говорить, что пикап - это съём на ночь, то да=)
Я в понятие пикап закладываю гораздо больше=) + пытаюсь туда еще и вложить ЛТР...
 

Mif

Автор темы
http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История #неизвестен


Отступлю маленько от линейного рассказа и поделюсь тем, что происходило у меня на протяжение с субботы до сего дня.
Добравшись до Речного вокзала с тусовки из MEG'и, приметил сет из молоденькой высокой стройной блондинке и толи её мамы, толи бабули. Увидев уже чётко не один ССС, а ещё и вспомнив Главное правило. Дал понять, что я иду именно к ней. Сперва конечно заговорил с помехой (всегда пытаясь сделать её союзником, не важно кто она и что из себя представляет) Добрый вечер - помехе, Привет (подмигнул) - цели. Разрешите познакомиться с вашей дочкой!(скорее даже не вопросом, а уже изложением факта преподношу это) - помехе.
Помеха: Нет, нельзя - при чём так сурово
Цель: Да конечно, что ты говоришь ( толкает помеху с улыбкой). Записывай: 8912--------
Улыбаясь ей, записываю телефон под диктовку и уже разворачиваясь.
Цель: А как меня зовут, что даже не спросишь? :sty001:
Я (повернувшись к ней, подхожу в плотную- не забывайте что всё это происходит на остановке Речного вокзала, на глазах у десятков людей из толпы, наклоняясь к её ушку, томным голосом произношу): Как тебя зовут ?
Цель: Настя (К+++)

Ухожу
Вечером списываемся, пару смс бросаю мелкие интриги, хочет встретится, но постоянно пытается продиктовать свои условия, то перенести время, то место, то тут же не берёт трубку на мой звонок, и сама после этого быстро сбрасывает пару раз - очень детские игры, показалось на мой взгляд, после не хотелось так много вкладывать сил и мороки в это дело. Созванились после в пнд вечером и договорились о встречи примерно на 18:13 на Речном. Во вторник опять игры и забавы, нет я освобожусь только в 19:00 давай там, меня время не устраивает - опять отмораживаюсь. Примерно в 5 вечера звонок с её телефона беру трубку и следующий диалог:

Я: Привет, Настя как поживаешь?
Опонент: Слушай ты кто такой? (голос парня лет 18-ти)
Я: Представся сперва ты, если интересуешься!
Опонент: Слышь я тебя бля урою, не лезь к моей девушке
Я: Ты ошибся номером, тебе в службу доверия, все свои проблемы изливай туда.
Опонент: Нет, бля ты кто такой слышь (тут у нас цензор)
Я: Парень залезь под ту скамейку где ты семечки жуёшь и обдумай все свои комплексы, мне на тебя время жалко тратить, сайонара. (ложу трубку)

После уже когда еду домой, падает 2 смски одновременно с разных номеров, первая с номера девочки:

Смс: Это брат, я всё-таки всё равно хочу встретится)

Вторая смс видимо с номера "брата":

Смс:Слушай сюда если ты ещё раз наташи напишеш, мы поговорим..это моя девушка,забудь её навсегда..хотя давай созвонимся и поговорим обо всём... -(пунктуация сохранена до единой запятой, хотя постойте она тут и так всего 1 :D)

P.S.: Благодарю эту парочку, настроение мне подняла на весь вечер :kovarnyi:


 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Mif, так какие планы на эту девочку? Будешь свиданку проводить?
 

Mif

Автор темы
http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Mif, так какие планы на эту девочку? Будешь свиданку проводить?

Ну почему бы и нет, и от такого типажа нужен опыт, думаю на ней отработаю пару шаблонов, закреплю умею вводить в транс с помощью метафор. Но как уже сейчас чувствую понравилась она мне только внешне, но не внутренне, лет не достаточно у неё, голос отвратительный ( по крайней мере по телефону, грубый и низкий), да и само гопобабское поведение не даёт ей не каких плюсов.
 

Mif

Автор темы
http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Воскресение. День 9

Привет всем! Убери руку от лица, сядь правильно, выпрями осанку ©bash.org.ru

Улыбнись!©ИМХО

Так не заметно подкрался день финальных челенджей, как не заметно?... выжат я был как Джамшут построивший Эверест до полудня, а из оставшихся кирпичей воздвиг 25 метров китайской стены. Почему то выспаться за последние пару недель мне не удалось не разу :) ну да ладно, я подпитывался энергией от всех новых знакомств и контактов, начиная новые коммуникации я словно заряжался из вне. С утра кинув 4 приманки для 4 ОЖП (к этому я ещё вернусь подробнее), мы разобрали все тонкости интриг и перипетий, отправиль оттачивать новые знания, 4 подхода к 4 сетам, 3 телефона своих целей + ОС + разгон 8)

После челендж, выполнил свой без особых хлопот (хотя только на 75%). Больше всего отличились Андрей (с запомнившимися мне выкриками: "Винилов, я всё расскажу Шереметьеву, нельзя так издеваться. Я хочу соблазнять тёлок, а не трахать бесплатно шлюх" - а у самого улыбка от уха до уха, и счастья неописуемой формы :D. Рассказом как ему делали миньет, может он потом и сам отважиться отписаться, да Андрюха? :bpt:).

Очень порадовали "наши боевые друзья" Ислам, который просто в момент своего челенджа, сидел челках семечки в сквере (наверное Инь и Янь собирал в себя), а после привёл в к нам бар, девочку выше его ростом (хотя он сам не мал), которая призналась ему в чувствах, подарила розу, поцеловала (и не один раз) и удалилась :) Класс!!! Такого мы просто не ожидали 5 из 5 - всё в цель :)

Ну и Андрей, отписал его выше, но уточню, что он сделал свой (с моей точки самый замороченый из всех) челендж, тоже на 5 из 5 :) А его эмоции, просто не передать словами.

TBC
 

Mif

Автор темы
http://vkontakte.ru/mifnsk
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
204
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История #неизвестен

С утра кинув 4 приманки для 4 ОЖП (к этому я ещё вернусь подробнее)
О кто же объяснит как работает женский мозг? И он ли это создаёт или какой то другой мифический орган? Может быть та самая Женская интуиция?... Не знаю... Но как кем то было сказано: даже и не пытайся понять женскую логику - это ****** мужской психике :sty088:.

Преамбула: после наживки, девушка написала 3 смс в течение воскресения, но я оставил их без внимания, не до того было. В понедельник звонок с незнакомого номера, разговор:

Я: При-и-иве-е-ет )
Она: О-о-о.... привет это Александр?
Я: Нет, а что ты хотела от него?
Она: Поговорить
Я: Ну поговори со мной, расскажи мне зачем ты ему всё таки позвонила?
(Девочка судя по тембру голоса уже плывут и совершенно не знает как выбраться из такой ситуации)
Она: Ну я хотела его услышать, ты точно не Александр, а как зовут тебя?
(я уже и до этого понимал, что что-то не то, но если она ещё и не знает голоса "Александра", продолжаю).
Я: Алексей, можно Алекс, а у тебя нежный голос, расскажи мне о себе!
Она: Ой я и не знаю, слушай мне пора по делам, Пока очень приятно было поговорить. (звонок окончен)

Ну я не придал особого значения этому звонку, понял что кто то на что то проверял, но попал в срыв шаблона. Уже подъезжая к дому падает смс от той девочки которой я не отвечал всё воскресение:

СМС
: Tak ti otvetish kto ti? Xvatit gasitsya!
Я: о_О

Выхожу из маршрутки, звонок с её номера:

Я: Привет, Миля, как настроение?
Миля: ...Кто это? -наездом
Я: Парень твоих груз!
Миля: Ты в этом уверен! - голос пока ровный
Я: Да, на 100%
Миля: А, я тебе бля скажу что нет, да как ты вообще посмел мне не отвечать!? - тут уже пошёл визг и крики - Что ты узнал обо мне!? Быстро говори бля? Я что тебе тупая дура? От кого ты узнал это? От куда у тебя мой номер телефона и моё имя?! - уже нервный севший голос.
Я: Я с тобой и твой красивой подругой познакомился в сквере неделю назад!
Миля: Я даю номера только интересным и красивым парням -о детка, ты по адресу, сам даёшь мне все козыри!
Я: Ты попала в точку, только я лучше, я взял номер и у твой подруги Сони. )
Миля: Не может такого быть, быстро рассказывай, что ты узнал обо мне, ты за кого меня держишь "бла-бла-бла"... -в этот момент я дошёл до дома и встретил друга, показал жестом, что разговариваю, отвёл мобильник от уха - крики из мобильника были слышны метра за два, я улыбнулся, не слушая её продолжил диалог.
Я: Миля, а за твой обескураживающей внешностью оказывается скрывается огромное количество комплексов, тебе стоит подумать, почему ты так отреагировала на незнакомого обаятельного парня! Удачного вечера солнце. - отвожу опять трубку.
Миля: Ты меня бля солнцем не называй, не может быть не чего что ты говоришь... - и крик, визг, сопли. -заканчиваю разговор, отключаюсь.

После было двоякое чувство, вроде и девушку жалко (записал её в ежедневники на 5.5 балов, отметил грудь и симпотное лицо, а тут такое внутреннее состояние!!!), а с другой стороны отличное ОС.

Итог: Нужно обращать внимание даже на неизвестных тебе людей, а вдруг одной смс ты испортишь её жизнь... - о_О неееее, это всё равно ****** полный :bm: Не могу удержаться XD

P.S.: Подобное повторилось вечером и с другой девушкой, но там мы мило поболтали перед сном, но всё такие её так же очень сильно интересовала, что же я о ней узнал, т.к. она не могла уснуть - позвонила мне.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Очень очень круто! Есть ошибки, есть неудачи.. но это всё не важно. Важно то, что ты развиваешься и растёшь! Я помню какой ты был в первый день тренинга и кем стал в конце - результат на лицо!
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Я хочу соблазнять тёлок, а не трахать бесплатно шлюх" - а у самого улыбка от уха до уха, и счастья неописуемой формы . Рассказом как ему делали миньет, может он потом и сам отважиться отписаться, да Андрюха? ).

ХОЧУ ПОДРОБНОСТЕЙ! СРОЧНО!
 

Syper_Andrei

Прозревший
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
30
Семейный статус
В поиске
Мне пока лень писать, нужна муза ! )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
я представляю что там будет за чебурек... боже упаси такое в реале встретить((
 
Сверху