Книги, которые вы не давно прочитали - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Книги, которые вы не давно прочитали

Читаете ли вы книги?


  • Всего проголосовало
    110

Влада

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
Подозреваю, книга от капталистов к капиталистам, живущим в капитализме?
Практически.Но есть чему поучиться.В целом даны направления,по которым нужно действовать.И думаю,что это знАчимо.
Например: человек должен знать: законы,финансы и менеджмент.
Россия только начинает свой круговорот по развитию психологии богатого человека.И это жутко интересное время. И кто поймет это,тот попадет именно в струю.
Жалею только об одном: мне слишком много лет уже.Хотя верю,что до пенсии что-нибудь еще успею и увидеть и внести свою лепту в эту струю.
 

Влада

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
Трудно, т.к. у нас по другие налоги, формы собственности и т.п.. Можно вынести только концепцию, но даже и это открывает глаза, направляет куда нужно.

С одной стороны,а с дрпугой у нас не такие законы как в устоявшемся США ,и это и есть те просторы,где можно развернуться.
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Чарльз Буковски - "Женщины"
Маленький кусочек из жизни циничного писателя .
 

Mars

Прозревший
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
61
Семейный статус
В поиске
Харуки Мураками "К югу от границы,на запад от Солнца"
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Кристофер Бакли «Здесь курят» , очень интересная и захватывающая книга, о защитнике табачных компаний)
 

Игорь-JK

Проверенный
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
36
Семейный статус
В поиске

читал книгу. Сам курил, бросил. Считаю вредным это занятие. Но книга интересна. Психология человека и его позиция наглядно показана. Только думается мне, что это пропаганда табачных компаний)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Только думается мне, что это пропаганда табачных компаний)
Ну они там выставлены не в лучшем свете, главный герой же очень симпатизирует из-за своей харизмы и тем что он такой "пробивной парень" :)
 

Летописец

Прозревший
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
66
Семейный статус
В поиске
Дочитал Антона Карнауза "Мир на грани войны". Очень хорошая книга. Документалистика по сути, не художественное. Использованы реальные факты. Правда очень в тёмном свете выставляет запад с его последними столетиями истории.

Сейчас взялся читать Роя Медведева. Политика, но интересно!
 

Romz@y

Прозревший
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Дочитал "Джо Джирард - Продай себя дорого"
Книгу в большей степени о торговле, работе с клиентами, нахожу эту книгу полезной для вас в том, что Джо предлагает впервую очередь продавать клиентам себя, а после товар! В нашем случае клиент девушка, а товар - это у же то что мы хотим от девушек получить - класное времепровождение и секс!
Сейчас читаю "Колинз - От хорошего к Великому" Книга описывает на примерах и опытах других компаний правильное построение бизнеса! Серьезная работа эксперта в области построеиня бизнеса!
 

Alex Yash

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
5
Семейный статус
В поиске
"40 плавил НЛП для жизни в кайф" (запретов.net)
Книга основана на противоречиях и практически на пртяжение всего чтения выводит из зоны комфорта, чем и полезна. Есть конкретные советы, а ест просто мысли в слух, пища для размышления.
Мне книга понравилась.
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
"И ботаники делают бизнес"
История в этой книге основана на реальных событиях. Она об истории восхождения молодого предпринимателя из Сыктывкара, который открывал свой бизнес и преподносил это как реалити-шоу в своем блоге
Эта книга необычна тем, что в ней описывается не история успеха, а история провала. Очень занимательная книга для бизнесменов
 

Leno4ek

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
1
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всем привет. Прочитала книгу "Прорыв". Авторы А. Парабеллум,
Н. Мрочковский, А. Толкачев, О. Горячо.
Книга очень интересная и читается на одном дыхании
Книгу «Прорыв» я буквально «проглотила». Пришлось отказаться от запланированных дел – так хотелось постигнуть все их «таинственные» секреты повышения мотивации, тайм-менеджмента, борьбе с ленью.
В этой книге авторы отлично подают материал – он хорошо структурирован и написан простым понятным языком. В нужных местах текст разбавлен «юморком», что тоже приятно. В книжке я нашла для себя несколько действительно дельных советов, например, штраф за невыполнение запланированного дела. А тема «финансовый контроль» просто открыло мне глаза!
Эта книга заслужила у меня, уже ветерана в области саморазвития, заслуженную 4.
 

Tehnolog

Прозревший
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
233
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Прочитала книгу "Прорыв". Авторы А. Парабеллум,
Н. Мрочковский, А. Толкачев, О. Горячо.
Книга очень интересная и читается на одном дыхании
Книгу «Прорыв» я буквально «проглотила». Пришлось отказаться от запланированных дел – так хотелось постигнуть все их «таинственные» секреты повышения мотивации, тайм-менеджмента, борьбе с ленью.
В этой книге авторы отлично подают материал – он хорошо структурирован и написан простым понятным языком. В нужных местах текст разбавлен «юморком», что тоже приятно. В книжке я нашла для себя несколько действительно дельных советов, например, штраф за невыполнение запланированного дела. А тема «финансовый контроль» просто открыло мне глаза!
Эта книга заслужила у меня, уже ветерана в области саморазвития, заслуженную 4.
Выкладывай!!))
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Перечитывал уже как то прочитанную книгу про пикап от "Преступника№1", о пикапе, книга написана простым языком. Понравились некоторые истории от автора, показалась интересно тема про то что нужно знакомиться в "деловом костюме", одно время кстати тоже так свидания проводил, но если честно, сложно оценивать давало ли это плюс, ибо три года уже наверно как назад.

Так же автор делает очень большой акцент на одежде и как мы выглядим, типа это ОСНОВНАЯ составляющая знакомства и первого впечатления, девушка типа тебя оценивает еще до того как ты открыл рот, следовательно выглядеть надо на все сто =)

Не понравилось что советует тащить девушек к себе домой , под любыми лживыми предлогами и там поить и нагло прожимать, как то это блин не экологично что-ли, мне кажется у меня это было врятли бы эффективно =)

В целом мне понравилась книга, прочитать стоит.
 

m3hamann

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3
Семейный статус
Женат
Ребят, вы так и будете жить пикапом, пока не поймете, что Мужчина не тот, кто умеет соблазнить девушку, а тот, кто станет ей опорой, кто сможет обеспечить защиту себе и своей семье. Тот, кто держит своё слово, кого Уважают не только девушки, но и все мужчины вокруг! Простите, но пикап - неполноценная модель развития мужчины, настоящего мужчины. Как стать настоящим мужчиной - этому не учат книги, не учат словами, только ДЕЛАМИ.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Ребят, вы так и будете жить пикапом, пока не поймете, что Мужчина не тот, кто умеет соблазнить девушку, а тот, кто станет ей опорой, кто сможет обеспечить защиту себе и своей семье. Тот, кто держит своё слово, кого Уважают не только девушки, но и все мужчины вокруг! Простите, но пикап - неполноценная модель развития мужчины, настоящего мужчины. Как стать настоящим мужчиной - этому не учат книги, не учат словами, только ДЕЛАМИ.


Маша пришла к родителям и сообщила, что беременна. Чета Охлохуевых немного поохала, потом мама сказала:
- ну что, дочке уже 18 лет, пора бы и семью заводить. Будешь рожать. А кто отец?
- Не знаю, мам, - понуро ответила Маша.
Машин Батя грязно, но коротко выругался и пошел курить на балкон. Мама же приобняла дочку и повела на кухню, присела на табуретку, дочь последовала ее примеру.
- Машенька, - тихо, почти шепотом сказала мама, - ну давай вспоминай, с кем спала последнее время?
- Ну, с Коляном из техникума, с Артуром, с Васей Поповым, ну ты еще с его родителями дружишь, и с дядей Мишей.
Поразмыслив, мама начала рассуждать, все так же полушепотом, пододвинувшись к дочке:
- Коля - плохой мальчик. Матерится постоянно, дерется, из техникума чуть не отчислили. Нет, ну его. Да и Артур этот твой мне тоже никогда не нравился. Вечно такой наглый, самоуверенный. Никогда тебя не слушает. Дядя Миша - это вообще не обсуждается. А вот Васенька Попов - очень воспитанный и культурный мальчик. Всегда поможет, всегда выслушает. Будет тебе послушным мужем, удобно и комфортно тебе с ним будет. Поверь моему женскому чутью. Будем считать, что он отец. Звони ему!
Маша вздохнула, задумалась и решила, что мама права.
Тут вернулся с балкона отец, прошел на кухню, достал палку колбасы из холодильника, хотел было отрезать себе кусочек, но мать его одернула:
- куда колбасу трогаешь! Это когда гости придут! Вот тебе пшенная каша на плите стоит.
- Эх, окоянная, - вздохнул отец. - Ну дай хоть две сотни - схожу беленькой куплю, дедом же скоро стану.
- Нет у меня! - прервала его мать.
- Как нет, я ж тебе 3 дня назад зарплату отдавал?
- Ну, нет - значит нет, иди отсюда, пока ну получил у меня!
Отец развернулся и уныло поплелся в зал к телевизору. Маша посмотрела на маму, та выждала еще немного мгновений, повернулась к дочери и подмигнула ей.
Маше стало казаться, что она что-то начинает понимать...

Как раз сегодня на стену в вк себе кинул, очень в тему=)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ребят, вы так и будете жить пикапом, пока не поймете, что Мужчина не тот, кто умеет соблазнить девушку, а тот, кто станет ей опорой, кто сможет обеспечить защиту себе и своей семье. Тот, кто держит своё слово, кого Уважают не только девушки, но и все мужчины вокруг! Простите, но пикап - неполноценная модель развития мужчины, настоящего мужчины. Как стать настоящим мужчиной - этому не учат книги, не учат словами, только ДЕЛАМИ.

привет, кэп) пикап у всех он свой. если ты слышал только про рмэс или про пикап ру, то тут всё понятно. на самом деле всё может быть совсем иначе ;)
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Ребят, вы так и будете жить пикапом, пока не поймете, что Мужчина не тот, кто умеет соблазнить девушку, а тот, кто станет ей опорой, кто сможет обеспечить защиту себе и своей семье. Тот, кто держит своё слово, кого Уважают не только девушки, но и все мужчины вокруг! Простите, но пикап - неполноценная модель развития мужчины, настоящего мужчины. Как стать настоящим мужчиной - этому не учат книги, не учат словами, только ДЕЛАМИ.

Ты-то настоящий мужик, будь мужиком, держи свое мнение при себе, нет нужды демонстрировать его всем, это твой внутренний стержень!
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
Ребят, вы так и будете жить пикапом, пока не поймете, что Мужчина не тот, кто умеет соблазнить девушку, а тот, кто станет ей опорой, кто сможет обеспечить защиту себе и своей семье. Тот, кто держит своё слово, кого Уважают не только девушки, но и все мужчины вокруг! Простите, но пикап - неполноценная модель развития мужчины, настоящего мужчины. Как стать настоящим мужчиной - этому не учат книги, не учат словами, только ДЕЛАМИ.

Помни: слова ни к чему, только дела.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Прочитал книгу "Мировая империя: реальность и перспективы"
очень интересный взгляд на происходящее в мире..

а сейчас читаю славянские веды. Сильная вещь! всем нам надо их знать..
 

almiliv

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Дочитал на днях Марио Пьюзо "Пусть умирают дураки".
Книга художественная, но можно извлечь для себя очень многое.
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Перелистал журнал "Мурзилка"
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Мурзилка мне нравится!
 

Itant

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
7
Семейный статус
В поиске
Недавно прочел "Сила момента сейчас" Э. Толле
очень сильная книга, мировосприятие меняется после ее прочтения и ты смотришь на жизнь с другой позиции, всем советую
 

Ильфатка2к

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
9
Семейный статус
В поиске
Какую посоветуете прочитать книгу, чтобы она помогла мне развить уверенность в себе и мог общаться с людьми на разные темы?
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какую посоветуете прочитать книгу, чтобы она помогла мне развить уверенность в себе и мог общаться с людьми на разные темы?

Книга в этом деле тебе не поможет. Только практика. Либо работа с психологом, если есть какие-то зажимы и страхи. Главное определить их природу.
Вообще из последних мной прочитанных книг, на тему саморазвития и как сейчас модно говорят "Личностного роста" есть неплохая книга Игоря Андреева - Четвертый тоннель. В сети интернет-версия книги бесплатная, так что через поисковик найдете. По сути это книга дневник про парня, который 30 лет жил с комплексами, вбитыми ему родителями, но решивший все таки себя поменять и стать нормальным парнем со стальными яйцами. Первая половина книги у него про то, как он посетил порядка 10 различных тренингов по лайфстайлу и пикапу (РМЭС. В книге Богачев описывается совсем не крутым дядькой )) ). А вторая часть книги про путешествие из Москвы в Австралию. Автостопом ) Рекомендую. Игорь Андреев - Четвертый тоннель.

Сейчас читаю книгу из серии Стогов Проджект - Апокалипсис вчера.
 

Eli

За любой кипиш
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
291
Семейный статус
В поиске
Вчера дочитал книгу "Миллионер без диплома", всем советую :)
 

Фредди Рофраго

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
927
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорхе Букай "Любить с открытыми глазами", Геннадий Трошев "Моя война.Чеченский дневник окопного генерала.", Пауло Коэльо "Алхимик", "11 минут". Карнеги "Как оказывать влияние на людей"
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Прочитал книгу "Путин - враг России №1". Сделал выводы.
 
Сверху