"Что ответить?" - Экспресс-помощь для тех, кто не знает что ответить! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

"Что ответить?" - Экспресс-помощь для тех, кто не знает что ответить!

Альфа Самцович

Проверенный
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
50
Семейный статус
В поиске
Открывашка: У меня сегодня умер хомяк..последним его желанием было познакомиться с тобой..не могу не выполнить просьбу усопшего. После чего добавляюсь в друзья и начинается диалог:

Бауыржан:
Дания, значит..а ударение на первый слог или на второй?)
02.01.11

Дания:
на Я)
02.01.11

Бауыржан:
На второй..а то если на первый, то получилась бы страна) А вообще, имя довольно так и интересное..у парапсихологов есть такая гипотеза, согласно которой имя может влиять на дальнейшую судьбу человека..а значение твоего имени - "близкая, прославленная" что как раз сходится (по крайней мере по фоткам)..выпивая с подругой бокал неизвестного содержания (возможно Чивас, м?) в Fashion-е если мне память не изменяет..я прав?)
02.01.11

Дания:
согласно которой имя может влиять на дальнейшую судьбу человека..а значение твоего имени - "близкая, прославленная" что как раз сходится->> eto 4to ty imeew' vvidu? vo- pervyx eto ne 4ivas,vo- vtoryx eto ne Fashion , v-tret'ix moe imya tatarskogo proisxojdeniya,xotya ya kazawka, i ozna4aet ono Radost'. ty v google posmotrel zna4enie imeni moego,da Daniya po arabski ozna4aet blizkaya,proslavlennaya,no mne ono dano soglasno tatarskomu zna4eniyu)
02.01.11

Бауыржан:
Адин. Ну разве что двойной, похож))
Два. Да, туплю, это - Famous.
Три. Тоже в Гугле посмотрела?)
02.01.11

Дания:
konew)
02.01.11

Бауыржан:
Тогда погугли и мое имя за меня, мне жутко интересно что же оно значит))
02.01.11

Дания:
tipa krovnyi rodstvennik
03.01.11

Бауыржан:
спасибо, мне приятно когда за меня гуглят)
Дания-Бауыржан..как-то не так звучит, блин)
03.01.11

Дания:
a i ne nado,4tob vmeste zvu4ali..
03.01.11

Бауыржан:
Даа, я тоже в свадьбу с первого взгляда не верю) А ты кто по гороскопу?
03.01.11

Дания:
whaha kakaya ewe svad'ba? Vodolei
03.01.11

Бауыржан:
Водолей..оппааа...а когда именно родилась?
03.01.11

Дания:
23 yan. A 4e?
03.01.11

Бауыржан:
Составляю твой психопортрет, у меня это неплохо получается)
03.01.11

Дания:
i kakoi je on?
03.01.11

Бауыржан:
Какой-те непонятный с первого взгляда..преобладают черные и белые тона..где-то просвечивается красный..шутка) скажу чуть позже)
03.01.11

Бауыржан:
скромна, привыкла делать все сама, честолюбива и целеустремленная, ну а также шмоточница как ни странно)) для начала хватит..)
03.01.11

Дания:
wmoto4nica et to4n) a pro skromnost',dumayu,4ut' owibsya. Nu sps za psixoportret
03.01.11

Бауыржан:
Утро доброе, а у тебя всегда такой развратный взгляд, как на аватарке?)
03.01.11

Бауыржан:
Знаешь, некоторые парни наверняка думают что ты последняя стерва, которая не подпустит ни одного парня ни на на шаг, но на самом деле тебе просто надоели эти легионы парней которые всегда предлагают свои услуги и ожидают что-то взамен, поэтому у тебя выработался такой защитный механизм. Но в глубине души ты простая и открытая девушка..
04.01.11

Дания:
whah ty 4e na psixologa u4iw'sya? Kak ty mojew' tak govorit',ty je daje ne znaew' menya?m? Prosto interesno,xotya ty prav ot 4asti.
04.01.11

Бауыржан:
Мне не нужно тебя "знать", чтобы знать тебя) Ты словно , чистое, гладкое озеро в котором не мельтешиться даже вода...все что нужно сделать - так это прислушаться к тебе..) Я многое могу рассказать о тебе)
04.01.11

Дания:
nu rasskaji,povedai,mb wto to novoe uznayu o sebe, psixolog..
04.01.11

Бауыржан:
Дабы развеять иллюзию, добавлю что я вовсе никакой не психолог, а просто человек разбирающийся в людях)
А на счет "рассказать да поведать" так это - отправь смс на номер 87024674466 со словом: "Это мой номер :)" и жди ответа :)
04.01.11

Дания:
whah da ne sps)
04.01.11

Бауыржан:
Знаешь, был у меня один друг (слава богу, пока что еще жив :) и однажды он рассказал мне то что с ним приключилось..
Однажды в один из теплых летних вечеров майской суеты, шел он как-то по улице и встретил девушку, которая ему понравилась со второго взгляда :) Подошел он к этой девушке, познакомился с ней..звали ее..Сания) Поговорив немного, он тоже ей понравился, но в виду того что время не дремлет, а комары кусают все чаще и чаще парень решил "закругляться" и хотел взять номер, пока не произошел ступор..дальше планово идет диалог:
Он: Пиши номер
Она: Неа, у меня принцип.
Он: Принцип чего? Теряния парня всей своей жизни? :)
Она: Ты все равно не получишь мой номер, как ни старайся.
(Тут следует добавить что парень был тоже принципиальный, на что и ответил):
Он: Ну и ладно.
(развернулся и ушел..) Вот истории конец..кто дослушал - молодец :)

Пост Скриптум: Последнее мое сообщение не такое на которое можно ответить, поэтому как вариант вижу пропасть недельки на 2, после чего написать самому. Есть варианты что написать?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да нафиг пропадать, пиши сейчас:
"ну как тебе история?"

а вообще РАНО номер берешь, надо проверить ее даст не даст сначала (это я называю арт-подготовка) и увидеть ряд признаков ведомости. Потом сама даст.
 

kind

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
0
Семейный статус
Есть парень
Вспомнилось...
[video=youtube;qP2Qv_iVd3c]http://www.youtube.com/watch?v=qP2Qv_iVd3c[/video]
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Помогите!!! Очень понравилась девчушка и вроди бы начиналось все неплохо, а потом... , что лечше написать в такой ситуации?


  • 12 декабря 2010 в 23:11
    Привет Ксюша! уже второй день подряд прихожу с работы первым делом залазию на страничку знакомств в ожидании твоего ответа а ты все не отвечаешь, если я тебе не как не интересен так ты мне так напиши, дело в том что ты мне на самом деле понравилась и я очень бы хотел с тобой познакомиться надеюсь на этот рас ты мне ответишь!
  • 10 декабря 2010 в 23:42
    Привет, почему не отвечаешь я что то не так написал?
  • 8 декабря 2010 в 00:08
    а почему не на пятом где год прогуляла?) может сходим куда нибудь вместе я тебе вообще симпатичен?
  • 8 декабря 2010 в 23:09
    Ксения
    четвертый)
  • 8 декабря 2010 в 18:26
    Антон Кравченко
    а я в кнагту на организации перевозок заочник, а у тебя какой курс?
  • 8 декабря 2010 в 18:23
    Ксения
    да да, правильно понял) А ты)?
  • 8 декабря 2010 в 18:16
    Антон Кравченко
    это была шутка) а вообще бывает тока редко очень я как понял ты учишься в педе на кафедре коррекционной педагогики и психологии?
  • 8 декабря 2010 в 16:17
    Ксения
    не то что бы напрашиваюсь, знаю просто что если чего то хочешь надо хотя бы намекнуть что ты этого хочешь)
    А в каком обществе ты чувствуешь себя интеллектуально опущенным?)И вообще бывает ли такое?)
  • 8 декабря 2010 в 14:18
    Антон Кравченко
    ты прямо таки напрашиваешься на комплименты) у тебя красивые глаза, обворожительная улыбка да и вообще ты необыкновенно красива, судя по твоей анкете у тебя богатый внутренний мир. И учитывая что я тоже читал мастер и маргариту в твоем обществе я не буду себя чувствовать интеллектуально опущенным))))
  • 7 декабря 2010 в 10:07
    Ксения
    А что тебе именно во мне понравилось?
  • 7 декабря 2010 в 10:07
    Ну как бе нет)
    Давай знакомиться раз такое дело)
    Привет)
  • 5 декабря 2010 в 21:47
    Антон Кравченко
    Привет, просмотрел твою анкету уже рас пять и все не как не решался тебе написать, ты мне очень понравилась внешне хотелось бы познакомиться с тобой поближе ты не против?
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
ты прямо таки напрашиваешься на комплименты) у тебя красивые глаза, обворожительная улыбка да и вообще ты необыкновенно красива, судя по твоей анкете у тебя богатый внутренний мир. И учитывая что я тоже читал мастер и маргариту в твоем обществе я не буду себя чувствовать интеллектуально опущенным))))

слишком много комплиментов и антипиар не очень + разговор об учёбе не стоило заводить + потом она видимо не может тебе ответить а ты ей пишешь и пишешь и пишешь...
забей на неё временно.
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
# 12 декабря 2010 в 23:11
Привет Ксюша! уже второй день подряд прихожу с работы первым делом залазию на страничку знакомств в ожидании твоего ответа а ты все не отвечаешь, если я тебе не как не интересен так ты мне так напиши, дело в том что ты мне на самом деле понравилась и я очень бы хотел с тобой познакомиться надеюсь на этот рас ты мне ответишь!
# 10 декабря 2010 в 23:42
Привет, почему не отвечаешь я что то не так написал?
Ведомость ООООчень сильная... Сейчас чтобы это сгладить, можно написать что-то вроде "Так... Похоже, нежные и романтичные мальчики тебе не нравятся... Придётся стать грубым и хитрым ;-)" И выждать некоторое время. Если ответит - продолжать исходя из ответа. Если будет дальше молчать, можно закинуть какую-нить интригу. Если не поможет - просто забить на неё и общаться с другими.
 
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Ведомость ООООчень сильная... Сейчас чтобы это сгладить, можно написать что-то вроде "Так... Похоже, нежные и романтичные мальчики тебе не нравятся... Придётся стать грубым и хитрым ;-)" И выждать некоторое время. Если ответит - продолжать исходя из ответа. Если будет дальше молчать, можно закинуть какую-нить интригу. Если не поможет - просто забить на неё и общаться с другими.

Спасибо за помощь написал как ты посоветовал ждем ответа
 

mishqa

Прозревший
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
читать снизу вверх. по сабжу,как продолжить чтобы всё свелось к перепихону,прям чтоб по пикаперски было!


19.01.11 Она: хотя да, действительно, тут не завышенная самооценка, а очень заниженная и куча комплексов, и своей резкой реакцией и тупыми пошлыми предложениями ты пытаешься завытись себя в чужих глазах типа я такой не*****ся *****тый..только вот это тебе не поможет..так что давай гуляй

19.01.11 Я: а где завышенная самооценка то?) пальцем ткни

19.01.11 Она: ахаха..вы такие смешные, завышенная самооценка признак больших комплексов..иди лечись

19.01.11 Я: просто ты не добавляла долго)

19.01.11 Она: тебя матами с девушкой кто учил разговаривать?волки чтоли воспитывали?"заебала, добавь"..че типа дохуя *****тый что можешь так разговаривать?всё давай, удачи

19.01.11 Я: так что может в попу?

19.01.11 Я: сиськи мне твои понравились,вот и заинтересовало

19.01.11 Она: а ты вообще кто чтобы тебя это както задевало?

19.01.11 Я: ты нормальнся вообще?)

19.01.11 Она: умней та интеллект ниче не позволяет придумать)я смотрю ты на себе уже проверил что залетает..если с внешностью проблемы ты так не злись на всех

19.01.11 Я: шмара, рот закрой, а то *** залетит

19.01.11 Она: на*** иди

19.01.11 Я: заебала,добавь..
 
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Ведомость ООООчень сильная... Сейчас чтобы это сгладить, можно написать что-то вроде "Так... Похоже, нежные и романтичные мальчики тебе не нравятся... Придётся стать грубым и хитрым ;-)" И выждать некоторое время. Если ответит - продолжать исходя из ответа. Если будет дальше молчать, можно закинуть какую-нить интригу. Если не поможет - просто забить на неё и общаться с другими.

вот что ответила

  • Ксения
    а там посмотрим) кто хитрый а кто рамантичный и нежный)
  • вчера в 23:50
    добавляйся)
  • вчера в 23:50
    Мне ооочень нравятся нежные и романтичные)Давай так, я тебе агент свой дам) *адрес*
  • вчера в 18:09
    Антон Кравченко
    Похоже, нежные и романтичные мальчики тебе не нравятся... Придётся стать грубым и хитрым
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
mishqa, ты чего начитался??
 

mishqa

Прозревший
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
15
Семейный статус
В поиске
заинтересованасть свою не показываю, отвечаю необычно.. всё как по пикаерским прописям
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
у тебя видимо своеобразный взгляд на прописи))или ты их не правельно понимаешь!!с чего ты взял что если ты нагрубишь девочке то она тебе даст??
З.Ы.:ну или я не те прописи читаю)))
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
mishqa, ну и общение... думаю с этой девочкой тебе не светит. Уж слишком грубо ты общался с ней. Попробуй как-нибудь поспокойнее с ней пообщаться, может что и получится.
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
mishqa,я бы на месте девушки очканул и больше с тобой никак не пересекался, зачем ты ей такой.
Ты забыл об адекватности. Судя по диалогу я бы посчитал тебя вообще "сдвинутым".
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Антон Кравченко, как в агенте пообщались???
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
mishqa,

как продолжить чтобы всё свелось к перепихону,прям чтоб по пикаперски было!

Ха-ха-ха, нет нет, так вот: АХАХАХХАХАХАХАХА
Спасибо, ты сделал мой вечер. Даже сельская бл*дь, и та не даст тому кто ее так оскорбляет, уровень разговора какой-то быдлянский, это где ты так научился с девочками общаться ?:)

P.S. Это ты сейчас так шутишь, правда? Скажи что это все шутка, пожалуйста, i dont believe in this shit :)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мишка отжег) Я в шоке) Девочка права на 500 процентов)
Ты что спецом так экспериментируешь?
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
главное весёло же) ну и все живы
я за паренька)
 
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Антон Кравченко, как в агенте пообщались???

Да нехрена еще не пообщались все не могу никак в онлайне ее поймать, номер бы ее достать неплоха былоб, посоветуй что можно написать чтоб номерок дала
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Антон Кравченко,одна фраза вряд ли поможет.
Читай мою книгу на тему: знакомства в контакте тут
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Егор Шереметьев, если подписка уже оформлена, книжку ждать?
 

Kostya

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
7
Семейный статус
Есть девушка
Мужики, помогите грамотно продолжить диалог:
читать снизу вверх

27.01.11 : Знаешь, общаться с девушкой которую ни разу не видел и которая думает что ты катишь к ней яйца - довольно низкое занятие. Если ты такого мнения обо мне, я лучше не буду тебе писать. Я понимаю что здесь много долбое*ов
которые пытаются познакомиться, но мы же с тобой нормальные люди, нам можно))

27.01.11 : ?????????!!!!!!!!!
Я имел в виду что для тебя это не будет затруднительно
Девушкой легкого поведения я тебя не считаю. Я не люблю их

27.01.11 : ты ответь,а потом иди спать.

27.01.11 : я не поняла,ты думаешь что я девушка легкого поведения чтоли?

27.01.11 : Ладно, с тобой весело, но сегодня у меня выходной и я хочу отоспаться) Спокойной ночи тебе)

27.01.11 : Что легко я уже понял) Иначе б не звал

27.01.11 : легко)

27.01.11 : Поехали в Швецию)

27.01.11 : ахаха)я хочу узнать,что они придумали.

27.01.11 : Кстати, в Швеции разрешены браки не только между однополыми, но и между юридическими лицами)) Полагаю что и для таких как ты они что-нибудь придумали

27.01.11 : даже очень оригинально)

27.01.11 : Свадьба без мужа - очень оригинально))

27.01.11 : спасибо конечно)вот только мужа еще не приглядел.

27.01.11 : Ну, как говорится, совет да любовь))

27.01.11 : почему мечтаю,в ближайшее время она у меня будет

27.01.11 : молодец)

27.01.11 : Я смотрю у тебя столько видео про свадьбу) мечтаешь о замужестве?

27.01.11 : Отлично) Отдыхаю

27.01.11 : доброй)я отлично.сам как?

27.01.11 : Доброй доброй ночи!)) Как твое отличное настроение?

26.01.11 : ааа..ну ясно)

26.01.11 : Я на работе)

26.01.11 : я всегда поздно ложусь ,в 4 лягу,а в 8 встаю.а ты чего не спишь?

26.01.11 : А ночами почему на спишь? Как на работу пойдшеь завтра?

26.01.11 : я уже взрослая девочка)работаю)

26.01.11 : Хорошая девочка))
Как время проводишь кроме всяких соц сетей?

26.01.11 : Симпатичный парень )знакомое лицо)

26.01.11 : Ну, тоже что-нибудь хорошее в мой адрес)

26.01.11 : например?

26.01.11 : Ага, пора бы тебе уже что-нибудь сказать))

26.01.11 : спасибо)ты меня прям комплиментами такими...завалил)

26.01.11 : Кстати белые тапочки на тебе смотрятся прикольно))

26.01.11 : привет)нет не всегда)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
т.е. после последнего твоего сообщения она была онлайн и не ответила? или не прочла?
 

Kostya

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
7
Семейный статус
Есть девушка
уже ответила:

Я не считаю тебя таким:))
Просто ты как-то об этом так сказал....у меня сомнения появились!
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Мужики, помогите грамотно продолжить диалог:
читать снизу вверх

27.01.11 : Знаешь, общаться с девушкой которую ни разу не видел и которая думает что ты катишь к ней яйца - довольно низкое занятие. Если ты такого мнения обо мне, я лучше не буду тебе писать. Я понимаю что здесь много долбое*ов
которые пытаются познакомиться, но мы же с тобой нормальные люди, нам можно))

ответ понравился , сразу показал - "девочка если у тебя тараканы в голове , иди нах" :)
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
nivexo,смотри почту, книга "Секреты Успешных Знакомств в Контакте" приходит в подарок в течение 3 минут.
 

_Alex_

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
203
Семейный статус
В поиске
ребята, выручайте))
знаю что не та тема, но подходящаю не могу найти,
для девушки фильм ищу(она сказала давно хочет найти его, решил будет неплохо если ей сделаю приятный сюрприз и найду), вот её описание-
там один из братьев из тюрьмы вышел а второй его пытается опять втянуть в бандитские дела...они еще оба лысые)
там еще у одного из братьев (у хорошего брата) был друг-негр, они танцевали, которого потом убьет плохой брат....и еще плохой брат похищает в фильме девушку доброго брата...))

фильм не русский, скорее всего американский или французкий, актёров не знает, и не новый, что то более старое, там сцена была где один из братьев танцует с другом в клубе, в каких костюмах похожих на пожарные)

буду очень признателен)
 
Сверху