Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Хочешь соблазнить девушку, которая тебе понравилась? Мы научим тебя этому и покажем, как это делаем мы! Наш многолетний опыт помог в создании профессионального тренинга по соблазнению девушек для мужчин. Уже много лет мы обучаем и выпускаем парней, которые получают немыслимые результаты.

Узнай все подробности тут: Тренинги Романа Винилова. Не теряй времени почём зря. Обучайся у лучших!

Если остались вопросы, то звони: +7 (983) 000-111-6. Поможем!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, ты хочешь начать развитие и стать лучше? Научиться общаться с девушками уже сейчас?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Простые шаги к регулярному сексу" по этой ссылке: http://seduction.romanvinilov.ru совершенно бесплатно! Она расскажет тебе путь развития Романа и даст полезные практичные советы по темам развития, соблазнения, общения с девушками, построения отношений.

Это будет наш подарок тебе, Друг.

ЧАВО - FAQ: О пикапе и соблазнении

Тема в разделе "Ответы на популярные вопросы", создана пользователем Роман Винилов, 31 авг 2010.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.629
    Баллы:
    504
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    FAQ - ЧАВО: О пикапе и соблазнении

В: Что такое пикап и соблазнение?
    О: Пикап – искусство соблазнения
    Соблазнение – набор действий одного человека, направленный на получение чего-либо от другого человека
    Подробнее: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

В: Какова история пикапа?
    О: Изначально пикап (pickup) зародился в США в 70-ых годах и означал быстрый съем девушки с целью либо просто секс, либо с построением отношений в дальнейшем.
    Продолжение: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

В: Существуют ли альтернативные определения термину "пикап"?
    О: Да. Их много. Сегодня в России чаще всего встречается такое определение: ПИКАП - это наука о том, как быстро соблазнить женщину минимальными усилиями за минимальный промежуток времени, и развести на секс. То есть – соблазнить БЫСТРО! За – пикапить! Отчасти, это не совсем верно. Такая формулировка создала пикапу очень негативную огласку в обществе. Проект "Короли Мира", создавая тусовку, нацелен исправить это. Поэтому в рамках данного проекта и тусовки в основу положено иное определение этому термину. Подробнее: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

В: Каковы основные принципы пикапа?
    О: - Соблазнить можно любую девушку. Важно знать подход
    - Опыт определяет успешность. Чем больше ты тренируешься – тем больше успеха!
    - Нет ошибок – есть обратная связь
    - Ты один, их (девушек) много
    - Этот мир прекрасен благодаря именно таким людям как Мы (Роман Винилов)

В: Чем полезен пикап для парней?
    О: Много чем. Прежде всего пикап выделяет парня из серой массы обычных людей. Делает жизнь ярче. Наполняет её большим количеством девушек. Добавляет массу приятных эмоций. Определяет правильные истинные цели в жизни и соблазнении. Пикап - очень хороший инструмент для начала качественного саморазвития и личностного роста.

В: Существует ли женский пикап?
    О: Да. Определённо! Вот тема о женском пикапе: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

В: Чем женский пикап отличается от мужского?
    О: У мужчин цель красиво соблазнить девушку, переспать с ней до начала отношений и затем уже их строить. При этом до секса ограничиться минимальными затратами на женщину. У женщин схожая цель, но суть немного иная: соблазнить мужчину, при этом заставить его максимально вложиться в женщину, отложив при этом секс на неопределенный срок.

В: Пикап и личностный рост связаны?
    О: Да. Непрерывно. Пикап - очень хороший инструмент для начала качественного саморазвития и личностного роста.

В: Если я уже умею знакомиться с девушками нужно ли мне изучать пикап?
    О: Скорее всего ты не умеешь знакомиться с девушками, поэтому нужно.

В: Если я действительно умею очень хорошо знакомиться с девушками нужно ли мне изучать пикап?
    О: Нужно. Это поможет тебе систематизировать весь твой опыт и повысить уровень эффективности в знакомствах и соблазнении.

В: Чем отличается пикап от соблазнения?
    О: Пикап - это искусство соблазнения. А соблазнение - это набор методик.

В: Во сколько лет стоит начать заниматься пикапом?
    О: Как только ты поймёшь какую пользу может принести тебе пикап, а так чем раньше тем лучше.

В: Если мне уже за 30, всё потеряно?
    О: Нет, начать работать над собой никогда не поздно.

В: Пикап для слабаков и неудачников?
    О: Нет. В пикапе очень сильные люди. Таких сегодня мало в современном обществе. Думающих и сильных людей.

В: Пикап - это волшебная таблетка? Прочитав теорию, я смогу трахать всех женщин?
    О: Нет. Пикап - не простая вещь. И требует тщательной работы над собой, большого терпения и огромного желания.

В: Зачем нужны пикап-тренинги?
    О: Что бы быстро, легко, интересно изучить пикап и все его технологии для успешного соблазнения и дать мощный толчок для эффективного личностного роста.

В: Чем отличается коучинг от тренинга?
    О: Коучинг - это не анализ причин (в отличии от психологии), которые привели человека в данное состояние. Это создание на основе данного состояния человека стартовой площадки для его дальнейшего роста. Подробнее: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

В: Какие в пикапе есть убеждения?
    О: Очень эффективные. Например такие: Мир прекрасен! И в нём есть всё, что бы жить счастливо и успешно.

В: Существует ли модель соблазнения.
    О: Да. Модель разделена на отдельные этапы. На каждом этапе свои нюансы.

В: Если у меня нет проблем с девушками, стоит ли мне идти в пикап?
    О: Нет проблем - нет девушек. Не так ли? Конечно, стоит.

В: Девушки любят пикаперов?
    О: Да. Настоящих. Тех, кто понимает пикап как искусство соблазнения и дарит девушкам яркие эмоции, которые они никогда не забывают.

В: Мне моя подруга сказала, что пикаперы все козлы и уроды. Она права?
    О: Нет. Возможно ей попался фальшивый пикапер, который её бросил после секса или причинил ей другие неудобства. Он не пикапер, но козёл и урод.

В: Я хочу начать заниматься пикапом. С чего начать?
    О: С регистрации на нашем форуме: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! ! Затем его нужно изучить.

В: Как мне записаться к вам на тренинг?
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    — Через телефон 8-983-000-111-6
    — Через Форум Тусовки Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    — Через представителя Проекта в Вашем городе
    — Через контактный e-mail: couch[dog]romanvinilov.ru

В: Стоит ли мне идти на ***?
    О: Да.

В: А зачем?
    О: Незнаю.

В: Могу ли я после тренинга *** попасть на ваш коучинг?
    О: Нет...
    Шутка. Можешь. Мы только рады!

В: Существует ли какая либо шкала оценки девушек в пикапе?
    О: Да. Но придерживаться её не обязательно. Вот 2 варианта: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок! и Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

В: Почему все не любят пикап?
    О: Не все. Мы любим. Это полезно и интересно. А те, кто не любят, просто об этом не знают...

В: Обязательно бросать девушек в пикапе?
    О: Нет. С ними можно расставаться обоюдно и безобидно. Мы этому учим. А если ты найдёшь свой идеал, то и расставаться не нужно будет ;)

Каждый, кто желает может помочь в составлении ЧАВО :) Подробнее: Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование: 29 янв 2014

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей