Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Хочешь соблазнить девушку, которая тебе понравилась? Мы научим тебя этому и покажем, как это делаем мы! Наш многолетний опыт помог в создании профессионального тренинга по соблазнению девушек для мужчин. Уже много лет мы обучаем и выпускаем парней, которые получают немыслимые результаты.

Узнай все подробности тут: Тренинги Романа Винилова. Не теряй времени почём зря. Обучайся у лучших!

Если остались вопросы, то звони: +7 (983) 000-111-6. Поможем!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Гость, ты хочешь начать развитие и стать лучше? Научиться общаться с девушками уже сейчас?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Простые шаги к регулярному сексу" по этой ссылке: http://seduction.romanvinilov.ru совершенно бесплатно! Она расскажет тебе путь развития Романа и даст полезные практичные советы по темам развития, соблазнения, общения с девушками, построения отношений.

Это будет наш подарок тебе, Друг.

Помощь в создании FAQ'ов-ЧАВО

Тема в разделе "Ответы на популярные вопросы", создана пользователем Роман Винилов, 31 авг 2010.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.627
    Баллы:
    504
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Помощь в создании FAQ'ов-ЧАВО

Каждый кто желает может помочь в этом непростом деле. Что нужно? Я как главный составитель создают темы с определёнными ЧАВО-FAQ'ами. В них я буду постепенно добавлять новые вопросы и ответы. Но по мимо этого, каждый может также написать свой вопрос, который он хотел бы видеть в ЧАВО. Можно писать всевозможные вопросы, но строго по теме ЧАВО. Я буду отвечать и дополнять информацией. Также приветствуется пополнение доп. информацией, ссылками и т.п.

Создадим вместе! Наиболее активные авторы удостоятся быть в списке составителей.

2. ВИК
    Оффлайн

ВИК Свободный Команда форума

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Что такое план свидания и как его составить?=)

з.ы. сколько раз не составлял, всегда, что-то идет не по плану!=(

3. nivexo
    Оффлайн

nivexo Мурлыкаю Команда форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    83
    Бегло взглянул на фак, не увидел объяснения градации оценки женщин от 1 до 10. Самому кстати интересно.
    Просветите?

4. ВИК
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Тут приведены 2 варианта! выбирай который тебе больше нравиться и используй=)
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

5. nivexo
    Оффлайн

nivexo Мурлыкаю Команда форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    83
    Круто! Спасибо :)

6. ВИК
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Большинство новых пользователей спрашивают одно и тоже: как начать знакомиться, как избавиться от ДОДа, как правильно звонить и т.д. Предлагаю сделать глобальные чаво по темам: "секс", "знакомства" и т.д. Если задают заезженный вопрос - просто отправляем к чаво.

7. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.627
    Баллы:
    504
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Поддерживаю. Я уже начал писать, но у меня нет времени закончить.

8. ВИК
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А пусть его пишут те, кто задавал вопросы и в них уже разобрался, конечно после согласования.
    Форму сообщения чаво можно согласовать.

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей