Бары / Кафе / Рестораны для свиданий и встреч - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезно Бары / Кафе / Рестораны для свиданий и встреч

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Суши Яма, Красный проспект 37. Зал справа от входа с аквариумами. Ненапрягающая музыка. По ценнику на 2-их оставил около 700 руб. Персоонал и обслуживание на 4-ку. Из оформления не понравилось то что по потолку идут трубы. А так даже очень хорошее заведение.

Жутко не понравилось в Кафелле на Площади. Затащила туда девушка-студентка (что и не удивительно). Больше напоминает студенческую столовку. Порванные диваны окончательно убили желание зайти туда еще раз.
 

F-35

Проверенный
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
75
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Фиолатте, ул.Титова, 31. Фишка кафэ в том, что у них есть фирменный латте с черничным сиропом, довольно таки стильно смотрится все это в сочетании с интерьером кафэ. Был еще "филиал" в Марии-Ра, на Студенческой, но его закрыли.
 

top

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
22
Семейный статус
В поиске
Re: Бары / Кафе / Рестораны

Хочу напомнить про Транс - Форс! Если у кого то девушка с левого берега + близка к Маркса, пл.Станиславского, Юго-Западный, то транс-форс отличное место для крышесносной свиданки! :077:

смотрел про это место в инете, но там не так уж много написано. Обсуждения на сибнете:

"shigidinxxx: 25.02.2009 19:36
оффффигенно

Volchok_85: 30.03.2011 14:44
Беспонтовое место! никому не советую!"

также малоинформативны. Кто был, отпишитесь, что это такое и какие впечатления?)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
закрыт транс форс по слухам
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, Трансфорс закрыт, там теперь бильярды.
Надеюсь откроют его же в более удачном месте.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть кофейня одна на Мичурина напротив входа в Центральный парк, flore de cafe. Очень маленькая (4 столика) 2 столика с диванчиками, интересный дизайн, низкие цены и, самое главное, соседство с цветочным магазинам. Если Вам повезет, то там будет стоять чудесный запах свежих цветов!!
 

Кирилл Беляев

Проверенный
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
1.363
Семейный статус
В поиске
Я в последнее время вожу в Кардамон. Маленькое кафе в 5 мин от первомайского сквера. Цены обычные, интерьер довольно интересный. Самое уютное место - кальянная с диваном. Мало кто знает про это место, что-то типа секретного парка года 4 назад:)
 

MenteAcer

Прозревший
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
18
Семейный статус
Разведён(а)
Ресторан "Небо", БЦ "Кобра" на пр. Димитрова 4/1 - 25 этаж. Бывшее заведение "Старик и море". Отличный вид на весь город! Внутри два зала - слева от барной стойки вид на центр и северную часть города, справа вид на димитровский мост и левый берег. В правом зале отличный столик с диванами с высокими спинками - хороший кокон. Ценник выше среднего. Мне с обслуживанием не повезло - официант работал первый день, после замечания его поменяли, а в качестве компенсации презентовали десерт и скидочную карту.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ресторан "Русское застолье" на Серебрениковской.
Солидная атмосфера и сравнительно недорогие цены для ресторана. Есть уголок с диванчиком, где можно уютно уединиться и делать всякие приятности.
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Мне нравится бар ШАШЛЫКОФ, но там лучше с компаниями ходить. А так вкусная еда и приемлемые цены, комфортно, уютно.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Открылось новое интересное место где обл. администрация и кафе Чашка Кофе..
 

Resto

Прозревший
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
Мне нравится бывать в Якитории с девушками и Шашлыкофе на Красном проспекте. Там часто провожу свидания, официанты меня знают в лицо)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Бар Friends не для свиданий. Не уютно, не комфортно, шумно.
Бар-ресторан Берлузкони - спокойно, тихо, уютно. Диванчики. Для свиданий. Ценник: чуть выше среднего.
Бар Global - можно для свиданий. Есть живая музыка. Средние цены.
 

Михаил Кириллов

Тренер проекта
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
1.201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мураками для свиданок хорошо!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Traveler's coffee

5-7 минут от площади Ленина размеренным шагом по Октябрьской магистрали и перед нами театр "Глобус",музыкальный фонтан и шарообразное стеклянное сооружение. Это и есть Тревелерс.



В кафе 3 этажа.

На первом - самом маленьком по площади - всего несколько столиков и небольшая барная стойка с экспонатами кондитерских изделий. Здесь можно купить кофе с собой с 20% скидкой.
Но нам выше по лестнице.

Второй этаж самый просторный. Небольшие столики на 2,3 и 4 человека ( не думаю, что влезет больше, но нам ведь больше и не надо, правда?), мягкие диваны, неяркое освещение вечером, множество маленьких гирлянд по стенам и тихая музыка - это место действительно очень подходит для первых свиданий. На мой взгляд именно с этого этажа открывается самый лучший вид на город ( на первом низковато, а на третьем из-за особенности конструкции видно не очень).

Третий этаж чуть-чуть меньше второго, но он и самый красивый. Здесь я даже немного почувствовал себя ущемленным: почему такой прикольный зал достался курящим людям? :) Хотя, не сказал бы, что было сильно накурено. Или вентиляция хорошая, или я просто попал в такое время. Столики здесь совсем маленькие, и минусом можно считать только то, что расстояние между ними очень мало, видимо, каждый метр на счету.

В сети кафе Тревелерс я бываю не очень часто, но ни разу не припомню каких-то проблем ни в плане обслуживания, ни в плане кухни. Помнится одним поздним вечером мы даже договаривались сделать нам, как постоянным клиентам и друзьям заведения, бизнес-ланч из блюд, никак в него не входивших (привет девочкам из Тревелерс у часовни). Обслуживание просто на высоте. В мой последний визит официантка делала свою работу так, как будто мы последние на свете клиенты. А она, похоже, уже полную смену отработала. Такое гостеприимство радует, согласитесь.

Цены и кухня. Пол-литровый чайник, фруктовый салат и мороженое с орехами обошлось мне в 377рублей. А вообще , на мой взгляд, совсем не дорого для Новосибирска.

В кафе также есть несколько компьютеров Apple - фирменный стиль тревелерс - где каждый желающий совершенно бесплатно может проверить любимый контактик или типа того. Приятная такая мелочь. Вай-фай тоже есть, и тоже халявный, хотя это для нашего города уже не экзотика.

Когда начинает смеркаться, за окном виден вечерний Новосибирск, а на столиках и по периметру появляются небольшие свечки - у меня самого немного снесло крышу, очень красиво.

В итоге:
- центр города, да все и так знают "Шарик-кофейню", значит не заблудимся;
- отличное заведение для первого свидания, атмосфера вполне подходящая;
- для второго свидания подходит (третий этаж все же неплох, особенно, если вы курите), но есть места и поудачнее;
- цены и обслуживание не испортят вечер.

В общем, рекомендую :)Адрес:ул. Каменская, 1а,у театра "Глобус"
Телефон:(383)233-21-39
 
Сверху