1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Полезно Бары / Кафе / Рестораны для свиданий и встреч

Тема в разделе "Новосибирск. Родина сообщества", создана пользователем Роман Винилов, 14 ноя 2008.

1. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Автор темы Организатор проекта, тренер Команда форума

Симпатии:
    2.182
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Открылось новое интересное место где обл. администрация и кафе Чашка Кофе..

2. Resto
    Оффлайн

Resto Прозревший

Симпатии:
    1
    Мне нравится бывать в Якитории с девушками и Шашлыкофе на Красном проспекте. Там часто провожу свидания, официанты меня знают в лицо)

3. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.182
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Бар Friends не для свиданий. Не уютно, не комфортно, шумно.
    Бар-ресторан Берлузкони - спокойно, тихо, уютно. Диванчики. Для свиданий. Ценник: чуть выше среднего.
    Бар Global - можно для свиданий. Есть живая музыка. Средние цены.

4. Михаил Кириллов
    Оффлайн

Михаил Кириллов Тренер проекта

Симпатии:
    80
    мураками для свиданок хорошо!

5. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    2.182
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Traveler's coffee

5-7 минут от площади Ленина размеренным шагом по Октябрьской магистрали и перед нами театр "Глобус",музыкальный фонтан и шарообразное стеклянное сооружение. Это и есть Тревелерс.

4466_original[1].jpg 4671_original[1].jpg

В кафе 3 этажа.

На первом - самом маленьком по площади - всего несколько столиков и небольшая барная стойка с экспонатами кондитерских изделий. Здесь можно купить кофе с собой с 20% скидкой.
    Но нам выше по лестнице.

Второй этаж самый просторный. Небольшие столики на 2,3 и 4 человека ( не думаю, что влезет больше, но нам ведь больше и не надо, правда?), мягкие диваны, неяркое освещение вечером, множество маленьких гирлянд по стенам и тихая музыка - это место действительно очень подходит для первых свиданий. На мой взгляд именно с этого этажа открывается самый лучший вид на город ( на первом низковато, а на третьем из-за особенности конструкции видно не очень).

Третий этаж чуть-чуть меньше второго, но он и самый красивый. Здесь я даже немного почувствовал себя ущемленным: почему такой прикольный зал достался курящим людям? :) Хотя, не сказал бы, что было сильно накурено. Или вентиляция хорошая, или я просто попал в такое время. Столики здесь совсем маленькие, и минусом можно считать только то, что расстояние между ними очень мало, видимо, каждый метр на счету.

В сети кафе Тревелерс я бываю не очень часто, но ни разу не припомню каких-то проблем ни в плане обслуживания, ни в плане кухни. Помнится одним поздним вечером мы даже договаривались сделать нам, как постоянным клиентам и друзьям заведения, бизнес-ланч из блюд, никак в него не входивших (привет девочкам из Тревелерс у часовни). Обслуживание просто на высоте. В мой последний визит официантка делала свою работу так, как будто мы последние на свете клиенты. А она, похоже, уже полную смену отработала. Такое гостеприимство радует, согласитесь.

Цены и кухня. Пол-литровый чайник, фруктовый салат и мороженое с орехами обошлось мне в 377рублей. А вообще судите сами, на мой взгляд, совсем не дорого для Новосибирска.

В кафе также есть несколько компьютеров Apple - фирменный стиль тревелерс - где каждый желающий совершенно бесплатно может проверить любимый контактик или типа того. Приятная такая мелочь. Вай-фай тоже есть, и тоже халявный, хотя это для нашего города уже не экзотика.

Когда начинает смеркаться, за окном виден вечерний Новосибирск, а на столиках и по периметру появляются небольшие свечки - у меня самого немного снесло крышу, очень красиво.

В итоге:
    - центр города, да все и так знают "Шарик-кофейню", значит не заблудимся;
    - отличное заведение для первого свидания, атмосфера вполне подходящая;
    - для второго свидания подходит (третий этаж все же неплох, особенно, если вы курите), но есть места и поудачнее;
    - цены и обслуживание не испортят вечер.

В общем, рекомендую :)Адрес:ул. Каменская, 1а,у театра "Глобус"
    Телефон:(383)233-21-39

Загрузка...