1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Переписка в контакте. Чем ее еще увлечь?

Тема в разделе "Поиск девушки в интернете", создана пользователем Kroks, 9 сен 2010.

1. Kroks
    Оффлайн

Kroks Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    СДК/НГУЭиУ
    09.09.10 Елена: нее))))) я не буду угадывать))) мали какой там приз))))) вдруг я не угадаю....напишу там фигню какую-нибудь и не правильно будет.........а ты там че-нибудь легкое придумал...неееее......лучше ты сам скажи что за приз) спокойной ночи))) я тоже пощла)))))) Удалить
    09.09.10 Андрей: все, я спать, угадай, а я потом скажу правильный ответ))))
    09.09.10 Елена: даааа??? какой??))))))
    09.09.10 Андрей: угадала, получишь за это приз ;)
    09.09.10 Елена: расцеловать наверное))))))
    09.09.10 Елена: что-то не поняла.......над кем поруководить??))))
    09.09.10 Андрей: не только, одни кидаются на меня чтобы расцеловать, другие - чтобы убить)))
    угадай кого больше?
    09.09.10 Андрей: я имел ввиду, пока тебя в городе нет,
    не особо, а вот поруководить - это да)))
    09.09.10 Елена: всем комплименты что ли пишешь????))))
    09.09.10 Елена: хах))) конечно же я сама))))) а что ты хотел мне помогать по уборке????)))))))
    09.09.10 Андрей: ты не видела, как я с бодуна пишу....
    а утро сам не пойму что написал, или напишу такое, что потом от девушек отбиваться приходится)
    09.09.10 Андрей: я думал, кто у тебя там уборку делает)
    09.09.10 Елена: укроп с крапивой!!))) снимала комнату.......щас не знаю че делать буду..ну в смысле или комнату опять...или квартиру..........а мож папа купит мне квартиру) он обещал((( а что???????
    09.09.10 Елена: ты в школе хорошо учитлся что ли?) ты пишешь без ошибок вроди......да еще и с запятыми))))))))))))
    09.09.10 Андрей: ты не только пила сегодня, но еще и курила свою любимую смесь ромашки с крапивой? (ПС я над ней ранее по этой теме угарал)
    ниче страшного, будем в живую общаться, ты снимаешь квартиру?
    09.09.10 Елена: нет....в городе нету компа(((((((((((( и это плохо(((((( конечно преддупрежу))
    09.09.10 Елена: нет..оно со мной в живую попрощалось)))))
    09.09.10 Андрей: обоим думаю) ты предупредишь, когда в город ехать будешь, а то я не знаю, есть ли у тебя тут комп
    09.09.10 Андрей: буду ждать встречи с ним, мы старые друзья, но даже смски не написало((
    а тебе оно написало?
    09.09.10 Елена: хахах)))))))кому тебе или мне?))))
    09.09.10 Елена: оно торопилось уходить и не поппрощалось с тобой) но оно обещало вернуться)))) так что не переживай))
    09.09.10 Андрей: не, не буду говорить что я тебе представил, а то еще кошмарики приснятся)
    09.09.10 Елена: ну не в прямом конечно смысле пушистая!!!)))) хаха))))))))))))
    09.09.10 Андрей: а насколько пушистая:: =)
    09.09.10 Андрей: как!! а почему оно со мной не попрощалось((
    09.09.10 Елена: да))
    09.09.10 Елена: хах))) нет не надо) мне тепло) а как ты меня греть собрался??) и ниче там не жара) там ветер как зимой....аж сдувает на ходу)) завтра уже холодно будет...так что лето кончилось((
    09.09.10 Андрей: ага, и вообще ты милая и пушистая, да?
    09.09.10 Елена: да ну нафиг)))) ниче не веет)) от меня всегда теплом веет)))))))
    09.09.10 Елена: нет,не от того)) да ничего...просто придурок один достал.......бесит меня своим поведением дебильным)) какой-то истеричка блин......короче,не хочу об этом)) ато еще хуже настроение испориттся)
    09.09.10 Андрей: все, сижу в валенках, отогреваюсь, тебя погреть?
    09.09.10 Андрей: на улице такая жара, а от тебя прям холодом веет, пойду оденусь)
    09.09.10 Андрей: от того что мало выпила)) все, закрыли эту тему, так что с настроением?
    09.09.10 Елена: я честно говорю) я редко пью........только иногда,когда с другом встретюсь.........а теперь уже не встретюсь с ним) так что теперь я вообще не пью.........да и мне нельзя пить.....я быстро пьянею и потом чепопало делаю.....так что вот так..............просто у меня плохое настроение сегодня)
    09.09.10 Андрей: Ай знаем вас трезвенников МНЕ тож уж можно честно сказть))
    09.09.10 Елена: да никакое не похмелье......я вообще редко пью......
    09.09.10 Андрей: я аж от монитора отсел подальше))))
    09.09.10 Андрей: ага, знаешь как перегером несет))
    09.09.10 Елена: ты тоже заметил?????)) все так седня говорят, но не говорят,что именно))) я не думала,что это по инрернету заметно будет)
    09.09.10 Андрей: что-то с настроением сегодня у тебя, с похмелья?

2. Firebat
    Оффлайн

Firebat Аз Есмь Царь

Симпатии:
    12
    Род занятий:
    программист
    Сайт:
    Re: Перепискав контакте, чем ее еще увлечь?

Интересный диалог :)

3. Fire1991
    Оффлайн

Fire1991 Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
  4. A_S_H_E_R
    Оффлайн

A_S_H_E_R Новобранец

Симпатии: