К мне возрос интерес гопов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

К мне возрос интерес гопов

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
а ведь везде так: есть серая масса и есть единицы кто отличаются.
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Пиздец, это сколько на всю бошку пизданутых(с)
Вот скажите, откуда у людей столько дерьма в голове??? Я конечно долго ражл, спасибо повеселили, но всё таки за державу обидно, что вот такие у нас мужики пошли.

Существует народ, который рогом уперся со своими хреновыми понятиями, и их не ебет, кто и что думает, он проще обосрет в ответ, чем откроет глаза на говно вокруг, так же и “патриоты” у нас живут, они даже не думают…

Мне интересно, от куда такая логическая цепочка "Не такой как все, одевается как павлин=лидер, альфа самец"

Сейчас объясню



Это Мистери, он и Лесли два самых афигенных пикаперов которое открыли все основы пикапа, оба пропагандируют павлининг, в второй книги Лесли это хорошо описано.

суть заключается в том: если на тебе вызывающая вещь которое тебя выделяет из толпы и ты до сих пор жив и не вредим, значит ты сильный самец, ты не боишься остальным самцам внешним видом делать откровенный вызов и злить их. Так работает женское подсознание.

это не оригинальность, это ебнутость называется

теперь самое интересное, такие как ты это инструменты самоконтроля общества и загона слабых самцов в рамки морали.


пример: в стаи обезьян, если слабый самец так сказать в не очереди залезет на самку то остальные быстренько его скинут, но если это сделает сильный альфа самец то некто не посмеет ему возразить.

Если бы такие как ты не злились не обзывали нефоров и всех тех кто «понацепляют на себя всякой хуйни» ебанутыми, то павлининг и некоторые суб-культуры вообще не существовали бы.

Так что всё правильно, гопы и такие как ты злятся и бесятся на таких как я, а нам это и нужно, иначе какой смысл? Где протест? Где вызов обществу?
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
вызывающая вещь которое тебя выделяет из толпы и ты до сих пор жив и не вредим, значит ты сильный самец, ты не боишься остальным самцам внешним видом делать откровенный вызов и злить их. Так работает женское подсознание.

Согласен :horosho:

Но вот посмотри как Мистери одет(с шапкой конешно перегнул) Но виманием он обеспечен, А у тебя отличие это только причёска а одежда не сказать что прям тебя выделяет,всё черное или серое,висит..:cool:
Задумайся над силем и телом
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
не щя я уже поскромнее одеваться начал, надоело, повзрослел приоритеты немного изменились) зато я глаза и ногти не крашу)
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
такие как ты это инструменты самоконтроля общества и загона слабых самцов в рамки морали.
Вот именно!

Собственно вот она:
помниться один батин корешь, когда мне было 14 лет и увидел меня с длинными волосами, сказал "ослопасов, не позорь отца, подстригись, или я тебя сам побрею, станком для стрижки собак". желание быть "не как все" очень неконструктивное и вредное.
Вот скажите, откуда у людей столько дерьма в голове??? Я конечно долго ражл, спасибо повеселили, но всё таки за державу обидно, что вот такие у нас мужики пошли.
психология стадного мышления в действии. Ты мыслишь как ничем не примечательная серая масса.
Хочешь понять почему? - Читай Лесли "Жизнь без трусов" или можно еще "Код доступа". Кстати при прочтении сами собой отпадут и другие вопросы, которык ты тут задаешь.
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Хочешь понять почему? - Читай Лесли "Жизнь без трусов" или можно еще "Код доступа". Кстати при прочтении сами собой отпадут и другие вопросы, которык ты тут задаешь.

С чего ты взял, что я лесли не читал? Читал, не понравилось
Сейчас объясню
а ты вот этого павлина отправь погулять вечерком, хотя бы по первомайке. Готов поспорить, в таком прикиде он ночью не шатается по плохим районам а толькув клубе.
По поводу опять же павлининга, это давно доказанно, что женщины как сороки на всё блестящее кидаются, дело не в "альфа самцовости" а втом, что он "весь такой блестящий и интересный". Ну да ладно ни Лесли, ни этого типа, я лично не встречал, поэтому про них говорить не буду.
У меня (лично у меня) совсем другие преджставления об лидерстве (пусть будет альфа лидерсвто). Я мало встречал альфа лидеров, причём большинство из них это дядьки за 40. с богатым жизненном опытом и как правило из силовых структур или связанные с ними, как то: ОПГ, опероуполномоченные(особо лютые дядьки из десантуры и оммона), военные. Среди молодых людей(старше 25) знаю только одного альфа, у него модель поведения деда из армии, прежде всего потому что сам служил и служит сейчас в силовиках. Плюс особая категоря, люди занимающиеся Би(яркий пример Кочергин). Для меня люди-павлины, как то не ассоциируются с лидерами.
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
а ты вот этого павлина отправь погулять вечерком, хотя бы по первомайке. Готов поспорить, в таком прикиде он ночью не шатается по плохим районам а толькув клубе.
По поводу опять же павлининга, это давно доказанно, что женщины как сороки на всё блестящее кидаются, дело не в "альфа самцовости" а втом, что он "весь такой блестящий и интересный". Ну да ладно ни Лесли, ни этого типа, я лично не встречал, поэтому про них говорить не буду.
У меня (лично у меня) совсем другие преджставления об лидерстве (пусть будет альфа лидерсвто). Я мало встречал альфа лидеров, причём большинство из них это дядьки за 40. с богатым жизненном опытом и как правило из силовых структур или связанные с ними, как то: ОПГ, опероуполномоченные(особо лютые дядьки из десантуры и оммона), военные. Среди молодых людей(старше 25) знаю только одного альфа, у него модель поведения деда из армии, прежде всего потому что сам служил и служит сейчас в силовиках. Плюс особая категоря, люди занимающиеся Би(яркий пример Кочергин). Для меня люди-павлины, как то не ассоциируются с лидерами.

ну да верно, кому это вздумается таким разукрашенным с девушками знакомится ночью на первомайке о_О хотя было бы интересно, такой челендж

цели:
1) остаться в живых
2) найти блядь хоть одну девушку в это время XDDD


всё равно что негр к нацистам в гости придёт)


повлининг действительно нужен только в клубе и в поле, тобиш при знакомстве, привлечь внимание.


Вячеслав что в твоём понимание альфа? А а то ты рассказал примеры с какими-то уж очень жёсткими требованиями, таких мужиков вообще единицы на земле.


Для меня альфа это поведение, манера держатся брать ответственность в том числе и за других, уметь делать так чтобы люди его слушали, быть лидером в компании, ну и само собой всегда быть готовым принять вызов от другого самца, а повлининг это всего лиж приём привлечения девушек, чтобы его в большом клубе заметили ну или в метро.

вот ещё интересно, альфа стержень появляется у военных или у служащих внутренних дел, но появляется он как побочный эффект, такой бонус, а вот если целенаправленно воспитывать альфу во всех сферах от правильной красивой походки и зачерующеего взгляда до манеры общение с злым и большим гопником, и эффективной драки с ним же.
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
вот! можно было бы пройти сссрвскую школу шпионов соблазнителей (помните мы на мини тренинге фильм про них смотрели), там же воспитывали этаких агентов 007, и лидерские качества, и пикап и этикет, и вся психология, моральная устойчивость, умение дратся, этакая идеальная машина для существовании в обществе.
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
Вячеслав что в твоём понимание альфа? А а то ты рассказал примеры с какими-то уж очень жёсткими требованиями, таких мужиков вообще единицы на земле.


Для меня альфа это поведение, манера держатся брать ответственность в том числе и за других, уметь делать так чтобы люди его слушали, быть лидером в компании, ну и само собой всегда быть готовым принять вызов от другого самца, а повлининг это всего лиж приём привлечения девушек, чтобы его в большом клубе заметили ну или в метро.

вот ещё интересно, альфа стержень появляется у военных или у служащих внутренних дел, но появляется он как побочный эффект, такой бонус, а вот если целенаправленно воспитывать альфу во всех сферах от правильной красивой походки и зачерующеего взгляда до манеры общение с злым и большим гопником, и эффективной драки с ним же.

Так, пошёл конструктивный диалог, что радует.) Кто такой альфа лидер я написал,а те качества которые написал, для меня это качества нормального, среднестатистического мужика. то есть бета самца или субдоминанта в общем по разному можно называть,и я бы честно не стал бы доверять тому что пишет лесли о доминантах и альфа самцах. Он пишет про себя, про то что ему кажется и как он считает, не будет же он в книге себя называть лохом, поэтому альфовость подгоняет под себя.
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
вот! можно было бы пройти сссрвскую школу шпионов соблазнителей (помните мы на мини тренинге фильм про них смотрели),
А где такая есть, может адресочек подкинешь?))
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, вы тут свое бла-бла-бла растянули разговаривая на разные темы ) смотрите, есть в обществе физически сильные лидеры, которых все просто боятся.... а есть лидеры моральные - они умнее и духом сильнее, таких обычно не боятся, а уважают. Идеальное, когда это сочетание обеих сторон. У вас разные карты миа, вот вы и спорите )
как говорится, девушки любят два типа мужчин: тех, кто способен в одиночку затащить холодильник на 4 этаж и тех, кто способен оплатить труд первых )
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Ребят, вы тут свое бла-бла-бла растянули разговаривая на разные темы ) смотрите, есть в обществе физически сильные лидеры, которых все просто боятся.... а есть лидеры моральные - они умнее и духом сильнее, таких обычно не боятся, а уважают. Идеальное, когда это сочетание обеих сторон. У вас разные карты миа, вот вы и спорите )
как говорится, девушки любят два типа мужчин: тех, кто способен в одиночку затащить холодильник на 4 этаж и тех, кто способен оплатить труд первых )

круто.
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
смотрите, есть в обществе физически сильные лидеры, которых все просто боятся.... а есть лидеры моральные - они умнее и духом сильнее, таких обычно не боятся, а уважают.

Всё правильно, но только одно "но", боятся не физически сильных, а сильных духом и которые могут проявлять немотивированную агрессию(на самом деле о тех кого люди бояться можно много сказать), нет разделения, на типы лидеров, тупых и сильных бугаев бояться, но они ни фига не лидеры ими манипулируют "альфа". Лидер, он лидер везде.))
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
смотрите, есть в обществе физически сильные лидеры, которых все просто боятся.... а есть лидеры моральные - они умнее и духом сильнее, таких обычно не боятся, а уважают.

Физически сильный лидер, чтобы быть лидером, должен обладать как минимум умом и силой духа, чтобы остальных осаживать кто посигает на его трон. А без ума и духа он просто большой шкаф. Закон Ньютона "Чем больше шкаф тем громче падает"

Я помню когда учился году так в 2006 видел как маленький хлюпик мой однокурсник выставляет щилбаны, пощечены и оплевухи здоровому бугаю под два метра, так что физуха это не главное в лидерстве :)...

А лидера уважают и бояться, бояться пойти против него...
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
смотрите, есть в обществе физически сильные лидеры, которых все просто боятся.... а есть лидеры моральные - они умнее и духом сильнее, таких обычно не боятся, а уважают.

Физически сильный лидер, чтобы быть лидером, должен обладать как минимум умом и силой духа, чтобы остальных осаживать кто посигает на его трон. А без ума и духа он просто большой шкаф. Закон Ньютона "Чем больше шкаф тем громче падает"

Я помню когда учился году так в 2006 видел как маленький хлюпик мой однокурсник выставляет щилбаны, пощечены и оплевухи здоровому бугаю под два метра, так что физуха это не главное в лидерстве :)...

А лидера уважают и бояться, бояться пойти против него...
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
делайте аналогии с животным миром - кто там всегда вожак?
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
делайте аналогии с животным миром - кто там всегда вожак?
В животном мире все намного проще... А лидерами не только рождаются, но и становятся - Антонио Менегетти
 

Вячеслав

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
42
Семейный статус
Есть девушка
делайте аналогии с животным миром - кто там всегда вожак?

Везде по-разному, где то вообще матриархат. Но как правило, лидер самый сильный и агрессивный самец.
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Есть даже особый вид рыб, где на свет появляются только самки, а самцом становится самая старая самка в популяции, т.е. после смерти самца, самка меняет свой пол...
 
Сверху