1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №31, октябрь, Слава Mad

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем Mad-D, 24 окт 2010.

1. Mad-D
    Оффлайн

Mad-D Автор темы Начинающий Король

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Remix \ НГУ
    Вот и пришло время подвести итоги прошедшего коучинга, который ознаменовал, не побоюсь это сказать, новый этап в моей жизни.
    Этап на котором я серьезно перешел к действиям от теории, которая по сути не имела до этого смысла, ведь весь ее смысл как раз в практическом применении;)

Рома и Егор оказались потрясающими тренерами, и просто очень интересными людьми:) Первый зарекомендовал себя еще когда я немного шарил по форуму и читал его посты\темы, которые были очень полезными и грамотными. Не менее прекрасное мнение же об Егоре сложилось с самого начала коучинга )

Вообще группа подобралась очень интересная, у всех были похожие трудности и мы их дружно преодолевали:)

Было очень много интересных, необычных и в то же время очень полезных упражнений(некоторые, признаюсь, было очень страшно начать делать, но стоило начать и страх пропадал, оставляя хорошее настроение и разогнанное состояние).

Я получил много полезной структурированной теории, которой теперь пользуюсь, познакомился с кучей девочек(поначалу это было неуверенно и номеров было мало, зато в последующие дни появилась проблема как же их всех записывать и вспоминать потом кто есть кто, тк их стало действительно много:) )
    Мне оставляли номера девушки к которым я подходил с совершенно бредовыми фразами, а порой и вообще не говор ни слова а одними лишь жестами:)
    Еще во время тренинга был зачет с малознакомой девушкой, помогло то что усвоил на коучинге:)

Важным аспектом считаю послетренинговое общение и обратная связь от тренеров, что помогает развиваться в направлении, в котором тебе выдали волшебные пинки Рома и Егор, а именно в направлении успеха в соблазнении, в широком понимание этого слова и как следствие вообще успеха во всем;)

Спасибо Винилову Роману и Шереметьеву Егору, Королям Мира:)

С уважением, начинающий Король Mad​

2. гена
    Оффлайн

гена Прозревший

Симпатии:
    0
    Было Супер!!!! ищё хочуууууу!!!!!!!!!!!!!!!

3. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    9
    приходите на квестовки парни)

4. MorganFocus
    Оффлайн

MorganFocus Новичок

Симпатии:
    1
    Род занятий: