1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №30. Сентябрь. Гэсэр - Ges.

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем ges, 25 окт 2010.

1. ges
    Оффлайн

ges Автор темы [x_x[X_X(O_o)_X]x_x]

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    геофизик
    30-ый выпуск... Он уже давно прошел. Уже даже прошел 31-ый. Но я все-таки сел писать запоздалый отчет, и вот моя история...

Первое знакомство с пикапом.
    Я знал, что есть термин "пикап". Знал примерное его значения, но вообще ничего по нему не читал и в суть дела не вникал. Но вот случилось, как я уже не раз здесь встречал, "ушла девушка после длительных отношений". А потом, конечно, депрессия, серия будни. Пробовал проводить встречи со знакомыми девушками, но все не клеилось. С девушкой мы стали "просто друзьями", это черт пойми что творилось... Неважно, важно, что мысль про тренинг я получил с ее подачи. Однажды наш разговор зашел про тренинги и она обронила, что мне стоило бы поинтересоваться тренингами по пикапу, она сама не в теме, но типа может там что-то стоящее. И вот за это я ей премного благодарен.

Помощь Вселенной.
    Осмыслил я подброшенную идею и понял, что в ней что-то есть. И начал поиск... Конечно же пошел стандартно, через гугл. И вот я уже через пару дней на бесплатном семинаре, еще через несколько дней общаюсь с Константином, там же на месте решаю, что пойду дальше. Перед тренингом получил полный доступ к форуму и офигел от обилия информации 0_о Что-то обрывочно почитал, почти ничего для себя не вынес, времени мало было. И пошел так, "без теории в башке" :)

Тренинг.
    И вот начался сам тренинг. Меня просто разрывало от обилия информации и эмоций, которые я получал в каждый день тренинга. Я возвращался домой с чувством "выжатого лимона" и это мне нравилось :) Дни тренинга стали, конечно, незабываемыми днями. А "волшебные пинки" Ромы и Егора заставили меня сделать многое такое, что я никогда бы не сделал сам по себе (хотя хз, может через годы что-то бы и произошло во мне такое, но точно не за пару недель).

Послетренинговый спад.
    И вот он закончился. Море эмоций, счастье, что попал на него. Но проходит еще какое-то время и ко мне вернулось то унылое состояние, прервавшееся на время тренинга. Причина... Не было зачета - остался без главного мотиватора. Опять долбанный депрессняк, погода гавно, проблемы отовсюду посыпались. И задвинул я тему пикапа на дальнюю полку.

Второе рождение.
    И вот недавно я осознаю одну вещь. Я бросил нелюбимую работу и начал браться за учебу. И пофиг что меня ждут большие финансовые трудности, ведь если (когда!) я всплыву в своей области, то все будет в шоколаде. Разведка нефти/газа как-никак. Хватит страдать фигней, надо целенаправлено реализовываться. За три недели после тренинга прошло две свадьбы моих друзей. (Капец, куда они все спешат 0_о) И на этих свадьбах я запомнился людям. Расширил рамки и стал интересней. После обеих слышал критику в свой адрес: "Ты зачем ТАК с ней танцевал при ее парне?", "Слушай, тут Оля... Она просто очень скромная, не смогла сказать сама, попросила меня с тобой поговорить. Просто у нее есть парень и она просит перестать к ней так приставать." Млин, второе меня шокировало, но я отмахнулся от высказываний, как и от Оли. Я стал ЧТО-ТО делать. Хотя во мне был алкоголь, но старался пить поменьше и держал все под контролем. А "вечерком по пивку" вообще пресек на корню. Потому что понял, насколько клево сделать что-то будоражащее мозг, разгоняющее психику и вырабатывающее адреналин на ТРЕЗВУЮ голову.
    И вот я вновь тянусь к тому, что забросил. Потому что это изменило меня. И эти изменения мне нравятся. Все проходит медленно, но мне пофиг, у меня свой темп.

2. Mad-D
    Оффлайн

Mad-D Начинающий Король

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Remix \ НГУ
    Гэс-молодец!!! У всех есть послетренинговый спад, главное не забивать, а продолжать практиковаться, проводить свиданки, писать отчеты, анализировать полученную ОС:)
    Все будет отлично, выздоравливай и продолжай развиваться;)

3. Eli
    Оффлайн

Eli За любой кипиш

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    НГАСУ
    Гэсэр, красава, зацепило!))

4. DimAS
    Оффлайн

DimAS Прозревший

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Работаемсъ и Обучаемься
    Респект ges, продолжай совершенствоваться и не останавливайся, добивайся поставленных целей.Коуч - это начало пути, пинок в нужное и интересное направление твоей жизни, верь в себя и всё будет не только в шоколаде, но и в золоте ))).

5. Глен
    Оффлайн

Глен Прозревший

Симпатии:
    0
    Гэсэр! Отличный отчет. Верно что у каждого свой темп

6. ges
    Оффлайн

ges Автор темы [x_x[X_X(O_o)_X]x_x]

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    геофизик
    Тренинг, коучинг... Где-то тут писали в чем разница, ну да пофиг, раз начал говорить тренинг.
    Тренингом все не ограничилось. Участие в мероприятиях тусовки, да и обычные встречи - это реально клево! Тут, конечно, все зависит от твоей личной активности, но если не поленишься - не пожалеешь. Каждый выезд, а мне добираться в город из Академгородка немало, оставляет в моей памяти приятные воспоминания и много ценного опыта. И я для себя выработал следующее: Сомневаешься делать ли? Делай! Чтобы получить что-то новое, нужно делать что-то новое.

7. mifys
    Оффлайн

mifys Прозревший

Симпатии:
    145
    Род занятий:
    тролинг
    полностью согласен

8. buono
    Оффлайн

buono Проверенный

Симпатии: