Покупка одежды с Димоном.. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Покупка одежды с Димоном..

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Я понял! Диман просто очень крут! Ему уже не интересно брать телефоны, а потом идти на свидание и все такое. Он хочет фаст на первом свидании! Вот почему он уходит с ними, пропадает. Он хочет провести с ними те самые заветные 7-8 часов, а потом сразу секс! Даааа, Диман. Я знал, что ты крутой чел

Твой юмор может соперничать только с Эсэсовским!) Неординарное мышление! И в то же время настолько просто и гениально!
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Да, от бесперебойного смеха на пустом месте нелегко мне избавиться - ведь это моя сущность. Вернее, защитная реакция.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Твой юмор может соперничать только с Эсэсовским!) Неординарное мышление! И в то же время настолько просто и гениально!

СС вне конкуренции, мне до него еще расти и расти))) Но я рад, что тебе понравилась моя шутка)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
СС вне конкуренции, мне до него еще расти и расти))) Но я рад, что тебе понравилась моя шутка)))

а как я рад, что дима умеет рефреймить своих ребят на форуме.. по делу нада писать по делу, Дима.. :086: :086::086::086::086: :087: :033::022::065:
 

Artur

Конан Дойль
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
104
Семейный статус
Есть девушка
БЛЯ ВСЕ ЖЕНСКИЕ ДЖИНСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИЗДЕЦ!!!

вот это выхват так выхват... нада же было выбрать женские джинсы)

быть может это воспитание такое? носить не яркую мрачную одежду, не выделяться из серой массы.. опасность.. боязнь социального внимания.. быть как все и не вылазить из толпы.. может быть у этого парня это всё в крови влито и он так живёт. я видел его тогда в Перчини.. делает порой странные, но необычные вещи. Эффективности как заметил мало, но общаться умеет. Только вот внешний вид это конечно относительно немаловажная делать. Конечно, решающим фактором является увернность. Но: её увеличение напрямую зависит от внешнего вида. От аромата духов, чистоты тела, прыщей на лице и качестве и стиле одежды.
Мой совет: прислушаться к мнению опытных и понимающих в этом деле ребят, наших учителей и всё же преодолеть эти социальные страхи! :cool:
 

AndreyB

Проверенный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно как-то лечить все эти комплексы и недостатки развития... может быть к психологу его? или на лечение какое-ни будь??
покупать женские джинсы это просто слишком уж траурно...
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
помойму психолог тут очень нужен!!!

что только что я узнал: созвонились с Димонном, он рассказал, что: в тот день когда мы купили ему кофту и джинсы, его брату очень понравилась его кофта и он захотел такую же.. я Диме сказал нафиг вам одинаковые кофты купи брату другую! Дима в Ашане купил какую херь с акулой, очень дешёвая кофта, я так и знал что брату не понравится, но Дима никого не слушает, поэтому я ему тут ничего не советовал. Брату она не понравилась, он настоял на такой же кофте. Они поехали и купили ТАКУЮ ЖЕ кофту.. и.. Дима решил что нафиг ему не нужна новая одежда и ОТДАЛ ВСЮ НОВУЮ одежду БРАТУ!! Спасите мой мозг... он сказал что будет лучше в старой потрёпанной монотонной классической одежде!!

Почему он так поступил? ДА потому что сейчас начинается учёба и ему СТРАШНО одеться как то по другому чем в то что он уже привык!! ему это очень страшно!! он не может побороть это внутреннее противоречие...

Дима в очередной раз показал своё нежелание измениться, выйти за рамки своего маленького мира и пойти по пути к цели... посему я утерял последнюю надежду на его удачу. Он безнадёжен и потерян для общества. Мой вердикт таков.
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
чё за бред, любой человек способен на всё! любой! главное желание! характер у человека саморегинерируется каждые 5-7 лет! я считаю если развитие характера строго контролировать и направлять с учотом психологи и при научном подходе из любого прыщавого дрочера может получится чегиваро ленин и гитлер!


а одежда да похуй пока на одежду у него в замен невзебеная стойкасть к отшивам, по лучше у нас всех! помните примр с вызовом охраны? так что похуй на одежду!!! потом сам всё поймёт!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
а одежда да похуй пока на одежду у него в замен невзебеная стойкасть к отшивам, по лучше у нас всех! помните примр с вызовом охраны? так что похуй на одежду!!! потом сам всё поймёт!

пока не понял. сказал что на время учёбы отстаница. хочет закончить универ, найти девушку, снять квартиру, жить там с ней и купить авто недорогой для учебной езды.. если бы я не знал Диму я бы поверил в это. а так нет...


чё за бред, любой человек способен на всё! любой! главное желание! характер у человека саморегинерируется каждые 5-7 лет! я считаю если развитие характера строго контролировать и направлять с учотом психологи и при научном подходе из любого прыщавого дрочера может получится чегиваро ленин и гитлер!

да ты прав, но из Димы не получится ни Ленина ни Чегеваро.. Дима сам ставит на себе крест.
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
чувак должен сам захотеть измениться...
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
да ты прав, но из Димы не получится ни Ленина ни Чегеваро.. Дима сам ставит на себе крест.

а ну тут обязательное требование это сильное желание)

вот Дися мой друг, я с ним на тренинг пришёл, тоже хотел изменится, вся хуйня, но как он понял что бляяя тут пиздец какой то, тут много страхов тут работать нужно, он быстренько отказался и продолжел дрочить и бухать технический спирт с колегами))
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
тут два пути, первый это на несколько месяцев закрыть глаза и тренироваться усилено в пикапе, ведь для всей жизни это ничего не стоит, это сущая мелочи но которое может определить твою судьбу, или ты будеш неудачником и безлико проживёшь свою жизнь или будешь получать удовольствие от жизни получая то что большенству недоступно! это же какието сраные месяцы! они для жизни нечего не значат! просто пройди тренинг! и продолжай!

или есть болие простой выход, это салфетки и там всегда самая ахуеная порнуха :044:
 

КлеЙ

Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
или есть болие простой выход, это салфетки и там всегда самая ахуеная порнуха

Угарный сайт))))) Ну все ребят. Приятно было с вами со всеми иметь дело)))
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Угарный сайт))))) Ну все ребят. Приятно было с вами со всеми иметь дело)))

чо то Клей пропал.. из аськи и с форума.. звонил ему а там что какие то вздохи и фразы на немецком и стоны.. :031:
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Да его стиль одежды конечно не пикаперский, но есть и плюс - щас он тренеруется и достигает каких-то результатов с простым ВВ, и если он сменит свой стиль на более галантный и интересный то эффективность может резко вырасти, это как тренировка когда с весом бегаешь..тоесть прокачка с запасом:) но затягивать нельзя ;)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Димонн решил купить новую одежду только летом... :031:
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
весёлая и полезная всем тема)
 
Сверху