1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Девушка с Новго Года

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем КлеЙ, 5 янв 2009.

1. КлеЙ
    Оффлайн

КлеЙ Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Напишу кратко. Фактами.

Это та самая девушка Маска с Нового Года, о которой я писал здесь
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Девочка, живет в академгородке, что мне под руку, так как я часто там бываю. Встретились. В кафе идти отказалась на отрез, предложила просто погулять по академгородку. Ну погулять так погулять. Девочка оказалась очень спокойной, приятной в общении. Во мне она сразу подметила, что я какой-то шубутной (типа энергичный очень). А это я просто улыбался и шутил))) Не дергался и не прыгал вокруг нее))) (Она Димонна не видела:)) Болтали обо всем. По ходу беседы она задала мне вот такой вопрос с комментарием, что вобще-то не любит задавать такие вопросы. Собственно вопрос.
    -Когда у тебя в последний раз были длительные отношения?
    Кхм. У меня на пару секунд был разрыв шаблона. Ведь не то, что были ли они вобще, и есть ли у тебя девушка или была ли у тебя девушка, а когда? Офигеть. Ну я отмазался, сказав, что все не просто и я не хочу отвечать на этот вопрос)))
    А как было ответить правильно? Вот еще фишка. Если она не любит задавать такие вопросы, но все-таки задала, а этот вопрос был явная проверка, значит начала сомневаться во мне? В конце нашей встречи, мы мило целовались. Она сказала, что я забавный.
    Я забавный??? Черт. По-моеум это отстойно. Типа развлекатель такой, но не мужик. Или как?

2. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    Чувак! Рефрейми бля! Ты попал в оценочную реальность!

Мммм, только что! - уничтожение ОФ
    Я те расскажу но сначала расскажи мне насколько для тебя это важно - игнорирование ОФ

Каждый видит то, что хочет видеть. Знаешь такую теорию, а малышка? - Переворот Специалист
    Да, мне многие говорят, и всем девочкам с которыми у меня были классные отношения, это нравилось! - переворот Да я такой

3. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.767
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    герой дня бля только без галстука :D :050:

4. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.767
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    мажется..

про рейфрейм егор отписал всё. мой вариант:

ответить так образно.. "примерно несколкьо месяцев назад. потом сделал паузу. не заводил девушку. так бывало девушки сами хотели, но я не открывался им полностью и целиком.. в этом я аккуратен".. это такой мягкий вариант, если девочка ведётся и ей действительно это интересно и важно. всмысле знать ответ. если слишком оценка идёт, то лучше так "Скажи, а почему ты думаешь что БЫЛИ?" и потом использовать на все следующие её вопросы: "Я те расскажу но сначала расскажи мне насколько для тебя это важно" :050:

5. КлеЙ
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Кстати, а что дальше? Если говорит, что не важно, то не отвечать? А если важно, то что?

6. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.767
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    если не важно не отвечай.. если важно используй мой вариант. но главное не давай конкретных данных. пусть всё будет туманно и не определённо. но с выгодой для тебя. :082:

7. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.767
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    нормально это. хотя немного и опускает так сказать тебя. но рейфреймить стоит я думаю как сказал Егор. :083:

8. КлеЙ
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Ясно

9. SupaBoy
    Оффлайн

SupaBoy Проверенный

Симпатии:
    0
    и тут про димона написали..
    у него культ личности или как?

он наверное самый прокаченный пикапер??

10. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    Димонн - Добрый милый парень, хороший в прошлом пример того КАК НЕ НАДО ЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКАМИ) щас качается)

11. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    не ПРАВИЛЬНО, а ЭФФЕКТИВНО ты имел ввиду. нет правильного в нашем деле. есть идея и пути достижения целей, эффективные и не очень эффективные. :057:

12. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    Мой вариант.
    Берешь ее за плечи, разворачиваешь к себе, контроль взгляда и голоса, легкая улыбка (доверительно и уверенно):
    - Тогда не задавай. Со мной не нужно делать то, что не нравится. Только то чего хочешь....
    Если в этот момент в лобик поцеловать, то потом нужно будет сразу поднять ее отвисшую нижнюю челюсть!
    Поцелуй в лобик всегда круто действует.

13. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.767
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    потому что создаётся фреймм отец дочка) ранг девочки заметно ниже! :053: