Кхммм. Как стать мужиком? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кхммм. Как стать мужиком?

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Можно и зимой. И летом потом еще раз. Тогда продолжаем набирать народ.
 

Harleev

Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Я тоже за перчатки только смысл один больно также, вот мне сейчас жувать немного больновато, но били ладошкой))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Боксерские перчатки нафиг. Есть накладки для рукопашных спаррингов, стоят недорого, есть в любом сторт магазине. Что то около 200 рублей.
 

Победитель

Прозревший
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
20
Семейный статус
В поиске
На сколько мне известно в Новосибирске существует 2 бойцовских клуба и около 20-ти пейнтбольных клубов. Так что выбрать есть из чего. )))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну пейнтбол это чисто развлечение! а бойцоский клуб можем сделать сами чисто для себя со своими условиями и правилам.. то что уже есть в бойцовских клубах может показаться не совсем тем что нужно нам, хотя я бы посмотрел и быть может по участвовал, но начинать нужно постепенно и с малого!
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
А есть кто-нибудь, кто более-менее профессионально занимался каким-либо боевым искусством? Комплексы-комплексами, но можно еще и реально чему-то научиться :068:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поддерживаю идею "бойцовского клуба", сам это дело очень люблю, но редко получается в зал куда выбраться... о тренировках сейчас и вообще говорить не приходится ( Давно занимался боксом недолго и рукопашкой, потом просто с друзьями в зале сами тренировались, так что может чему и научу ) Кстати, накладки у меня одни есть...
а пейнт.... могу порекомендовать пару хороших клубов, но сам идти не горю желанием - не захватывает уже...
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Пляя...посмотрел видео уличных боёв, херня всё это, по 2-3 минут чота дерутся как девчонки и видно когда профессионал попадается, с первого удара вырубает:086: всех))) Я наверно на бокс запишусь лучше))
Просто приколоьное видео:
http:/ /rutube.ru/tracks/955996.html?v=761bf1d7aad747b3daa54ade5cd5fef7
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
а я немного занимался Ушу но зал закрылся и пока сам некторые элементы отрабатываю,в феврале планирую возобновить, а так я на начале пути ещё конечно,мало что умею:) в клуб приду,перчатки у меня есть,но зачем они?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
бойц клуб скора будет!
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
только правила надо выставить некторые.. а то поссорим всю тусовку :D
 

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Пляя...посмотрел видео уличных боёв, херня всё это, по 2-3 минут чота дерутся как девчонки и видно когда профессионал попадается, с первого удара вырубает всех))) Я наверно на бокс запишусь лучше))

2-3 минуты тебе мало?))) Ну ты зверь чувак. Хочу увидеть тебя в реальном бою)))
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
2-3 минуты тебе мало?))) Ну ты зверь чувак. Хочу увидеть тебя в реальном бою)))

))) 2-3 минуты это много, желательно с первого удара класть (или ложиться)
И вес мой 55кг, так что думаю зрелища не получится
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
правила не помогут, если человек изначально относится к этому не как к саморазвитию... Тут нужно отношение менять, а не правила ставить.

Бои в легком весе самые протяженные и зрелищные по технике, а у тяжеловесов они зрелищны последствиями ударов (в т.ч. нокауты и нокдауны), так что твой вес еще ни чего не означает, особенно при примерном равенстве бойцов по весу.

и возвращаясь к теме:

Его жизнь - это дорога. Тайга, горы, пустыня, океан, неважно. Его смысл - это движение вперед. Он пройдёт первым, остальные лишь пойдут за ним. Он не любит жаловаться и не любит, когда ему жалуются, потому что он мужчина. До мозга костей. Сила тела и характера пронизывает каждое его движение. Лицо загорелое и обветренное от долгого пребывания на чистом воздухе. На лице щетина, которая идёт ему настолько, что без нее Его невозможно представить. Его рукопожатие тяжело как каток. Он носит обувь на толстой подошве (я намеренно не называю марку, хотя она и известна), но он ценит в одежде удобство, а не брэнд.
Тонкий букет табака, хорошо выделанной кожи, мускуса и доброго крепкого алкоголя смешивается с ароматом чего-то неуловимо знакомого. Когда смотришь на него - понимаешь, что от этого человека зависит то, будешь ли ты там, куда задумал попасть или нет. От него зависит всё. От него зависят все. Он делает дорогу проходимой. Он - железнодорожный рабочий. Вечно пьяный, немытый, небритый, разпиздяй.
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
Ну что там с бойцовским клубом? Вроде сегодня общали отписаться те, кто пойдут завтра. Димонн, чего всех не собираешь как обещал?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Ну что там с бойцовским клубом? Вроде сегодня общали отписаться те, кто пойдут завтра. Димонн, чего всех не собираешь как обещал?

из него никакущий организатор... не стоит ему доверять ответственные дела( :069:
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
что-то походу завтра мы ни на какой клуб не собираемся :087:
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Своё нежелание и недоверие к мероприятию вы преобразуете как моё неумение вас собрать.
"Ну что там с бойцовским клубом? Вроде сегодня общали отписаться те, кто пойдут завтра." - почему не отписываются конкретно - да или нет?

Или :" Я на бумажках не хочу -хи-хи ха-ха" - так приходи - попробуй не на бумажках. Вас будет достаточно единомышленников - ржущих над бумажкой. Будете на своё усмотрение заниматься.
По-хорошему, я сделал осечку, что с каждого не взял телефон и лично не обговорил и не спросил. А то, когда обращаешься к аудитории, каждый не воспринимает в свой адрес.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А то, когда обращаешься к аудитории, каждый не воспринимает в свой адрес.

смотря как обращаться.. когда ты стоишь, волнуешься, говоришь не внятно и не достаточно громко, не привлекаешь внимания, смотришь не на аудиторию, а в разные стороны эффект соответсвующий. :086:
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Я, Роман, Флай.Ещё...
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Сириус, приходи, мяч погоняем.
 

Sirius

Проверенный
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
261
Семейный статус
Есть девушка
почему не отписываются конкретно - да или нет?
Димонн, бумажки абсолютно не причем. По-моему мы договаривались, что ты специально создашь опросник (ну или на худой конец в этой теме), где все кто пойдет отпишутся. Этого не случилось => вырастает вероятность того, что соберется два-три человека и все сорвется. Мне до Маркса добираться около часа. И кататься туда-сюда за сомнительным интересом не льстит....

Ну похоже опросник наконец создан...
Я четвертый.
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Итак! 1. Я
2. Роман
3. Сириус
4. Матэ
5. Флай ?, Харлеев Серёга ?, Практик ?
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
5.я, но чё-то мало, Димон об-смсь всех, если НЕ будет больше 6 человек то тогда на час зал берём,ок?
 

Димонн

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
221
Семейный статус
В поиске
Да, главное приходи.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
А Клей не приехал на первый день бойц клуба))
 

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Сверху