Кхммм. Как стать мужиком? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Кхммм. Как стать мужиком?

КлеЙ

Автор темы
Прозревший
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
333
Семейный статус
В поиске
Я жду сдачи Госа)))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
о какой ужас
 

Пашу

Прозревший
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
52
Семейный статус
В поиске
Дельные вещи парни говорите)
я за бойцовский клуб и за пейнтбол:)
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
бойцовский клуб
Хм... Я тоже за, но лучше в перчатках не охота потом фанарями дорогу освещать. Есть перчатки без палые для боевого ушу - в них и удар помягче и можно захваты делать...
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Есть перчатки без палые для боевого ушу - в них и удар помягче

Мы в прошлый раз итак были в перчатках,правда их всего два человека принесли :071:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
…Мужчинам в жизни очень важен постоянный выброс гормонов в кровь. Информацию по этому поводу научную искать не буду, просто наблюдения из своей жизни. Наиболее жизнеспособными являются спортсмены и экстрималы - у них, обратите внимание, постоянный выброс гормонов.
Углубляясь в путь эволюции, мужчина - охотник и у него сформирован организм, нуждающийся в этом ощущении охоты, схватки, опасности, победы....
Именно поэтому каждый сложный подход, когда коленки трясутся, каждая победа приносит нам столько сил... некоторым не хватает смелости для такого и я считаю, что можно сначала получить гормоны, а потом появятся и силы для новых подвигов с девушками.
По своей жизни помню, что драка вызывает отличнейшие требуемые эмоции и реакции организма, так что предлагаю всем поучаствовать в бойцовском клубе. Я лично для себя хочу прочувствовать это забытое ощущение крови на губах, в которой есть адреналин!
 

Константин

Прозревший
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
120
Семейный статус
Есть девушка
Автор, та мужиком стал или ещё мальчик? :)
 

Олег Дроздов

Проверенный
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
61
Семейный статус
Есть девушка
И всё же очень важно в себе развивать прежде всего стержень мужчины. Твёрдого, уверенного в себе, мужественного. Во многом это облегчит путь развития в соблазнении.
 

m3hamann

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3
Семейный статус
Женат
Как стать мужиком? Заметил, что во мне не хватает мужского начала. Как это развить? Как повзрослеть, стать уверенным и сильным морально? Стать более жестким. Не то, что бы приятный веселый мальчик. А классный жизнерадостный мужик)))

Честно? Отвечу очень кратко. Советую пройти тренинг Спарта, причем посоветую всем, от мала до велика. Вот тогда вы сможете ответить на вопрос - кто такой мужчина? Каким он должен быть. Ну и само собой станете таковым - 98% выпускников таковыми становятся.
 

Spartaaa

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3
Семейный статус
Есть девушка
Настоящий мужчина это тот, кто каждый день преодолевает себя, становится лучше себя вчерашнего, ну и соответственно является опорой семьи, защитником. И я понимаю, что чтобы стать мужчиной, нужно много для этого сделать. Обращаюсь к парням и мужчинам любого возраста. Если вы чувствуете, что вам не хватает мужской силы (стержня), уверенности, где бы вы не были - это можно всегда исправить, проверив свои силы на тренинге. Называется "Спарта: новые герои". Не реклама, а действительно нужная вещь.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Знаем, знаем мы Спарту и Шлахтера тоже)
 

Spartaaa

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3
Семейный статус
Есть девушка
Только Шлахтер не имеет отношения к Спарте))
 

m3hamann

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
3
Семейный статус
Женат
Знаем, знаем мы Спарту и Шлахтера тоже)

Слышать и знать не одно и тоже. Кто говорит о том, как получать "легко и просто секс" от девушки, к сожалению нам не совсем близки по духу. Потому что такого вопроса у настоящего мужчины возникать не должно.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Слышать и знать не одно и тоже. Кто говорит о том, как получать "легко и просто секс" от девушки, к сожалению нам не совсем близки по духу. Потому что такого вопроса у настоящего мужчины возникать не должно.

А какие вопросы должны возникать у настоящего мужчины ?)
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Само значение фразы "настоящий мужчина" уже манипулятивно. Типа: "если ты так не делаешь, то ты не мужчина", типичный "бабский" прием кстати, когда она хочет тобой управлять, ведь если мы "настоящие мужчины" мы ведь что то "должны" верно ?

Так вот, господа пришедшие на форум со своей пропагандой ценностей. Я и никто здесь нихрена не должны преодолевать, и не должны становиться чьей то опоооорой, и каждого свой путь и своя жизнь и каждый в праве прожить ее как хочет, и никто не в праве за него решать как ему жить. Говоря о девушках - можно завести жену и детишек, можно завести несколько любовниц, можно снимать шлюх и трахать их , у каждого свой долбанный путь.
 

Пыхтачок

Новичок
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
214
Семейный статус
В поиске
Где этот мамонт, душу я его топтал!

- - - Добавлено - - -

Слышать и знать не одно и тоже. Кто говорит о том, как получать "легко и просто секс" от девушки, к сожалению нам не совсем близки по духу. Потому что такого вопроса у настоящего мужчины возникать не должно.

"Троянский конь. Как вдуть?"
"Это Спартааааа!" - дыхательная гимнастика.
"Частокол из роз своими руками"
"Как взять измором?"
"Осада телки, перекрываем кислород. Воду. Еду."
"Дверь и спальня" - техника правильного удара ногой.
 

chex

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
74
Семейный статус
В поиске
"Троянский конь. Как вдуть?"
"Это Спартааааа!" - дыхательная гимнастика.
"Частокол из роз своими руками"
"Как взять измором?"
"Осада телки, перекрываем кислород. Воду. Еду."
"Дверь и спальня" - техника правильного удара ногой. - Срочно нужны эти книги, почитать!!!))
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Спарта делает настоящих мужчин? но как определить настоящий ты или нет по факту?) ответа на этот вопрос там нет.
 

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стараться общаться с людьми, которые и есть те самые "мужики"
 
Сверху