Помогите бросить курить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите бросить курить

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Девочка Ааааа, красавица, что не куришь;)
Девушка и принципиальные убеждения это не совместимые понятия;)
 

Jay-D

Проверенный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Встаёт вопрос, как вообще относиться к "курящим девушкам". Допустим познакомился, общаешься, и тут вдруг: "у тебя сигаретки не будет..?" и т.п. А ты: "извини, я не курю, пока". ?
 

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Встаёт вопрос, как вообще относиться к "курящим девушкам". Допустим познакомился, общаешься, и тут вдруг: "у тебя сигаретки не будет..?" и т.п. А ты: "извини, я не курю, пока". ?

ну тебе же она нужна не на всегда? потерпи и все)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встаёт вопрос, как вообще относиться к "курящим девушкам". Допустим познакомился, общаешься, и тут вдруг: "у тебя сигаретки не будет..?" и т.п. А ты: "извини, я не курю, пока". ?
Какждому свое! Я не люблю когда девушка курит. Впринципе, когда я курил, я тоже не любил курящих девушек, но сейчас еще больше не люблю. Хотя общаюсь и не парюсь по этому поводу!)

ну тебе же она нужна не на всегда? потерпи и все)
А если навсегда? А если ты ее любишь?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Встаёт вопрос, как вообще относиться к "курящим девушкам". Допустим познакомился, общаешься, и тут вдруг: "у тебя сигаретки не будет..?" и т.п. А ты: "извини, я не курю, пока". ?

Смотря какие цели.
1. Для чего-то серьёзного. Для общения. Для совместных дел. Отношений. Строго: НЕТ! курит? Пошла нах)
2. если девочка на 1 ночь. можно.

В итоге: ЗАЧЕМ НАМ ДЕВУШКА, которая своими мозгами не может понять ВРЕД КУРЕНИЯ? К чёрту таких. Будьте смелы и не ведитесь на социальные рамки и моду. КУРЕНИЕ - ВРЕД. КУРЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК - НАРКОМАН!

А если навсегда? А если ты ее любишь?

Во первых любовь нужно контролировтаь
Во вторых не нужно влюблятся а уж тем более терпеть. Курит - пшла нах! Жёстко. И никак иначе.

А ведь быть может ОНА В ВАС ВЛЮБИТСЯ! И задумается: блин он меня не хочет, а я его так люблю и хочу быть с ним. Но он сказал курение вредно. Блин, надо бросить. И бросит! ХОРОШЕЕ БЛАГОЕ ДЕЛО! Так и должно быть на самом деле.

Какждому свое! Я не люблю когда девушка курит. Впринципе, когда я курил, я тоже не любил курящих девушек, но сейчас еще больше не люблю. Хотя общаюсь и не парюсь по этому поводу!)

Нужно вырабатывать отвращение к курению и к курящим. Важно, что бы люди понимали: КУРЕНИЕ не просто ВРЕДНО, НО И ПРОТИВНО, УЩЕРБНО, ТОШНОТВОРНО.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно вырабатывать отвращение к курению и к курящим. Важно, что бы люди понимали: КУРЕНИЕ не просто ВРЕДНО, НО И ПРОТИВНО, УЩЕРБНО, ТОШНОТВОРНО.
Отвращение есть. Но посылать нах лучшего друга из-за того, что он просто курит... Это чересчур жестоко и не правильно.

Во первых любовь нужно контролировтаь Во вторых не нужно влюблятся а уж тем более терпеть. Курит - пшла нах! Жёстко. И никак иначе. А ведь быть может ОНА В ВАС ВЛЮБИТСЯ! И задумается: блин он меня не хочет, а я его так люблю и хочу быть с ним. Но он сказал курение вредно. Блин, надо бросить. И бросит! ХОРОШЕЕ БЛАГОЕ ДЕЛО! Так и должно быть на самом деле.
Жестокий ты человек. Но любовь - штука давольно интересная! Любят не за что то, а не смотря ни на что!
 

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
В итоге: ЗАЧЕМ НАМ ДЕВУШКА, которая своими мозгами не может понять ВРЕД КУРЕНИЯ? К чёрту таких. Будьте смелы и не ведитесь на социальные рамки и моду. КУРЕНИЕ - ВРЕД. КУРЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК - НАРКОМАН!
Наркоманы не могут сам слезть! Почему же я со стажем курения 5 лет с легкостью отказалась?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Девочка Ааааа

Нарушитель
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
642
Семейный статус
Есть парень
Умничка, посмотрим что будет через недельку другую)
идет 2-я!
Ром, вот у тебя не медицинского образования. ни докторской степени в сфери здравохранениня, а говоришщь так, что как минимум ты сам на личном опыте доказал вред курения!

еще ты говоришь что спида нет, а у меня подруга из детского дома и она расказывала историю как от спида сгнил человек..... так что свои великие идеи основаные на хрени из и-нета, в моей теме не пиши - у тебя для этого весь форум есть! Там свою лажу и впихивай мальчикам, которые тебе покланяются!!!!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Это не твоя тема)
 

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Сказать по правде, мне не приятно в компании некурящих КУРИТЬ и портить другим настроение, видя как они отмахиваются. Мне вообще курение не доставляет никакого удовольствия и пользы. Еще я осознаю, что пока иду курю, мимо меня проходит масса красивых девушек, к которым я не могу подойти во время курение. В общем нужно себя менять. Менять свой образ мышления, вбить то что КАК Я РАД, ЧТО НЕ КУРЮ!! И просто забуду про эти маленькие белые палочки. Курение не физическая привычка, это у нас в голове.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сказать по правде, мне не приятно в компании некурящих КУРИТЬ и портить другим настроение, видя как они отмахиваются. Мне вообще курение не доставляет никакого удовольствия и пользы. Еще я осознаю, что пока иду курю, мимо меня проходит масса красивых девушек, к которым я не могу подойти во время курение. В общем нужно себя менять. Менять свой образ мышления, вбить то что КАК Я РАД, ЧТО НЕ КУРЮ!! И просто забуду про эти маленькие белые палочки. Курение не физическая привычка, это у нас в голове.
Правильно!) Главное избавиться от "промывания мозгов" Сигареты - это то, что нас губит. И кто это может понят, так честь и хвала ему!
 

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Правильно!) Главное избавиться от "промывания мозгов" Сигареты - это то, что нас губит. И кто это может понят, так честь и хвала ему!

а сейчас я понял что это вообще фигня безсмысленная
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Вчера курил один причем из сходки, айайай)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а сейчас я понял что это вообще фигня безсмысленная
Я тоже не мог этого понять долгое время. Когда бросил, тогда понял, что это все фигня была и курил я непонятно из за чего.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Сегодня у меня счастливый день! Отец, курящий 25 лет, подошел и попросил помочь бросить курить. Грит какая-то книга есть чудотворная. Кто-нибудь слышал? На озоне нашел "Аллен Карр - Легкий способ бросить курить". Это она?
 

DimaSH

Автор темы
Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Сегодня у меня счастливый день! Отец, курящий 25 лет, подошел и попросил помочь бросить курить. Грит какая-то книга есть чудотворная. Кто-нибудь слышал? На озоне нашел "Аллен Карр - Легкий способ бросить курить". Это она?
читал, не курил неделю
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читал! Не курю третий месяц и не тянет! Хотя живу в семье где не курю только я. Все курят. Практически вся родня. А я для многих из своей родни и друзей стал примером! Показал, что можно бросить курить! Это не сложно! ЭТО ЛЕГКО!!!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
окей, спасибо
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
ёбаный стыд :( аж настроение упало
это кстати применимо не только к курению - люди вообще склонны мечтать и тешить себя грёзами "да я могу! и сделаю как только захочу!".
скоро статью допишу на эту тему
 

Алексашка

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
27
Семейный статус
В поиске
Мне помогал фильм по книге Аллена Карра (его вы можете найти вконтакте, длительность около час) действительно помог, не курил долгое время, но потом опять начал всего из-за одной сигареты..
Месяц назад бросил без всяких стимуляторов, теперь точно навсегда.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алексашка,Ален там говорил: всего одна сигарета и вы снова курильщик. Главное перебороть себя в стрессовой ситуации!
Кстати: скажи, как он называется? Надо бы его найти и некоторым друзьям показать!!! Может бросят!)
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Есть еще один способ таблетки название Tabex продается в аптеках главное продержаться первые недели дальше будет легче и постепенно сокращать прием таблеток до минимума
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Fox,да это фигня все. К тому же дорого. В таблетках содержится никотин, а ты хочешь заменить никотин никотином??? Это же глупо...
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Главное отбить рефлекс а никотиновые таблетки бросить легче
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Fox,это только на первый взгляд
 
Сверху