1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Выпуск №32. Ноябрьский поток. Серега BURN

Тема в разделе "Отзывы о коучинге "Короли Мира"", создана пользователем BURN, 7 дек 2010.

1. BURN
    Оффлайн

BURN Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Достаточно сложно описать все, что произошло со мной во время тренинга в двух словах
    Кардинально изменился, стал увереннее, НАГЛЕЕ, раскрепощенный, научился эффективней общаться с женщинами. Я понимаю, что мне еще надо развиваться общаться набираться опыта РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, но благодаря тренингу первый шаг сделан. Жизнь разделилась на две части, до тренинга, и после единственное, о чем я жалею, что я не пошел на этот тренинг раньше.
    Новые знания удивительны настолько, что бывало так, что от переполнявших эмоций не можешь заснуть ночью.
    Многие замечают во мне изменения друзья, знакомые и в первую очередь я сам и это Клево.
    Огромное спасибо тренерам особенно Роману (пинки что надо)

Ребята СПАСИБО !!!!!

2. Mad-D
    Оффлайн

Mad-D Начинающий Король

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Remix \ НГУ
    Привет от выпускника 31-го)
    Молодец, чувак, что прошел)
    Успехов в дальнейшем развитии;)

3. Eli