Клуб "Эффективные Знакомства", #5, ЛИДЕРСТВО - КРЫШЕСНОСЫ, 22 декабря 2010 [ПРОШЛО] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Клуб "Эффективные Знакомства", #5, ЛИДЕРСТВО - КРЫШЕСНОСЫ, 22 декабря 2010 [ПРОШЛО]

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы приглашаем тебя 22 декабря (в среду) посетить интересное мероприятие в Клуб Эффективных Знакомств, организуемый пикап-проектом Flirt-Style и студией "Женский пикап в Новосибирске".

Текущие темы:
1. СТАНЬ ЛИДЕРОМ И ВОЗЬМИ ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - САМУ ЖИЗНЬ
2. КРЫШЕСНОСЫ - ОРИГИНАЛЬНЫЕ СЮРПРИЗЫ ДЛЯ СВОЕЙ ДЕВУШКИ ИЛИ ПАРНЯ (В Т.Ч. НА НОВЫЙ ГОД)


В программе новой встречи парней и девушек:
- Текущая тема
- Дискуссия на тему встречи и практические упражнения
- Разбор историй и Обратная связь (т.е. если у вас есть свои интересные фасты - приготовьтесь поделиться этими историями)

Дата: 22 декабря 2010 (Среда)
Время: в 19:00
!Новое Место: пр. Димитрова, 7, первый подъезд, второй этаж, офис 206

Стоимость участия:
100 рублей - тем, кто пришел впервые
200 рублей - постоянным участникам клуба

Те знания, которые вы получаете на встрече, стоят бОльших денег. Проверено.


Огромная просьба:
ПРИХОДИТЕ ЗАРАНЕЕ, БЕЗ ОПОЗДАНИЙ

Посмотреть вложение 1290
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    86,4 KB · Просмотры: 17
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Re: Клуб "Эффективные Знакомства", #5, ЛИДЕРСТВО - КРЫШЕСНОСЫ, 22 декабря 2010

вот на эту схожу
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Re: Клуб "Эффективные Знакомства", #5, ЛИДЕРСТВО - КРЫШЕСНОСЫ, 22 декабря 2010

мы будем точно
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Клуб "Эффективные Знакомства", #5, ЛИДЕРСТВО - КРЫШЕСНОСЫ, 22 декабря 2010

Чтобы быть в курсе новых встреч клуба вступите сейчас в группу
 

Егор Шереметьев

Автор темы
Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Re: Клуб "Эффективные Знакомства", #5, ЛИДЕРСТВО - КРЫШЕСНОСЫ, 22 декабря 2010

!Новое Место: пр. Димитрова, 7, первый подъезд, второй этаж, офис 206
завтра в 19.00
 

qAntonq

Новичок
Регистрация
5 Окт 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Секс с очень страстной девушкой

Обязательно освещу, то, что сегодня произошло в свое очередном отчете!)
И снова всем привет, кто был или хотел побывать на этой встрече жен и муж пикапа =)
Честно сказать, сегодня я был не в духе, потому что очень сильно устаю последнее время от учебы, а именно на носу сессия. Но эту встречу я по максимуму стараюсь посетить, потому что знаю, что талантливые руководители, а именно, Егорка, Алиса, Елена и конечно же Софья, всегда приподнисут самую интересную тему, и в красках ее озвучат, и одна из двух причин посещения лично мной, эту встречу, это очень интересная и щипитильная для многих людей, тема крышесносов нашего времени, как можно удивить девушку/парня, а вторая, это хотел побыть в одном пространстве с человечком, перед которым сильно накосячил и еще раз ДОРОГАЯ, Я ИСКРЕННЕ ИЗВИНЯЮСЬ ЗА СВОЙ ПОСТУПОК, но вернемся к теме крышесносов. Егор, очень красиво начал с всеми известных приколов с цветами, потом перешел уже на более высокий уровень. Многие парни, и девушки, даже и не подозревали, что они есть, но тут проблема в том, что часть нашей тусовки, которые нередко их использует, немного заскучала. Просто хотелось узнать чего нибудь новенького, чего не пишут в статьях интернет блогов, и тут, Егорка :bp::bp::bp: рассказал, про крышеснос с видео роликом, а именно про вариант со стороны девушки (где прикол в шкафу:ba::ba:) и со стороны парня, где каждое лицо по 15 секунд!!:ay::ay: Ну и конечно же много всего другого интересного было сказано, показано церкуляцией рук и мимикой товарисча Сансея :bi: что мы все матали на ус. Единственный минус был в том, что за окошком -40, и северный ветер еще при этом.. только это сильно сбивало настроение, и всяческое желание что либо делать. Что касается нашей прекрасной половины учителей, честно сказать, я просто так сильно устаю от этих бесконечных лекций в университете, что ничего толком не могу сказать, показывающее фактически смысл начала встречи, но мне очень понравилось упражнение, про то, "чего ты желаешь", т.к в нем я серьезно узнал, то, чего я хочу, как я хочу, с кем я хочу, и кого я хочу :ax: так, что, с полной уверенностью могу сказать, что даже с таким тормозом, как я, загруженным по полной программе, можно было работать и чему то новому учить!:ay: Что касается контингента тех, кто присутствовал на встрече, могу сказать одно: туда приходят только очень умные личности, которые все, как один, стремятся к саморазвитию и самосовершенствованию!! Так что, можно приобрести новые знакомства, с людьми, которые намного интереснее тех, с кем вы постоянно учитесь, работаете или даже живете, и это я могу сказать вам, на личном опыте :bd::bj::ba::ax: . Будьте благоразумны в этой нелегкой жизни, и не тратьте время зря на работу, что вы не любите, и девушку/парня что вас не удовлетворяет. Приходите на данные встречи, и добивайтесь в жизни того, чего вы хотите на самом деле. :bo::bo::bo:ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!:bo::bo::bo:
©qAнтонq
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Re: Клуб "Эффективные Знакомства", #5, ЛИДЕРСТВО - КРЫШЕСНОСЫ, 22 декабря 2010

Антан, красавчик! Как обычно полный и подробный отчет! :)

Про себя скажу: многое понравилось! Очень интересно было послушать от Егора темы крышесносов! Понравился крышеснос с замороженой розочкой! Появилась одна идея с подарком для девушки на НГ!!! Так же понравилось упражнение: "чего ты хочешь?". Написал на бумажке чего я хочу, отдал Софье! Но пока ехал дамой - все это анализировал, пришел домой, вспомнил про блокнот, в котором я писал свою идеальную девушку, достал, написал чего я хочу действительно и кое что у меня добавилось в блокноте, но теперь появилось дополнительное стремление!) Цели стали более точными! Теперь надо для каждого желания расписать подробно что для этого нужно именно мне и стремиться, добиваться этих целей!

Про контенгент, полностью согласен с Антоном! Приходят действительно те люди, которые хотят ЧЕГО ТО ДОБИТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ! Стремятся к саморазвитию, хотят чего то открыть для себя нового и все для этого делают! А такие люди действительно намного интереснее тех, с которыми нам приходится часто общаться!
Есть сожаление того, что не было НЛП. Но что ж поделаешь? Все что не делается, делается к лучшему!)
 
Сверху