Секс с бывшей (-им): за и против? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Секс с бывшей (-им): за и против?

Секс с бывшей (-им): за и против?

  • За

    Голосов: 23 82,1%
  • Против

    Голосов: 5 17,9%

  • Всего проголосовало
    28

Антонио

Автор темы
Настоящий
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
79
Семейный статус
Есть девушка
Секс с бывшей (-им): за и против?
Отрывок...

Кто же такой "Бывшая" ? Да-да, именно так. Ты не ошиблась (-бся). Задавалась ли ты когда-нибудь этим вопросом? Я задался лично. Еще в июле того злощастного года, когда все пошло как то наперекосяк, ничего не получалось, кругом - одна вода. И тут она...И вроде многое связывает или связывало. На тот период времени я еще не мог разобраться в этом. Хотя вернее здесь употребить слово "проблема". Да, именно так. Ты поняла, я надеюсь, к чему это. Итак, я остановлюсь на заключении, что бывшая = проблема. Или все-таки нет? Точного ответа я дать не могу, а ты можешь? У меня за мой период достаточно длинного наблюдения за всей это ситуацией есть приличное количество противопоставлений, которые как то сами собой рождаются при одном лишь упоминании о ней. Близко, да? Понимаешь? Знаю, что понимаешь и как то не по себе становится от этого. Приятное чувство. Слегка эйфории, чуть полета, капельку ощущения "я после секса - отвали с вопросами своими", немножко кайфа, как после качественного кокаина (дорогого, у нас нет его, там - есть), и много-много этого чувства в тебе рождается. Чтобы было удобнее анализировать, сопоставлять, копировать, сохранять, читать (кому как удобнее), я расположил это в столбик. Приступим.

Бывшая (-ий) - это противопоставление

1) это возможность высказаться или желание промолчать при виде ее;
2) это ощущение от первоклассного секса или "ты полено, будь нежнее";
3) это попытка вернуть или "я тебя ненавижу";
4) это "ты чего такая классная" или "угораздило же меня когда-то";
5) это "за что" или "слава богу";
6) это "зачем добавил" или "зачем удалилась";
7) это повод для радости или ходячий нонсенс, уникум;
8) это "почему я сделал так, а не иначе" или "как здорово";
9) это слюбится-стерпится или не прощу;
10) это дешевый понт или все-так я тебя люблю;
11) это печаль на каблуках или в 5 утра только ты мне нужна;
12) это неуравновешанная психика или все-таки "что-то в ней есть";
13) это дъявол или дъявол;
14) это "давай увидимся" или "у тебя был секс в подъезде";
15) это "хочу ее снова" или "как здорово, что Бог отвел";
16) это "как отреагируют друзья и семья" или "да насрать большую кучу, она моя";
17) это "да лучше бы ты сдох" или "вернись, прошу, вернись";
18) это планка для чего-то большего или финал;
19) это часы или секунды;
20) она была, есть и будет, как застревающий кусок свежеобжаренного мяса в зубах.


Я могу продолжать до беспонечности. Да и вы, я думаю, что поняли этот факт: бывший (-ая) - это поток противопоставленных жизненных моментов.

Не убежать, не скрыться, но, самое главное, не стоит выбирать между ней и чем-то нынешним, даже если есть или его нет. Надо жить. Без ожидания у моря погоды. Жить и действовать. В моем случае я берегу, что имею. Все, что вокруг меня, пускай я это и не показываю. Но я боюсь это потерять. Ведь эта потеря, возможно, окажется невосполнимой.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня был секс с бывшей ЛТРкой, хотя мы с ней сейчас просто друзья. Т.к. на тот момент ни у меня, ни у неё никого не было, но "хотелось тепла", причём не с кем-нибудь, а с близким человеком, вот оно так и вышло ))) А сейчас у меня ЛТРочка, которая устраивает меня на все 200% :)
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
Есть только две причины переспать с бывшей
Силиконовые сиськи (с) Барни Стинсон (HIMYM)
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
силиконовые сиськи дай пяяяяять!)))
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я часто встречаюсь с бывшими, расставаться надо правильно. Вот такой вот гарем, разве не приятно?) Причем некоторые из них замужем. Я сволочь)
 

Mad-D

Прозревший
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
526
Семейный статус
В поиске
Я часто встречаюсь с бывшими, расставаться надо правильно. Вот такой вот гарем, разве не приятно?) Причем некоторые из них замужем. Я сволочь)

Замужние частенько не против просто секса на стороне, так что молодец, а возможно даже спасает брак им;)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Замужние частенько не против просто секса на стороне
некоторые мне сами жаловались, что их муж не удовлетворяет, а живут вместе из-за ребенка. Хотя иногда попадаются замужние у которых очень ревнивые мужья!
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
у которых очень ревнивые мужья!
и которые, как правило, знать о пикапе ничего не слышали)
кстати сразу вспомнилось, как дал отцу Лесли почитать, ЖБТ-2))) читает, интересуется)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и которые, как правило, знать о пикапе ничего не слышали)
само собой! О пикапе мало кто что знает, а если и знают, то не все и не то, что надо. Зачастую с негативной стороны.

кстати сразу вспомнилось, как дал отцу Лесли почитать, ЖБТ-2))) читает, интересуется)
Я брату давал Лесли почитать, он почитал и сказал: фигня это все.
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
Сегодня трахнул одну из бывших лтр-ок, доволен =) Я за!)

Сопли и слюни (извиняюсь, но так и есть) автора темы категорически отказываюсь принимать в силу своей прагматичности. Критическим моментом для меня станет обоюдное желание в данный конкретный момент, а не размышления вроде "зачем добавилась/удалилась". Это если речь идет исключительно о сексе.

Если же говорить о возобновлении отношений и иже с ними, то кое с чем, пожалуй, соглашусь, но опять же, лучше без всего этого само-мозгодроча. Есть желание - летс гоу, нет желания - спасибо за страсть, пока!)
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Не стал заводить отдельную тему,думаю можно эту продолжить!!!
Парни,как вы вызваниваете бывших,с которыми не общались больше полугода??(желательно подробно)
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
Меня обычно вызванивали сами... Максимум что делаю первым - могу постучаться в друзья в соц.сетях
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
По мне ответ прост - если хочется трахнуть бывшую лтр, почему бы и не трахнуть:) не надо из этого строить проблему.
 

Ralph_Gogol

Прозревший
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
108
Семейный статус
В поиске
а потом как вытягиваешь на встречу?
Калибруешь её заинтересованность и предлагаешь встречу. Именно предлагаешь, а не "вытягиваешь".
Заинтересовать можно изменениями, которые за это время в тебе произошли (например ты прокачал голос или у тебя появились новые статусные фотки в инете)
 

Firebat

Аз Есмь Царь
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
752
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если я хочу встретиться с одной из своих бывших, я списываюсь или созваниваюсь с ней, узнаю, как дела, что нового итд, накидываю тему, что "давно не виделись, надо бы встретиться", и тут либо она сама предлагает, когда она хочет, а я уже оцениваю, подходит ли это мне (ради бывшей я не буду кардинально менять свои планы, могу лишь чуть-чуть подкорректировать), либо, получив её согласие на "абстрактную встречу", предлагаю время и место.
При встрече - поцелуй в щёчку, лёгкий флирт, но... мы же друзья ;-) Поэтому в процессе общения я продолжаю флиртовать, самопиариться и оценивать ведомость девушки, но показываю, что я ей уже недоступен как мужчина, хотя она мне интересна как женщина )))
А дальше, если ведомость у девушки очень сильная, можно "по-дружески" везти или вести к себе (например, фотки показать или рыбок покормить), а там "вдруг нахлынули эмоции" )))
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
А дальше, если ведомость у девушки очень сильная, можно "по-дружески" везти или вести к себе (например, фотки показать или рыбок покормить), а там "вдруг нахлынули эмоции" )))
:bj:
А если ведомости нет???как ее соблазнить???все начинать заново??
 

Anar4IK

Проверенный
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да нет никакого соблазнения. Или она не против (вы расстались на хорошей ноте) или она тебя видеть не желает (ты прокосячил при расставании). Других вариантов нет. Даже если она замужем теперь.
 
Сверху