1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Путь воина в пикапе!

Тема в разделе "Развитие и преодоление страхов – психотерапия", создана пользователем Rolexxx, 8 янв 2009.

1. Rolexxx
    Оффлайн

Rolexxx Автор темы Проверенный

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Клуб "Успех"
    Сайт:
    Я думаю каждому мужчине необходимо поддерживать и развивать навыки воина.
    Развивать их можно как прямым, так и косвенным путём и это развитее способствует развитее его лидерских качеств т.е я опять же хочу диалог склонить воспитанию Альфы.
    На данный момент большинство людей нашей страны находятся в утробном отношении воинских качеств, потому что жизненные ситуации не провоцируют их на такую проработку. И так же есть те, кто сознательно подвергает себя таким испытаниям. О них то и пойдет речь. Это футбольные фанаты, которые договариваются с разными бандами на то, что бы провести дерби между собой. Было время, когда и я был в этих рядах. Хочу сказать, что там собираются люди самого разного сорта, есть много лошья и так же не мало достойных личностей. Все зависит от фирмы (группировки). Мой знакомый возглавляет одну из молодых фирм, подбадривает их перед боем, воспитывает в них дух бойцов, учит выражать свои мысли, объясняет как отстаивать свою позицию и без кулаков, также он их тренирует по контексту; качалка, бокс различные боевые искусства. Так как я являюсь сторонним наблюдателем я замечаю, как изменяются эти парни, они обретают уверенность в себе, становятся дисциплинированными обретают навык добротного выражения своих мыслей и так далее.

Так же знаю массу людей, которые просто ходят в качалку и нехрена толком не меняются.
    Я не беру внешние показатели, тут речь идет скорее о внутренних качествах, характеристиках, своейсьтвах личности и о различных путях их изменения. Почему не меняется качек (речь идет не о всех а о большинстве)? Он не меняется по тому же принципе, по которому не меняются те кто, просто читая психологические книжки, не применяют эти навыки на практике. Либо у него складываются определённые представления о себе так же как и складываются определённые впечатления окружающих о нем, но в момент махыча он получает серёзную пиздюдлятину так как не фига не умеет нормально махаца и все эти представления улетают не пойми куда.
    Кстати надо уточнить, что речь идет о наглядных очень быстрых и довольно таки стабильных изменениях. Скажем после трех дерби (драк группа на группу, скажем 15 на 15), личность человека переживает очень существенные изменения.

Так вот расписываю вопросы для дискуссии:
    - Что вы думаете о подобном пути развития личностных качеств?
    - Какие есть альтернативные пути, которые бы так же быстро меняли внутреннее состояние человека?
    - На сколько полезно(вредно) занятие подобными вещами в контексте воспитания альфа самца?
    - и еще многое что прямо или косвенно можно связать с ПИКАПОМ

ЗЫ Прошу не отежжать в сторону социальных, маральных и этических аспектов поведения.

2. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    Бой всегда являлся путем становления личности. В бою присутствует одно качество - ясность (ты или тебя и кто друг/враг). Здесь нельзя спиной повернуться - либо прилетит либо подставишь своего.
    Многие вопросы отлетают в сторону из-за бессмыслености. Жизнь становится как прямая.
    Давно уже такого не испытывал. Приглашаешь на тренинг?

3. Димонн
    Оффлайн

Димонн Свой человек

Симпатии:
    3
    "Кстати надо уточнить, что речь идет о наглядных очень быстрых и довольно таки стабильных изменениях. Скажем после трех дерби (драк группа на группу, скажем 15 на 15), личность человека переживает очень существенные изменения. " - путь эффективен, но не каждый решится придти на такое мероприятие. Необходимо начать с обычных поединков 1*1( для устранения возможных недоразумений - вести поединки в дружеском контексте. Варианты: вместо обычного удара - хлёсткая пощёчина, удар ребром ладони, и т.д.). Здесь важно в первую очередь чувство схватки. Даже ведь если стоишь друг напротив друга, решаясь сделать шаг и в то же время наготове в любой момент отразить нападение - чувствуешь изменение своего состояния. И после поединка тебя преследует ещё некоторое время прилив сил, заметно возросшее чувство уверенности в себе, и приподнятое настроение.
    Однозначно нужно включать в программу.

4. Rolexxx
    Оффлайн

Rolexxx Автор темы Проверенный

Симпатии:
    9
    Род занятий:
    Клуб "Успех"
    Сайт:
    Сам хочу пройти тренинг. Про бессмысленность ты прав! Я тоже не желаю жить прямолинейно и бессмысленно..

суть понял, но включить куда?

5. SupaBoy
    Оффлайн

SupaBoy Проверенный

Симпатии:
    0
    хм.. на самомделе пикап это некий путь от обычной серой массы до короля мира! и это не простой путь..

6. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.831
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    то есть ты предлагаешь для начала мягкие упражнения и потом всё сложнее и сложнее? или ты предлагаешь вначале подходы к 1 девушке, затем к 2 и так далее либо ты предлгалаешь ввести само дерби в программу курса.. Уточни, Дим :054:

7. Димонн
    Оффлайн

Димонн Свой человек

Симпатии:
    3
    "само дерби в программу курса.. ."

8. КлеЙ
    Оффлайн

КлеЙ Прозревший

Симпатии:
    0
    правильно ли я понял, что Диман хочет ввести дерби в программу курса?

9. Димонн
    Оффлайн

Димонн Свой человек

Симпатии:
    3
    Я всё подробно описал. Не дерби , а поединки 1*1.

10. КлеЙ
    Оффлайн

КлеЙ Прозревший

Симпатии:
    0
    А что. Давайте. Получится бойцовский клуб. Угарная тема)))

11. Harleev
    Оффлайн

Harleev Прозревший

Симпатии:
    1
    Да я тоже в принципе за, сам планировал с лучшим другом бойцовский клуб устроить, ибо действительно страх начать схватку с парнем он очень сильно может мешать в жизни, а такие драки помогли бы решить проблему ропкого поведения изнутри, на раз, если ты часто дерёшся и к тому иногда выигрываешь то походка взгляд и т.д. поставятся сами собой очень быстро))

тут мы лечим саму болезнь а не симптомы, не играть крутого чувака а стать им)

12. Harleev
    Оффлайн

Harleev Прозревший

Симпатии:
    1
    Так что предлагаю вести где то 3 занятия на татеме, в какомнеть спорт зале, выбрать каконеть вид единоборства, где есть страх жёстко получить но при этом не ходит месяц с фингалом.

или лучше это делать на улицы, для реалистичности, но тока с соблюдением безопасности.

13. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.831
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    Вообщем, тема бойцовского клуба заинтересовала наших ребят.. сейчас происходит организация сего мероприятия и скоро состоится первая встреча!

14. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Проверенный

Симпатии:
    0
    хм, как идёт подготовка к мероприятию, есть желание затесаться в стройные ряды? даже могу подсобить в организации

15. Sirius
    Оффлайн

Sirius Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Продавец счастья
    Вячеслав, дааа! Нужно договориться с арендой зала, который был бы в центре, желательно не очень далеко от метро.
    Сумеешь? ;)

16. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Проверенный

Симпатии:
    0
    На счёт того что бы зал в центре и на линии мтро, залы есть, стоят дохуя и время там разобранно, так что на чуда не ждите, но поискать можно.

17. Андрей Кировский
    Оффлайн

Андрей Кировский Проверенный

Симпатии:
    6
    Димонн говорил про зал в нгту,может и получится)

18. Вячеслав
    Оффлайн

Вячеслав Проверенный

Симпатии:
    0
    зал в НГТу, тут другой вопрос, КАК собираетесь проводить подобные занятия? в какой форме? какой инвентарь(какая защита). Пиздится по ряду причин лучше подальше от людского внимания, я бы лично порекомендовал проводить подобные занятия где-нить в лесу.

19. Kostr
    Оффлайн

Kostr Тренер проекта

Симпатии:
    277
    Род занятий:
    жизнь - лучшая школа жизни :)
    ага, чтобы сразу можно было от трупов избавляться ) совет не мальчика, но МАНЬЯКА! )))

20. Роман Винилов
    Оффлайн

Симпатии:
    1.831
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Да
    в лесу.... весело млин)))) по грибы сходим за одно, димонн по деревьям будет лазить

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share