Путь воина в пикапе! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Путь воина в пикапе!

Никита Невский

Проверенный
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
2.265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цитата:Сообщение от Simon
Тогда бы ты не писал в каждой теме, выставляя свое мнение единственно правильным, писал бы по существу и не переходил на личности.

Ещё бы ссылочки для подтверждения. А то клевета какая-то получается...
Ссылочка три поста наверх например! Лис в натуре ты ОФы кидаешь, думаешь пипл их хавать будет?)
 

сеульчик

Новичок
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
умение драться и кидаться в бой,не всегда означает быть сильным духом!я часто дрался и часто выигрывал поединки,но все это происходила спонтанно.я очень легко загараюсь и лезу,не обдумав шаги или не оценив сил соперника,но думаю моя "горячка" это удел слабости духа!человек обладающий "стержнем" всегда может решить конфликт словесно или даже взглядом!знаю много парней, занимющихся боевыми видами спорта,среди них попадаются,как "силачи",так и "трусы" (я о духе)!не забывайте о том,что многие спортсмены,которые якобы круты в схватке,подчиняются людям или работают на них,которые никогда тяжелее шариковой ручки в руках не держали!Идея о поединках в зале классная,она действительно в чем-то поможет,но не в корне...
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Костр,а почему бы и не повытаскивать внутреннего зверя?Клёво будет,отвечаю.
 

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бойцовский клуб блин)
 
Сверху